Став "Памяти неизвестного мага"

Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Став "Памяти неизвестного мага"

Сообщение Sinais » 03 мар 2015, 22:59

Изображение

Став предназначен для случаев, когда на оператора была заказана работа неизвестному мастеру.
Направляется воздействие на этого мастера.
Руна стан – фиксируем, придавливаем объект воздействия.
Ингуз – сила объекта воздействия
В центре – свастика противосолонь
На свастике манназ – сам объект, в центре манназа – йор (сущь-помощник), на нем – ансуз, знания и внизу турс – намерения, сила, даваемые сущью. На манназе – хагалл (нортумбрий)
На концах свастики – топор смерти – турс, эйхваз и ледоруб – хагалаз, иса
Вверху вязь - Týr (открытие двери в иной мир), Stunginn kaun (разрушение, болезнь), Calc (символ смерти)
Внизу вязь - Æsingur (порча на смерть, проклятье), Ear – прах, символ могилы, конец жизни
По бокам - элли-хвайлд - бессилие, трудности, бесполезность усилий, бесславный конец
ýr (лук) - отправитель стрел и отравление
На гранях ингуза – вязь – турс, хагалл

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Став "Памяти неизвестного мага"

Сообщение Петровнушка » 15 мар 2017, 11:57

Уважаемая Sinais!! Подскажите пожалуйста куда наносить этот став -на свое фото ??
Манназ-сам обьект (значит на свое фото получается)???. Что то я запуталась.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Став "Памяти неизвестного мага"

Сообщение Sinais » 18 мар 2017, 12:06

Петровнушка
нельзя ни в коем случае на свое фото наносить
этот став направлен на разрушение направленных на вас негативных воздействий
манназ - это тот, кто делал негатив

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Памяти неизвестного мага"

Сообщение Chernava » 06 мар 2018, 00:00

:read: так-так-так....очень интересно !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: Став "Памяти неизвестного мага"

Сообщение Thorfrid » 02 мар 2019, 12:27

Sinais @}->-- Такой вот "интересненький" вопрос. Имеет ли смысл применить этот став в том случае, если мне известны исполнители вредоносных действий (в моём случае - это "магичащие"(такие тоже бывают... :evil: ) мануальщики, принесшие своими манипуляциями вред телу, причём исполнившие при этом "сброс с закольцовкой и непроглядом а также блокировкой вИдения и крадником способностей" буквально на уровне физики? :evil: Фактически, из меня сделали "кроля"! Цель их "работы" мне ясна, как видите. Эгрегор-заказчик тоже известен. :evil: В результате я почти год выглядела в глазах профессиональных медиков полной идиоткой, и никто из них не мог врубиться, на какой почве могла возникнуть столь маразматическая клиническая картина у человека с изначальными физическими показателями - намного выше среднего... :cry: Сейчас "разгребаю" эту ситуацию на уровне "просмотров" по фото и на ментальном плане...Картина маслом!!! :evil: Буквально шквальным потоком идёт информация из различных сфер -и социальная,и "тонкоплановая". По той причине, что работать приходится с несколькими "вредителями" одновременно, а работаю я попросту с монитора по фото - возникает вопрос. Сделать для каждого из этих, теперь уже моих "кролей", отдельную папку, или же можно оформить общую и добавить в оговор - "пусть каждый получит то, что ему полагается и т.д."? Буду весьма признательны за совет! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Sinais»