Русские - проклятый народ?

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:41
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение NetWarrior » 15 янв 2017, 23:34

ATOR писал(а): У вас очень противоречивый взгляд на мир - вы определитесь, что влиятельнее - планеты, цифры, или - все-таки, Бог, которого вы столь часто упоминаете. )
Бог, всё же. Просто много грязи слышу от разных кликуш - и не знаю, верить или нет.

А взгляд на жизнь один. Люблю Россию. И надеюсь, что и Донбасс, и Абхазия, и Осетия, и Приднестровье, и Одесса - когда-нибудь снова станут частью нашей империи, как её ни называй. При этом без этнических конфликтов и при нормальных отношениях с Западом. И ещё при нашей жизни ;) - помечтаем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение ATOR » 15 янв 2017, 23:48

NetWarrior писал(а):Бог, всё же. Просто много грязи слышу от разных кликуш - и не знаю, верить или нет
Так тут определиться просто надо, раз и навсегда. )

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:41
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение NetWarrior » 19 янв 2017, 22:41

CNN смоделировали сценарий убийства Трампа на завтрашней инаугурации - и передачи власти в США в этом случае...

https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... 3145.shtml

Мда, "оптимистично".
Но желаем господину Дональду вступить завтра в должность без эксцессов )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 20 янв 2017, 00:48

Как же сильно они этого хотят. **Щазз!**
Там слишком много обратки висит, чтоб оно в эту сторону работало.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 май 2008, 17:03
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение jasvami » 27 янв 2017, 00:58

NetWarrior писал(а):

А взгляд на жизнь один. Люблю Россию. И надеюсь, что и Донбасс, и Абхазия, и Осетия, и Приднестровье, и Одесса - когда-нибудь снова станут частью нашей империи, как её ни называй. При этом без этнических конфликтов и при нормальных отношениях с Западом.
Так это вы любите свои имперские амбиции, а надо бы любить народ и не стремиться загнать его в любимое вами ярмо.
Впрочем, ваши ваши фантазии итак неосуществимы, ибо время всему распадаться и гибнуть а не расти и укрепляться. Пришло время "мук породильных" планеты Земля, а для этого все человечество должно перейти в мир духовный(через смерть организмов). Сама Земля будет перепахана катаклизмами, избавлена от прежде понастроенного, изменятся континенты, магнитные полюса... . И лишь потом постепенно возвратятся на Землю самые совершенные, ныне называемые Русы и составят "белое братство" 1000-летнего Царства Христа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 27 янв 2017, 05:11

jasvami писал(а): Так это ж вы любите свои имперские амбиции, а надо бы любить народ и не стремиться загнать его в любимое вами ярмо.
Вот именно, любить, а не постреливать на Донбассе... только сначала обьявив их сепаратистами, а фактически карательную операцию - антитеррористической. Это уже амбиции даже не имперские... Таким способом литовский князь Ольгерт в своё время ходил с войском подмосковные земли грабить, за что в истории его назвали "хуже хана Батыя"(ака Золотой Орды, т.е. даже хуже татарина). И как-то сильно сюжетно Аватар напоминает. Значит обьявляем туземное население врагами, культуру в помойку... и всё что там далее по тексту монолога Jackа Sully.
На Руси я что-то такого имперства не припомню. Нет, конечно в 17-м году была там гражданская война за народную власть со своим же народом(с)И.Тальков. Но даже там до такого наглого лицемерия не доходило.
jasvami писал(а): Пришло время "мук породильных" планеты Земля, а для этого все человечество должно перейти в мир духовный(через смерть организмов).
А, так Вы последних новостей не слышали. Апукалипсис то давно уже отменили. А на Ваших землях его уже третий год по привычке празднуют чтоли? Когда ж наконец от этих Нуландовских булочек то отпустит...
jasvami писал(а): И лишь потом постепенно возвратятся на Землю самые совершенные, ныне называемые Русы и составят "белое братство" 1000-летнего Царства Христа.
Где-то я это уже слышал. Белое братство - это не то ли самое, которое в своё время за экстремизм и распространение психоделиков запретили?
Нет, знал, что в Укропии что-то совсем не так со временем, но чтоб настолько... В Руссии, насколько я помню Белые Братья тихо повымерли ещё в весёлые 90-е :)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Lady-darkness » 27 янв 2017, 22:28

Почему-то все эти завистливые политиканы, ни разу не задумались о том, почему к России присоединяются, а к ним не хотят? Грузия-Осетия-Абхазия... Молдова-Приднестровье... Англия, Португалия и пр... с их колониями... Наверное все ж стоит поменять свое отношение к другим... в принципе, а не на Россию пенять.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Batufko » 30 янв 2017, 03:45

