Арбалет (Излом)

Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Арбалет (Излом)

Сообщение Mylene Maelinhon » 27 ноя 2015, 19:39

Шедевр на злобу дня.
Популярные формулы типа Излом судьбы призваны ломать устоявшуюся ситуацию вокруг объекта, который погряз в болоте и закольцованной ситуации.
Данная формула также имитирует излом временнОй линии, однако творит это исключительно по отношению к психике и мозгам объекта. Тот случай, когда человеку надо дать сильный и направленный пендель, выводящий из уютного и теплого болота, где он застрял.
Мы сознательно переламываем в его голове устоявшуюся ситуацию, заставляя разозлиться, выпустить все вялые и залежалые эмоции, переломить само отношение к положению своему. Человек вдруг осознает, что дальше так нельзя, то есть на первый план выводится глубоко спящее желание перемен и истинные эмоции.

Состав весьма заумный, но попробую объяснять. Суть гальдрастава в парном повторении прямых и зеркальных рун.

Пэрт - зеркальный Пэрт: открываем сознание и подсознание, как коробочку.
Турс - зеркальный Турс: первый создает полную невыносимость положения, второй убирает все "глубинные" попытки подавить импульс к переменам.
Кано - зеркальный Кано - разжигаем эмоции, отображаем внутренние желания, даже подавленные (зеркальный Кано как раз отображает внутреннее).
Двойной движок Райдо- Эйваз - зерк.Райдо- зерк.Эйваз - пускаем появившиеся эмоции и события во все стороны, заставляем ситуацию двигаться no matter what.
Эльфийские H + U - ломаем барьеры, внедряясь в подсознание и волю.

Сочетание Турсов и Эйвазов будет перманентно пинать объект на выведение из болота, вплоть до агрессии (Кано), а Райдо будет пускать это всё в нужном вам направлении.

Если нужно завязать ситуацию на оператора, тогда оговариваем Гебо, который появляется на стыке Эйвазов.

Арбалет Излом  - Open_door_to_the_foggy_park_by_Maresolo.jpg
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Арбалет (Излом)

Сообщение Nuirka » 12 фев 2017, 23:06

Я к сожалению не спец по рунам, но при первом ощущении, глядя на став: это цель человека, для выхода из тяжелых жизненных ситуаций. Для наркоманов,алкоголиков это первое что приходит на ум, подойдет неплохо.
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: Арбалет (Излом)

Сообщение PumaOdin » 15 дек 2017, 18:47

Как активировать данный став?К кому обращаться и благодарить?Благодарю)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Арбалет (Излом)

Сообщение Mylene Maelinhon » 15 дек 2017, 19:00

PumaOdin
Я на эту тему отвечаю уже примерно 800й раз. И это только за этот год.
Правила активации описаны не меньше. Я считаю, что ЕЩЕ РАЗ повторять эту информацию (а тем более спрашивать ее) - просто стыдно. Поэтому я этого делать не стану.
Вот хотя бы например:
viewtopic.php?f=105&t=73359

Насчет того, к кому обращаться - к тому, с кем вы работаете. Работаете с Шивой - к Шиве, работаете с Гекатой - к Гекате, с Одиной - к Одину и тд и тп.
Я работаю с Дхумавати, поэтому большинство ставов обращено к ней, но вам этот совет может не подойти в силу специфики данного божества + я у нее в жречестве и для меня правила работы несколько иные.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: Арбалет (Излом)

Сообщение PumaOdin » 15 дек 2017, 19:13

Спасибо.Агрессия ни к чему,я несколько дней на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: Арбалет (Излом)

Сообщение PumaOdin » 19 дек 2017, 13:30

К примеру ,когда на клиенте порча,нужно ли ее снимать перед тем,как ставить "Арбалет (Излом)",или Излом сделает эту работу,открыв глаза клиенту и сняв морок?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Mylene Maelinhon»