Когда душа помещается в тело?

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Когда душа помещается в тело?

Сообщение Lady-darkness » 01 окт 2018, 19:02

Как добродетели, так и мерзости. Но да-имеет. Я пока знаю один. И это выбор в сторону "-". Если говорить именно о Пустоте. Про Бытие и Небытие сказать не могу. С проявлениями Небытия не сталкивалась. До чего я дошла в их понимании я писала выше. Только видение Океанов и Пограничной Зоны.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Когда душа помещается в тело?

Сообщение Артур » 02 окт 2018, 22:04

abruptum писал(а):
01 окт 2018, 09:39
Только слепец ЕЩЁ не видит (не осознаёт) грядущего. Что-же, умойте глазаньки...
ну что бла бла бла какой ещё зрячий что то новое сказал ? Кто ещё тот великий Который опроверг любого МАГА ДУХА .( НУ ЧЁ ЗВИДЕТЬ ТО ?)
abruptum писал(а):
01 окт 2018, 09:39
Есть то, что есть - огромные плевки на упомянутых Магов...
Я ТАКИ НЕ ПОНЯЛ -теорией от етих магов все пользуются- а тут ВЕЛИКАЯ abruptum раздает плевки Магам духа - таким как Гермес Трисмегист и иже с ними !( ну прям РЕШПЕКТ -эээ предупреждать надо что в Кащенко была " утечка" "великих пророков ")
abruptum писал(а):
01 окт 2018, 09:39
Конечно... А посему ребёнком (глупой) остаюсь, не погружаясь в "умный", взрослый мир...
Эээ может не стоит сразу ребенком погружаться в такие серьезные темы ? Может пока ограничиться мультом про Чепалино ?
abruptum писал(а):
01 окт 2018, 09:39
От огромного количества взглядов, понимаешь - большинство взглядов пусты...
Какой ишак ВАм сказал что по данной теме (ТЕОРИЯ )есть разные взгляды в ТЕИЗМЕ ?
abruptum писал(а):
01 окт 2018, 09:39
Может это есть беда не женщин, но мужчин с их отношением к женщинам
в начале это не беда мужчин ? Мужчина преследует определенную цель ! А вот для женщин - потом это отношение действительно становиться бедой . Так как отучают думать ,анализировать пользоваться логикой самоанализом .....
abruptum писал(а):
01 окт 2018, 09:39
а по сему - общая беда...
это да !
abruptum писал(а):
01 окт 2018, 09:39
Признак кабеля, не даёт узреть фундамент, по этому, во времена пока сей признак есть, это -
а по Русски ?
abruptum писал(а):
01 окт 2018, 09:39
Артур писал(а): ↑Вс сен 30, 2018 9:31 pm
Спроси у Бога ))) ХА-Ха
Бесполезно
- будет продолжаться...
Ещё раз! Для читателей темы - Согласно ТЕОРИИ . с Богом говорил только АДАМ в РАЮ. И только Иисус вел речь с Духом Святым . Даже Моисей слушал Кущу Пылающую( ОГОНЬ - ( транслятор - посредник )вещество наиболее близкое к плазме .

quote=abruptum post_id=3315373 time=1538372373 user_id=119497]
но без полезных БЕС-ов (БЕС-ПОЛЕЗНЫЙ)..
[/quote] данный оборот был введен для неграмотных сельских жителей ( так -инфа на будущее,что бы не оказаться в неловком положении ведя тематический диалог :smile: )
так думаю .

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Когда душа помещается в тело?

Сообщение abruptum » 02 окт 2018, 22:41

Ой как прорвало то...
Не удосужусь даже прочитать...
Чем больше прорвёт, тем мусорка заполнится больше...
Но коль увидишь дно у мусорки "моёй", то через много лет, к жизни БЕС-МЫСЛЯЩЯЙ вернёшся своей...
Следующий )))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Когда душа помещается в тело?

Сообщение Артур » 02 окт 2018, 23:24

чё это было то ? не читала а выводы и прогнозы есть . эээ даже пророчество ! ааабалдеть :smile: !
так думаю .

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Когда душа помещается в тело?

Сообщение abruptum » 03 окт 2018, 08:58

БЕС-МЫСЛЯЩАЯ сразу проявилась, но по не возврату её, волнения утихли и БЕС-ТОЛКОВЫЙ не решается вступит в игру, где пре-ВЕЛИКАЯ (на велике или венике) abruptum, метёт метлой Земли пургу...
однако поняли ))) - не возвратиться в сей ум, и акромя наживки, данная тушка, пищи не получит...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Когда душа помещается в тело?

