'' TIME OF DREAMS'' ''ВРЕМЯ МЕЧТЫ'' . Автор kamila

В разделе размещены рунескрипты для привлечения в вашу жизнь удачи.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

'' TIME OF DREAMS'' ''ВРЕМЯ МЕЧТЫ'' . Автор kamila

Сообщение olya_ya » 16 фев 2018, 17:43

Изображение
Мы постоянно пытаемся вывести не только химические, математические, физические формулы, но и успеха, любви и мечты. И если с первой категорией формул все очень просто, то вот Данная формула поможет вам. Ведь как мы используем обычную формулу: подставляем в нее данные и результат готов. Вот такая же формула пришло мне в голову для осуществления мечты. Проще потому, что для осуществления мечты нам нужно только сильное желание. А сложнее потому, что надо по-настоящему захотеть и приложить максимум усилий для осуществления своей мечты.
'' TIME OF DREAMS'' ''ВРЕМЯ МЕЧТЫ''
Найдите время для 12 дел:Как говорил (Поль Брегг)
Найдите время для работы — это цена успеха.
Найдите время для раздумий — это источник силы.
Найдите время для игры — это секрет молодости.
Найдите время для чтения — это основа знания.

Найдите время для религии — это путь благочестия. Только так вы сможете снять завесу мирского со своих глаз.
Найдите время для дружбы — это источник счастья.
Найдите время для любви — это священный дар жизни.
Найдите время для мечты — только так душа достигнет звезд.
Найдите время для смеха — он поможет вам справиться с трудностями жизни.
Найдите время для красоты — она есть повсюду.
Найдите время для здоровья — это единственное сокровище жизни.
Найдите время для планирования — это секрет того, как найти время на все предыдущие 11 дел.
Вот и наступило время для вас ускорение вашей мечты и Данный став найдет на все время для вас и реализацию вашей мечты.
По середине.11.Руна чжYрджей:Хачин (Праздник).
Радость, счастье, успех, объединение, победа в делах, эротическое влечение, гармония, дружба, плодотворный отдых, слава, профессия, откровенность, мир, общение, легкое времяпровождение, подвижность, новые возможности, контакты, прибыль, результат действия.Благополучие в бизнесе.
По бокам руны Гвидо фон Листа:1)Ос:«Сила твоего духа делает тебя свободным». Духовная сила, несомая Словом, рвет физические оковы и дарует свободу; пред ней склонятся все завоеватели, привыкшие побеждать одной лишь физической силой; она разрушит все тирании.2)Ар: Солнце; изначальный огонь (Urfyr); арии, высокородные и т.д.Солнце, свет разрушат как физическую, так и духовную тьму, сомнения и неуверенность.3)Eh.:замужество,руна Замужества утверждает понятие прочной любви на основе брака как узаконенной связи между мужчиной и женщиной. Это символически отражено в более поздней Eh-руне, в которой сдвоена Laf-руна, символически утверждая: «Двое связаны друг с другом первичным законом жизни»! 4)Ge:дар (нем. Gebe), даритель и сейчас содержится в географическом названии «Gibraltar», происхождение этого названия от арабского «gibil tarik» выглядит достаточно невероятным.Бог-Создатель-Всуго! — Бог-даритель, а Земля принимает его дары. Но Земля не только получает дары, она, в свою очередь, — тоже даритель. Первичное слово здесь в нем заключена идея «появления», «дарения» (нем. geben — «дарить»), но оно также отражает и «жизнь» как дар Gebe — «дар» и смерть движение, переход к новому рождению начинается жизнь занова и дары судьбы во всем.
Потом подумала можно еще дополнять став Арийскими руноми.чтобы выглядела еще эффективно.Арийские руны :1).АСП. Жизненная сила, поднимающая вверх, в движении снизу вверх, спиралеобразно, во всей красоте и разнообразии. Аспид - человек умеющий левитировать,По всему делу в жизне.
2)ДАРЪ. Получение излучения различных форм, вбирание или воплощение в себе, как в виде дара Богов - талантов, так и в виде облучения - загара, ренгена. Дара, Д'Арийцы.
ШИРЬ. Земной простор - горизонт. Бесконечность пространства на все четыре стороны, на сколько хватает взгляда вокруг – кругозор сущностей земных. Широта и глубина полета мысли и мечты. А также ширь и глубина восприятия души человеческой
''РУНЫ НАПРАВЛЕНИЯ''

ОТВЕРТ (через время).
''ТАМ'' Время, как 4-е измерение выше отсутствия времени,для ускорения дела.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Удача»