Starbuck автор Insolate

Руны для помощи или изменения жизненных ситуаций в лучшую сторону.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Starbuck автор Insolate

Сообщение olya_ya » 22 май 2018, 15:29

Изображение
Удача, помогатор для решения проблем, в том числе в отношениях (не приворот, конечно). Направление использования задают конкретные значения рун в ставе (как вы знаете, руны многогранны), поэтому все будет зависеть от оговариваемых значений рун.

Наутиз – осознанная необходимость в чем либо. Энергия, высвобождаемая в условиях стресса и жестких ограничений, способствует обращать недостатки в преимущества и развивать самодостаточность. Есть мнение, что с Наутиз связан обычай скрещивать пальцы на удачу: ведь скрещенные пальцы правой руки образуют эту руну.

Альгиз создает условия, препятствующие негативным влияниям и воздействиям - будь то чужое колдовство или физическое нападение, стихийное бедствие или падающий с крыши кирпич.

Кеназ – высвечивает необходимые пути, ресурсы, придает ясность мышления, прозорливость, самоосознание, уверенность в себе, доверие к своей интуиции и, наконец, умение сосредотачиваться и предпринимать решительные, целенаправленные действия. Ее можно связать как с магией (для поиска оккультных знаний), так и с отношениями.

Тейваз дарует силу, волю к победе и в конечном итоге успех. Укрепляет силу воли, решительность. Придает рунескрипту дополнительную силу. И хитрость оператору)

Соуло – помогает прояснить неясную ситуацию и подтолкнуть к правильному решению. Успех, удача.

Феху - для ускорения перехода дел в новую стадию. Подталкивая к определенным ситуациям и указывая на открывающиеся возможности помогает в решении проблемы, способствует появлению свежих, неожиданных идей связанных с ситуацией. В конечном счете означает материализацию задуманного. Кроме материального выражения способствует сохранению (восстановлению) старой любви или дружбы, а поскольку есть мнение что она действует не выше манипуры – то догадайтесь еще чему она способствует в отношениях))).

Стоит сказать, что может придавать владельцу как бы выразится, особый творческий подход к решениям проблем и некоторую нелогичность в поступках, тем не менее приводящую к более чем удовлетворяющему результату (поэтому и название у става Starbuck). Но тут Альгиз отвечает за чувство самосохранения и способность к выживанию в любых условиях – поэтому все прокатит))).
Оговора нет, я рисую и говорю что надо, по аналогии с СДВ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разрешение ситуации»