Сообщение Артур » 03 окт 2018, 19:43

Срочно требуется врач( психотерапевт . (((интересно чё она курит ? частицы поломанной расчёски ? )
так думаю .

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Когда душа помещается в тело?

Сообщение abruptum » 03 окт 2018, 21:20

Это точно - требуется.
Чтобы пластинка ТЕИС, АТЕИСТ, традиция, Маги Удуха, Гермес, Иисус, Будда, сменилась у того, кому во веки не понять, всё сказанное ИМИ... Кокой же может "маг", пришить святым ярлык, лишь тот, что во мечтах, таким же быть желает. Но не дано ему, всю святость их постичь, он с БЕСАМИ в пиру, в мечтаньях зависает. Пусть виснет, по делом, врачами не угодный... Не нужен он Святым, прибивший Им ярлык, и с ярлыком уйдет, в бесячий мир голодный. Мы слышали не раз, из уст пустословестных, затёртую пластинку, затёртую до дыр. Но ты играй ещё, твой звук ещё чудесный, для тех кто жизнь свою, давно уже зарыл. Играй, тебя "я" не услышу...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Когда душа помещается в тело?

Сообщение Артур » 04 окт 2018, 13:05

:smile: нее точно "расчёску" курить особенно "блондинкам" нельзя ( ишь как торкнуло _ ну прям новые откровения "злотоуста")

( краткий психоанализ для читателей _
abruptum писал(а):
03 окт 2018, 21:20
Чтобы пластинка ТЕИС, АТЕИСТ, традиция, Маги Удуха, Гермес, Иисус, Будда, сменилась у того, кому во веки не понять, всё сказанное ИМИ....
это заявка на яснознание всех способностей и будущего собеседника !Которого только читали на данном ресурсе . :smile:
)
abruptum писал(а):
03 окт 2018, 21:20
Кокой же может "маг", пришить святым ярлык, лишь тот, что во мечтах, таким же быть желает.
ну что бы понять кто святой нужно обладать "неким необходимым " потенциалом ( щаз лопну от смеха )а вот хотеть стать святым может только тот кто понятия не имеет каков это тяжкий удел .
так что тут УПС товарищ "пророк"( безграмотность подвела )
abruptum писал(а):
03 окт 2018, 21:20
Но не дано ему, всю святость их постичь,
святость не постигают -святость нисходит ,учите мат часть не дай Божец такой катарсис встретить ВАм завтра .
abruptum писал(а):
03 окт 2018, 21:20
он с БЕСАМИ в пиру, в мечтаньях зависает
"зависает" неграмотный колдун- самостийщик. Поэтому и рекомендую учить ВСЕМ всегда МАТ ЧАСТЬ .

abruptum писал(а):
03 окт 2018, 21:20
Не нужен он Святым
заявлять нечто за Святых- глупость а тем паче то что противоречит ТЕОРИИ .Иисус на кресте предложил спасение Варнаве .Святые молятся за спасение Души ЛЮБОГО .( БЛОНДИНКО- БЛОНДИНКО РИФМУ СОСТАВИЛА А СМЫСЛА НЕТ -только глупости )
abruptum писал(а):
03 окт 2018, 21:20
и с ярлыком уйдет, в бесячий мир голодный.
опять УПС_ есть магическая техника ПОКАЯНИЕ , ..... их несколько .- учите мат часть прежде чем глупости озвучивать )
abruptum писал(а):
03 окт 2018, 21:20
Мы слышали не раз, из уст пустословестных, затёртую пластинку, затёртую до дыр.
1) ТЕОРИЯ не может быть - пустословесной !
2) То что слышала не раз и не поняла - есть общая беда .
abruptum писал(а):
03 окт 2018, 21:20
Но ты играй ещё, твой звук ещё чудесный, для тех кто жизнь свою, давно уже зарыл
Куда "зарыл" - следует ТЕОРИИ одной из мировых традиций ? _Это "зарыл" ?(ааабалдеть )
abruptum писал(а):
03 окт 2018, 21:20
Играй, тебя "я" не услышу...
Та ради Бога!Будь счастлива и будут все довольны .
:smile:
так думаю .

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Когда душа помещается в тело?

Сообщение abruptum » 04 окт 2018, 15:01

Вот и БЕС-толковость прорвалась... Не долго ждать пришлось... Всё предсказуемо - до мелочей...
Причём она даже не понимает, "я" не слышу (не читаю) её песни, только фон - фоняет...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Когда душа помещается в тело?

Сообщение Артур » 04 окт 2018, 22:22

Откуда сведения о бестолковости если "не слышу не читаю " ? :smile:
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»