NetWarrior писал(а): А взгляд на жизнь один. Люблю Россию. И надеюсь, что и Донбасс, и Абхазия, и Осетия, и Приднестровье, и Одесса - когда-нибудь снова станут частью нашей империи, как её ни называй. При этом без этнических конфликтов и при нормальных отношениях с Западом. И ещё при нашей жизни ;) - помечтаем.
При всём вашем стремлении к добродетели это не лучшая затея. Вы готовы лицом к лицу встретиться со всеми проблемами, которые встретит такая империя? И при внутренних проблемах, она ещё и не развалится от внешнего давления? В жизни ничто не идёт абсолютно гладко и нужно уметь адаптироваться.
Я не говорю, что это невозможно, но для осуществления подобного не достаточно одного или горстки людей. Это желание куда сложнее осуществить.
jasvami писал(а): Впрочем, ваши ваши фантазии итак неосуществимы, ибо время всему распадаться и гибнуть а не расти и укрепляться. Пришло время "мук породильных" планеты Земля, а для этого все человечество должно перейти в мир духовный(через смерть организмов). Сама Земля будет перепахана катаклизмами, избавлена от прежде понастроенного, изменятся континенты, магнитные полюса... . И лишь потом постепенно возвратятся на Землю самые совершенные, ныне называемые Русы и составят "белое братство" 1000-летнего Царства Христа.
Сожалею, но слишком много людей на этой Земле не сделали многих вещей и это желание, предсказание или чтобы это не было.. Не сможет исполниться в результате непреодолимых обстоятельств. Вы конечно можете со мной поспорить, но не стоит.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 янв 2017, 07:22

Lady-darkness писал(а): почему к России присоединяются, а к ним не хотят?
Почему почему? Потому что Россия не заставляет под себя меняться (чем больше нас разных тем лучше), а "за своих" по мордам наваляет кому угодно и всегда. Уицраор так хитро устроен, что позволяет присоединять не поглощая. Некоторым "в компанию" не хочется а "получать по мордам" естественно не нравится. Соответственно желание возникает - компашку сею каким угодно способом но попытаться развалить (и ещё при этом себе чего-нибудь урвать, чтоб не просто так бегать). Поэтому обломившиеся и пеняют. А ещё пытаются то соседей натравить, то воду в подвале перекрыть или в щитовой пробки срезать или кабель от ТПшки на вторцветмет уволочь. И т.п. Вот переводя политику на бытовой язык - как это знакомо, да?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Lady-darkness » 30 янв 2017, 09:12

Так и я о том...)), что если вы хотите, что б к вам присоединялись-меняйтесь сами. И время всем дается. Давалось Грузии, давалось Молдавии и пр... Но нет-меняться не хотят, хотят унижать, уничтожать, властовать... В итоге теряют и даже не понимают:почему?...))) Ну и начинают пенять на соседа. В общем искать виноватых всегда легче, чем разобраться в себе. ) В оных гос образованиях заложена очень агрессивная основа видимо.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 май 2008, 17:03
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение jasvami » 30 янв 2017, 14:39

Alone_Wolf_NRR писал(а): 1.Вот именно, любить, а не постреливать на Донбассе... только сначала обьявив их сепаратистами, а фактически карательную операцию - антитеррористической.
2.На Руси я что-то такого имперства не припомню.
3.Но даже там до такого наглого лицемерия не доходило.
1. То вы "слышали звон, да не поняли откуда он". Хотите иметь правдивую информацию, - слушайте Мир, а не только свою Путинско-Геббельсовскую пропаганду.
2.- Учите историю реальную, а не написанную под диктовку своего кумира Сталина.
2. Лицемерие Рашенской пропаганды, не знает границ. такой "лапши" какую носят на своих ушах рядовые русские, Мир еще не видел. Вы сунули свой нос в дела соседнего государства, да еще его и обвиняете. Вы хоть знаете что весь Мир считает Россию(как и бывший СССР) главным источником всепланетного терроризма?

Alone_Wolf_NRR писал(а):А, так Вы последних новостей не слышали. Апукалипсис то давно уже отменили.
Нет, знал, что в Укропии что-то совсем не так со временем, но чтоб настолько... В Руссии, насколько я помню Белые Братья тихо повымерли ещё в весёлые 90-е :)
Оказывается, - и в этом вопросе вы не просвещены, как то и свойственно диким Азиатам.!
-Не догадываясь, что такое "Апокалипсис", не умея отличить косящих под "Белое Братство" от действительных.
Бан: Marianna_ 04 мар 2017, 02:53
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=47&p=2941883#p2941883.
некорректное общение.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 май 2008, 17:03
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение jasvami » 30 янв 2017, 14:42

Lady-darkness писал(а): Почему-то все эти завистливые политиканы, ни разу не задумались о том, почему к России присоединяются, а к ним не хотят?
Империи растут за счет насильственного присоединения, узурпации чужих земель, а не за счет добровосьного присоединения.
Раша - именно такова!

