РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН SOL INVICTUS (СОЛНЦЕ НЕПОБЕДИМОЕ). insolate

В разделе размещены рунескрипты для привлечения в вашу жизнь удачи.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН SOL INVICTUS (СОЛНЦЕ НЕПОБЕДИМОЕ). insolate

Сообщение olya_ya » 22 май 2018, 15:30

Изображение
Талисман привлекает всяческие блага и уважение к своему владельцу.

Руны в ставе:

Альгиз – защита на всех уровнях: физическом, эмоциональном и духовном. Правда защита пассивная, под действием Альгиз не будет ответного удара при нападении, а уход в сторону, как в айкидо. Усиливает способность предчувствовать опасность или чье-то нападение и предупреждает о нем тем или иным способом. Обеспечивает связь с ВС и их покровительство.

Тейваз – активная сила, воля к победе и в конечном итоге успех. Расчищает дорогу, помогает преодолеть препятствия.

Иера – постоянные плавные перемены в жизни. Под действием Иеры в талисмане в жизни оператора будут постоянно происходить события непрерывного развития, постепенные перемены, которые в конце концов приведут к желаемым результатам. Руна способствует успешному завершению какого-либо важного дела, может помочь и в том случае, если уже в середине дела появились неожиданные препятствия, мешающие его благоприятному исходу.

Феху – базис, ресурсы которые имеются, но и благосостояние, богатство, материальное благополучие. Энергия помогающая воплощению идей и замыслов. Активное преумножение.

Соуло – возможность невозможного. Высвобождает внутренний потенциал для самовыражения, будь то творческого или профессионального. Дарует человеку целостность , одновременно сила, что ведет и сила, которая действует. Успех во всех начинаниях, победа и счастье.

В.п. Вуньо – исполнение желаний, счастье, благополучие, радость и прочее и прочее…

Оговор:

Руны данного става своей священной силой наделите меня успехом, удачей, даруйте мне вдохновение (если нужно вдохновение, то в чем конкретизировать или упустить этот аспект), улучшайте мое финансовое состояние, привлекайте в мою жизнь позитивные ситуации, под покровительством высших сил.

Можно писать руны в строчку, можно – вязью. Если необходимо получить конкретный результат – Иеру ставьте в результатирующую позицию, а Соуло – в центр скрипта. Если же нужен талисман дарующий успех во многих начинаниях и длительного действия – то наоборот, Иеру – в центр (вечный двигатель).

Если делать талисманом, то брать один из солнечных камней – янтарь, тигровый глаз, гелиотроп, хризопраз. Мне еще видятся гелиодор и цитрин.

Единственный момент, если вы приверженец СТ, то в данном контексте идет обращение к женскому солярному божеству – Сунне (Sunna, «солнце»). Если сделать экскурс в историю и подробно поразбирать саги, то можно увидеть, что древне германский и скандинавские народы поклонялись богине Сунне, и видели ее как нечто большее, чем простое олицетворение сияющего света в небе: она сама рассматривалась как источник света, жизни, и победы. Поэтому талисман делать рано утром на рассвете и приносить дары.

Славление Сунны можно взять такое:

Слава восходу Солнца,

Великой богине слава, дарующей всё благое!

В сиянии ярком ты шествуешь в небе днем

И возвращаешься вспять под покровом ночи.

О могучая Сунна, веди меня за Собой,

Научи меня чувствовать срок и время всему:

Время работать, время играть, время молиться, —

И не дай мне утратить себя, покорившись набату

Всех несделанных дел, торопящих — скорей, скорей!

Помоги мне идти в Твоем ритме,

Ибо ты мудра и знаешь, что нужно делать,

И сияющий лик Твой льет благодать на всех.

(Галина Красскова)

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН SOL INVICTUS (СОЛНЦЕ НЕПОБЕДИМОЕ). insolate

Сообщение lina23 » 07 мар 2019, 01:05

Подскажите,а такие талисманы заказать можно или самому делать?я например новичок

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН SOL INVICTUS (СОЛНЦЕ НЕПОБЕДИМОЕ). insolate

Сообщение olya_ya » 07 мар 2019, 01:20

lina23
Можно и заказать и самому сделать) Но вообще если заказывать то тут не факт, что именно этот став подойдет под вашу задачу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Удача»