Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 17:46
Репутация: 13
Пол:

Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение amidceyhan » 07 окт 2018, 18:04

Я отношусь крайне негативно, крайне. Мне кажется, что эти дети отгорожены, "мертвы", холодны и вообще не имеют Высшего Божественного Начала и Права на Жизнь. Я могу сразу определить, кто зачат, как машина(без любви, родителей, Рода, Всевышнего!) в пробирке, а кто Нормальный, с Большой Буквы. Такие "люди" отличаются, все-таки энергетически, т.к. я сам экстрасенс, ясновидящий, НО ищущий помощь в данном вопросе, я сам из ЭКО- сговора с Сатаной, мне 21 год. Теперь другой вопрос: почему если я зачат без любви, у меня есть способности к эзотерике. НО я понимаю, что ЭКО- это разобщение Тайны Зачатия и даже на Тонком Плане они не выглядят, как Люди, я смотрел по фото и у них нет Души, Духа и вообще Ничего человеческого, а у меня хоть что-то есть. НО я не утверждаю, я предполагаю, т.к. вижу у себя немного другое. Причем оплодотворяются сразу несколько эмбрионов, этих "несколько" убивают либо и вообще сдают на крио. Так ведь это же грех. Но мою отрицательную, мягко говоря позицию никто не изменит, ведь даже по поведению эти дети ЗНАЧИИИТЕЕЛЬНООООО отличаются, ЗНАЧИТЕЛЬНО!

А как вы думаете?

Почему я смог стать парапсихологом?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение Артур » 07 окт 2018, 19:01

У детей эко при рождении иная энерго карта . Это не значит что нет Души или отсутствуют возможности к "магии " .
Наиболее понятно на мой взгляд для современного человека написано у Карлоса Кастаньеды . РЕКОМЕНДУЮ @}->--
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 17:46
Репутация: 13
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение amidceyhan » 07 окт 2018, 22:13

Артур писал(а):
07 окт 2018, 19:01
У детей эко при рождении иная энерго карта . Это не значит что нет Души или отсутствуют возможности к "магии " .
Наиболее понятно на мой взгляд для современного человека написано у Карлоса Кастаньеды . РЕКОМЕНДУЮ @}->--
Мало того, что другая Энергокарта, но Души у них НЕТ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение Аленький_цветочек » 10 окт 2018, 01:18

amidceyhan писал(а):
07 окт 2018, 18:04
Мне кажется, что эти дети отгорожены, "мертвы", холодны и вообще не имеют Высшего Божественного Начала и Права на Жизнь.
Полный бред, ИМХО. Зачаты без любви? А много ли "естественных" зачатий происходит по действительно большой любви? А может, наоборот, люди сильно любят друг друга, но по каким-то физиологическим причинам не могут иметь своих детей? Тогда что получается - по любви ребенок зачат или нет? И чем отличается зачатие в пробирке от обычного? Без Души не может зародиться жизнь, без одухотворения плоть будет мертвой материей. Не вижу отличий и не считаю, что нужно как-то дискриминировать людей, зачатых через ЭКО, иначе это очередная фашистская идеология вырастет. Если Душа приходит в этот мир таким путем, значит, это для чего-то нужно, и у каждого явления есть кармические предпосылки. Не думаю, что энергетически такие люди сильно отличаются от обычных.

А вообще, все эти панические настроения по поводу новшеств технического прогресса напоминают мне кликушество, триста лет назад телевизор бы назвали изобретением Дьявола, про интернет и сотовые телефоны я вообще молчу. Жизнь не стоит на месте, скоро может будут органы на замену выращивать, и тоже будем кричать, что это не настоящие органы и это ужас-ужас?)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение Jack » 10 окт 2018, 14:13

Аленький_цветочек писал(а):
10 окт 2018, 01:18
А вообще, все эти панические настроения по поводу новшеств технического прогресса напоминают мне кликушество, триста лет назад телевизор бы назвали изобретением Дьявола, про интернет и сотовые телефоны я вообще молчу.
вот именно

есть только одно но, у людей которые делают эко возрастает риск онко заболеваний, результаты исследования показали что риск онкологии после эко на 40% выше.
Поэтому так то палка о двух концах...
пока видимые причины это то что, прием гормонов для стимуляции овуляции (кломифен, ХГЧ и ГНРГ) впоследствии приводит к онкологии яичников;
при значительном повышении эстрогена в организме увеличивается риск рака молочной железы.
Тем кто хочет делать это надо изучить данный вопрос, и решить стоит рисковать или нет. Я считаю что это все таки большой риск.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение Шёпот осени » 10 окт 2018, 17:34

Jack
Jack писал(а):
10 окт 2018, 14:13
есть только одно но
Я думаю , что единственное ли это " но " мы узнаем через пару поколений.

У меня лично двойственное отношение к этой процедуре.
С одной стороны женщина ,не имеющая возможность по естественным причинам забеременеть такое счастье получает .
С другой стороны кто мы ,чтобы вмешиваться в естественный ход событий .