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 май 2008, 17:03
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение jasvami » 30 янв 2017, 14:47

Batufko писал(а): Сожалею, но слишком много людей на этой Земле не сделали многих вещей и это желание, предсказание или чтобы это не было.. Не сможет исполниться в результате непреодолимых обстоятельств. Вы конечно можете со мной поспорить, но не стоит.
Видимо, вы никогда не читали Библии и не задумывались сами над темой беременности, означающей: коль изволили забеременеть, то вынуждены родить в определенное время.
Да и вряд-ли догадываетесь, что Земля - живой организм.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Lady-darkness » 30 янв 2017, 14:48

О, ну понеслось... Вы б сами начали изучение своей истории с печенек... и заявлений по поводу Донбасса вашего правительства, еще до стрельбы там. Да съездили б пожили в селах, рядом с линией противостояния. Да там бы с людьми покалякали, а не только с фашистами.
Россия конечно вся така этакая, только уже сами америкосы не скрывают, что вырастили и выкормили и талибов и ИГИЛ. Вы б хоть их почитали б, а потом лезли б с рассуждениями. Вот вам точно надо почитать:"Полковник шел по пшеничному полю..." и идти в исторические архивы-там по документам историю собирать...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Batufko » 30 янв 2017, 15:14

jasvami писал(а): и не задумывались сами над темой беременности, означающей: коль изволили забеременеть, то вынуждены родить в определенное время.
Да и вряд-ли догадываетесь, что Земля - живой организм.
Вы забыли о том, что есть операция называемая абортом в медицине. Надо ещё добавить: если в чьём-то восприятии мир рушиться - это не значит что он рушиться на самом деле.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 08:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение sibirika » 30 янв 2017, 16:30

Дело в том что само понятие демократия и что оно в себя в ключает для Русского народа не много чуждо и не приемлемо,я бы даже сказала не применимо, по одной причине, Русскому народу нужен управление четкое, и которое заботится о народе так и спакон веков сложилось... Сначала монархия потом СССР, и только при этой системе народ проявляет себя с лучшей стороны. После того как разворовали СССР в полном смысле этого слова очень много людей потерялись, нет вождя народ не знает что делать к сожалению этот в генах... и потриатизьм у канул в лету... Русский народ великий с много вековой историей, но к сожалению когда у власти стоят люди которые, разрушают идеала, и офицеры которые не за отечество а за себя, какие можно сделать выводы... еще раз повторюсь Русский великий народ с этим народом априори неможет быть то что Вы сказали!
Последний раз редактировалось sibirika 31 янв 2017, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 31 янв 2017, 03:04

