СТАВ "ЛАДЬЯ" в трех вариантах. Автор Filomena.

Руны для помощи или изменения жизненных ситуаций в лучшую сторону.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

СТАВ "ЛАДЬЯ" в трех вариантах. Автор Filomena.

Сообщение olya_ya » 16 фев 2018, 20:58

На волнах счастья плывем на рунической ладье.

Первый вариант. Попалась в нете картинка рунической ладьи и захотелось сделать став со ставом на парусе. И вот что получилось.
Четыре руны Нения Traus ( Мечта, желание) поставлены крестом. Внутри знак - Цель и путь к цели как одно целое (Дамасский магический алфавит), 4 знака Ловец нужного шанса, притягивает нужные события (Дамасский магический алфавит). Вверху и внизу по 2 знака Вспышка, поток силы (Дамасский магический алфавит). Еще у нас здесь 4 глифа на сведение вероятностей из ряда Соломона. Все заключено в Одал, руна семьи и дома.
Получается мы притягиваем желаемое для себя и для семьи, для дома.
Изображение
Второй вариант.
В центре руна Нения Ecce Elau - Душа, личность, внутренний мир. Слева и справа руны Нения Traus ( Мечта, желание). Внизу знак Цель и путь к цели как одно целое (Дамасский магический алфавит). Выше глиф на сведение вероятностей из ряда Соломона. Вверху слева и справа знаки Ловец нужного шанса, притягивает нужные события (Дамасский магический алфавит). И еше 2 глифа Счастье во всех аспектах, 2 знака притяжение и 2 знака достижения целей и успеха во всех делах.
Получается притягиваем в свою жизнь или внутренний мир, или для своей личности, то о чем мечтаем.
Ставим парус на ладью.. На мачте Эйвас, изменения, вверху Вунье, радость от исполнения желания.
На парусе нарисованы 4 Лагуса, это ширма закрывающая от любопытных и врагов наше счастье и наши блага.
Еще можно добавить руны Нищего бродяги для зашиты:
а - литера предназначается для предупреждений, касающихся дел и денежных вопросов, учитывая двоякость действия ,литеру можно включать в ставы для ограждения от различного рода посягательств на материальный достаток
I - литера предназначена для ограждения негативного влияния на удачу, подобную
R - литера предназначена для предупреждения негативного влияния на благосостояние человека, при этом под благосостоянием подразумевается и семья, и успех, и материальные блага.
Изображение

Третий вариант. В самом центре бльшой знак притяжения. На его концах 4 глифа на сведение вероятностей из ряда Соломона. 2 знака Ловец нужного шанса, притягивает нужные события (Дамасский магический алфавит). Слева у нас 2 руны Нения Traus ( Мечта, желание). Вцентре слева знак Победа, триумф, успех (Дамасский магический алфавит).Слева вверху и внизу руны Нения Muin - Аналогично Гар (поиск возможностей и сведение времени).
На мачте паруса Эвас и Гебо, вверху Вунье. Путь, приятный и комфортный, с хорошим окружением и общением.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разрешение ситуации»