В одно время на мой жизненный путь пришла дама , любящая выпить(со всеми вытекающими) и беременная уже пятым . И другая женщина , которая что только не делала ( и молилась ,и аскезу держала и благотворительностью занималась),которой делали уже 6 лапароскопию перед очередной процедурой Эко . И вот тогда я очень серьёзно размышляла над этой темой .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение Артур » 10 окт 2018, 20:41

amidceyhan писал(а):
07 окт 2018, 22:13
, но Души у них НЕТ!
Какой Ишак Вам это сказал ?
Согласно теории "энергокон" человека "состоит" из семи " энерготел" и "первое тело " Душа -"Часть Казуала "
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение Игрок » 10 окт 2018, 21:30

amidceyhan писал(а):
07 окт 2018, 22:13
но Души у них НЕТ!
а вы откуда уверены, что душа вселяется в момент оплодотворения яйцеклетки?

а если на определенный день?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение Игрок » 10 окт 2018, 21:34

И кроме того, сейчас за телами такая очередь развоплощенных, что только дай. И людей и не очень. Но те, кто не очень долго не живут, потому что их энергетика плохо совместима с системой физ тела человека и долго его оживлять они не смогут, да еще чтобы так вот рассуждать как вы.

Так что успокойтесь, есть у вас Душа, просто вопрос какого плана, уровня....
И поменьше ужастиков смотрите.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение Игрок » 10 окт 2018, 21:41

amidceyhan писал(а):
07 окт 2018, 18:04
Тайны Зачатия
и да, выбросте из головы эту церковщину ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение Игрок » 10 окт 2018, 21:53

Скажу с какой теорией согласна лично я. Душа в начале выбирает родителей, какое-то время находится рядом. В момент оплодотворения она посылает свои энергопотоки для формирования зародыша. НО! Она не вселяется в это крошечное еще не сформированное тело. Чтобы оживлять его ей не обязательно в нем находиться. Вселение как таковое может произойти на определенном месяце, либо в момент рождения, либо, внимание! - даже после него через какое-то время.
Имхо.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение Kalin_ka » 10 окт 2018, 22:10

amidceyhan
amidceyhan писал(а):
07 окт 2018, 18:04
Я могу сразу определить, кто зачат, как машина
amidceyhan писал(а):
07 окт 2018, 18:04
без любви, родителей, Рода, Всевышнего!
без 4 составляющих вместе, комбинированно и по-отдельности зачаты многие и из тех, кого творили естественным путем.
Детей, выросших без любви (Рода, родителей) видно невооруженным взглядом и простого человека. И у них также есть проблемы, если смотреть с энергетической точки зрения.
amidceyhan писал(а):
07 окт 2018, 18:04
я сам из ЭКО- сговора с Сатаной, мне 21 год.
то есть, ваше зачатие свершилось с помощью ЭКО?
amidceyhan писал(а):
07 окт 2018, 18:04
а у меня хоть что-то есть
почему у вас есть, а у других нет?
amidceyhan писал(а):
07 окт 2018, 18:04
Почему я смог стать парапсихологом?
потому что ваша теория о ЭКО -
amidceyhan писал(а):
07 окт 2018, 18:04
эти дети отгорожены, "мертвы", холодны и вообще не имеют Высшего Божественного Начала и Права на Жизнь.
не состоятельна. Можно по-другому сказать. Эта теория не имеет права на жизнь.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение Игрок » 10 окт 2018, 22:12

Сижу читаю тему viewtopic.php?f=47&t=92884 посмотрите, там много интересного видящие писали.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение abruptum » 10 окт 2018, 22:13

Душа - энергосхема, начинающая своё образование в моменте зивуг (зачатие) - гамета достигла яйцеклетки - начало борьбы сторон мат/ток. В моменте рождения, происходит следующий взрыв (зивуг), где борьба сторон сливается в материю осознанную - человека, получая дуальность от борьбы. имхо. )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение Marianna_ » 11 окт 2018, 19:12

amidceyhan писал(а):
07 окт 2018, 18:04
Я отношусь крайне негативно, крайне. Мне кажется, что эти дети отгорожены, "мертвы", холодны и вообще не имеют Высшего Божественного Начала и Права на Жизнь.
Что за чушь? Давйте обойдемся без фашиствующего "не имеют права на жизнь".
amidceyhan писал(а):
07 окт 2018, 18:04
Но мою отрицательную, мягко говоря позицию никто не изменит,
Если никто не изменит, зачем тему создавали?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение DevaS » 11 окт 2018, 19:22

Игрок писал(а):
10 окт 2018, 21:34
И кроме того, сейчас за телами такая очередь развоплощенных, что только дай.
То-есть, воплотиться в теле - это еще и привилегия какая-то?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение Артур » 11 окт 2018, 23:52

Игрок писал(а):
10 окт 2018, 21:30
а вы откуда уверены, что душа вселяется в момент оплодотворения яйцеклетки?
термин "вселяется "- является условным Так как по ТЕОРИИ как минимум нескольких традиций Душа не является "обособленным объектом " - Часть Бога - Часть Амита Мути "Мировой Души " и тд и тп. В момент зачатия "Фрактал фрактала " начинает взаимодействовать с НОВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ
Игрок писал(а):
10 окт 2018, 21:34
И кроме того, сейчас за телами такая очередь развоплощенных,
СОРИ а разовоплощённые - это кто ? и почему очередь ? Что Бог уже не всемогущий ? У него что то сбой программы или исполнители в отпуске ?