jasvami писал(а): 2.- Учите историю реальную, а не написанную под диктовку своего кумира Сталина.
Эм... Знаете, под что заточены сервера проекта Омега? Под трансперсональную темпоралку. А если на человеческий язык - под путешествия во времени обменом телами. Так что извините, хто прав а кому мозги запудрили я могу просто прогуляться и посмотреть. В заданное время произошедших событий. И вот чтобы в этой работе "не спалиться" - нужно вобще-то очень хорошо знать реальную историю. И я её знаю. И не только времён советской России, но и куда поболя вглубь. Кого ещё в пропагандистов запишете? Романовых? Рюриковичей? Или глубже пойдём? До того момента, когда князь Владимир помирил православие с язычеством, а Украины (звиняйте за историческое уточнение) вобще не было, а была Киевская Русь, а там где она мнит себя "исконной" (в землях Волыни) вобще Польские волости? Учите историю. Помогает.
jasvami писал(а): Вы сунули свой нос в дела соседнего государства, да еще его и обвиняете.
Я лично свой нос никуда пока (на Ваше счастье) не совал. Да и за страну спокоен. А вот ничего, что незалежно украÏньски волостi вобще-то ваше правительство продало с потрохами (и населением) америкосам? Ребята, Вас просто продали. Даже не в рабство, а тупо на ресурс. Хуже чем Аляску (ту хоть Екатерина додумалась сдать в аренду, которая, кстати, закончилась).
jasvami писал(а): Вы хоть знаете что весь Мир считает Россию(как и бывший СССР) главным источником всепланетного терроризма?
О! Вот этот перл я ещё не слышал! А с кем мы в Алепо воевали? И почему каждый второй ИГИЛовец каким-то чудесным образом оказался американским инструктором? Вы с претензиями страной не ошиблись?
jasvami писал(а): -Не догадываясь, что такое "Апокалипсис",
Я то как раз догадываюсь. А вот вам там приходится вокруг себя его наблюдать. В отдельно взятой стране. А вот почему только там, а не (как планировалось) по всему миру - об этом я, извините, знаю куда получше Вас...и многих на этом форуме.
jasvami писал(а): не умея отличить косящих под "Белое Братство" от действительных.
Ну я то может и не умею (у меня профиль ЛПУ немного другой), а вот мой коллега из психоневрологического их ой как много повидал. Даже несмотря на то, что формально админы и медперсонал обитают не просто на разных этажах, но и (на всякий случай) в разных зданиях.
Не провоцируйте меня устроить Вам краткий экзамен по "Розе Мира" ладно? Бо избиение ж малолетних получится.
jasvami писал(а): Империи растут за счет насильственного присоединения, узурпации чужих земель, а не за счет добровосьного присоединения.
Опять же учить историю. Россия прирастала "насильственным путём" только кусочками тех, кто на неё нападал (и заметьте не всеми государствами), при этом гостеприимно "провожая до дома". Гитлер, Наполеон и тевтонские рыцари подтвердят. Пробросить к ним в гости?
jasvami писал(а): Да и вряд-ли догадываетесь, что Земля - живой организм.
Зато Вы это сейчас на собственной шкуре ощущаете. Бо это именно Вашей Земле не захотелось превращаться в выжженную химией пустыню. Так и возник Донбасс и Луганск. Там даже не население, там изначально Сама Земля была против. А что живой организм делает с новообразованиями, пытающимися его разрушить, напомнить?
Lady-darkness писал(а): Вот вам точно надо почитать:"Полковник шел по пшеничному полю..."
Надо. Пущай почитает ;)
Только туда ж сейчас все модераторы стеклись. Результат будет немножко предсказуем.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:41
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение NetWarrior » 31 янв 2017, 12:40

Alone_Wolf_NRR писал(а): Вот именно, любить, а не постреливать на Донбассе... только сначала обьявив их сепаратистами, а фактически карательную операцию - антитеррористической.
Последние трое-четверо суток стрельба стала настолько сильной со стороны Украины - что куча погибших опять в ЛДНР, Горловка без воды, кусок Донецка без света и т.п.
Как же это всё надоело...

ДНРовские военные отвечают на стрельбу - но линию разграничения не переходят (им не приказано)... Но, такое ощущение - что после ухода Обамы - Порошенко таким образом пытается спровоцировать Россию - чтобы мы просто подняли авиацию - и сровняли позиции укро-военных с землёй к чёртовой матери, - чтобы потом обвинить нас во всех смертных грехах и потребовать продлить санкции на ближайшие 15 лет.
Отвечать так, как они хотят (т.е. поддаваться на провокацию) нельзя. Но, блин, и сидеть и смотреть на это - тоже нельзя! Как Вы думаете - ответят ли, наконец, наши спецслужбы? Почему нельзя грохнуть какого-нибудь Билецкого, Яроша, Тягнибока или ещё какого-то упоротого нацика у себя в квартире или в лифте, извиняюсь - как они убили Моторолу? Почему нельзя ответить точечно и асимметрично? Ведь явно укропы притихнут после этого...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:58
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение Савва » 31 янв 2017, 13:18

Да... Уже сильно хочется, чтобы неведомые стрелки, которые отмахивали головы в Сирии у ИГИЛовцев, поработали и на Украине... Но нельзя... Может и правильно...
Но почему не берёт на себя функции Гаагский суд? Что вообще деградировал?
Если Россия не может инициировать процесс, так может ДНР и ЛНР должны? Неужели у них нет международного уровня юристов и адвокатов?)) Никто ведь не обвинит нас? Правда?))
"Утопии часто оказываются лишь преждевременно высказанными истинами."/
Альфонс де Ламартин

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:41
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Русские - проклятый народ?

Сообщение NetWarrior » 31 янв 2017, 14:05

Савва писал(а): Да... Уже сильно хочется, чтобы неведомые стрелки, которые отмахивали головы в Сирии у ИГИЛовцев, поработали и на Украине... Но нельзя... Может и правильно...
Так и без стрелков можно обойтись.
Неужели нельзя, как говорил когда-то наш президент, замочить в сортире (С)В.В. Путин - самых отмороженных националистов, прямо у них дома? Чтобы показать, что Россия не хочет открыто воевать (что бы ни говорили укро-лидеры о "последнем барьере по защите Европы от ахрессии" и прочего бреда) - но и положение вещей на Донбассе её не устраивает...

Явно же резидентуры на Украине у нас хватает...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»