Игрок писал(а):
10 окт 2018, 21:34
потому что их энергетика плохо совместима с системой физ тела человека и долго его оживлять они не смогут,
полагаю что бы точно быть уверенным в этом вопросе надо уметь оживлять, хотя бы в течении 40 минут после клинической смерти , не говоря о том что бы уметь реанимировать печень при циррозе, почки при диализе как минимум 3 месяцев и тд и тп
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение Marianna_ » 12 окт 2018, 17:11

Артур писал(а):
11 окт 2018, 23:52
термин "вселяется "- является условным Так как по ТЕОРИИ как минимум нескольких традиций Душа не является "обособленным объектом
"Нескольких традиций" это каких конкретно?
Артур писал(а):
11 окт 2018, 23:52
СОРИ а разовоплощённые - это кто ?
Обычно развоплощение происходит после физической смерти.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение Артур » 12 окт 2018, 22:01

Marianna_ писал(а):
12 окт 2018, 17:11
"Нескольких традиций" это каких конкретно?
начнем с восточных . В по результату одного из наших диалогов- выяснили, что мы оба "как минимум" придерживаемся мнения что Душа это не обособленный автономно независимый ОБЪЕКТ.
Я православный Вы ( вроде)придерживаетесь Буддизма .Это значит что все Аврамоистические монорелигии и восточные ,базис космогонии и генезиса которых согласуются ( по смыслу ))входят в список "Нескольких традиций" ) могу добавить что в данном вопросе дохристианские традиции Египта Греции и тд не имели разногласий.

Пардон !( если не секрет с чем вызван данный вопрос ?)
Обычно развоплощение происходит после физической смерти.
== Мерси .( хотел уточнить что подразумевает мой визави под этой фразой )

Тогда если появилась "ОЧЕРЕДЬ " то в устройстве мира произошли серьезные изменения . Так как ВСЕ процессы взаимосвязаны . И в первую очередь это заметили бы коллеги "некромантии " в своих практиках .Не говоря об иных физических отзвуках данного изменения .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 17:46
Репутация: 13
Пол:

Re: Как вы относитесь к ЭКО(оплодотворение в пробирке)?

Сообщение amidceyhan » 12 окт 2018, 22:39

[/quote]
а вы откуда уверены, что душа вселяется в момент оплодотворения яйцеклетки?

а если на определенный день?
[/quote]

Уверен! Потому что, есть Сексуальные Энергии(Инь, Ян). А если бесплодие, то эти Энергии, почти НЕ функционируют. А в лабораторию сдают Яйцеклетки и Сперму, И в результате этой ГАДОСТИ ШТОПАНОЙ, БЛИН, ищут эти сперматозоиды живые, исключение из правила, Энергия НЕ целостная, а бессвязная и разорванная, найдут, НО Энергии будет МЕНЬШЕ, т.к. "живчиков" меньше. И, на заметку, НЕТ соприкасания и Созидания, двух Живых Людей, а ЕСТЬ Бездушная Машина- Инккбатор, и что туда попадет? А? "детки" просто пустой БИОМАТЕРИАЛ и БИОМУСОР. Аналогичная ситуявина с яйцеклетками. В момент зачатия образуется Канал, Существования, Которого, Основоположник- Инстанция-Первоисточник, И, Душа будет ОПРЕДЕЛЕННАЯ, а НЕ, то, что "мимо" "пролетало". Либо, если, вообще, НИ ЧЕГО, НЕ ПРОЛЕТИТ, то будет КЛОН и БИОМАССА-ГЕНМАТЕРИАЛ-БИОЛОГИЧЕСКИЙ МУСОР БИОРОБОТИЗИРОВАННЫЙ. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭКО. Уважаемые Коллеги, помогите своему азербайджанскому Союзнику, Амиду, обрести счастье, в Гармонии с Природой. Извиняюсь СРАЗУ, за мою "приземленность", я- Новичок в эзотерике. НО, вижу КАК, Души Воплощаются и ЭКО! Ведь, НЕ может быть, у ЭКОшных "людей", которые, вовсе, и НЕ люди, Виления Тонкого Плана, НЕ МОЖЕТ. У меня Душа, "близкая", какая то "влетела", а потом "вышла", "сдвинулась" с ее Места, И НЕ может воплотиться!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»