Став Должник. Автор Архиватор

Подборка рунических ставов и формул, помогающих в возврате долгов.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Став Должник. Автор Архиватор

Сообщение olya_ya » 13 фев 2018, 16:21

Изображение
Изображение
Став "Skuldari" Должник.

Чтобы вернуть долг - нанесите этот став на фото должника.

ТейвазПП, Наутиз, Ансуз, Лагуз, Райдо, Феху, Вуньо

ТейвазПП подавляем Волю, Наутиз направляя её на возвращение долга, Ансуз- навязчивые мысли о необходимости возврата долга и идеи гдя взять денег для этого, Лагуз+Райдо - все дороги ведут к вам. Вуньо+Феху - радость от собирания денег для оплаты долга.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Став Должник. Автор Архиватор

Сообщение marina1708 » 15 янв 2022, 03:03

Здравствуйте!! Этот став подойдёт для возврата долга по алиментам? Очень большая сумма уже набежала, а платить никак не хочет...
И такой момент, я новичок, только начала с рунами знакомиться, не рано ли мне с такими ставами дело иметь? Но и ситуация тупиковая, нужно как то решать (

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Став Должник. Автор Архиватор

Сообщение olya_ya » 15 янв 2022, 12:16

marina1708
никто на эти вопросы не ответит кроме вас.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Став Должник. Автор Архиватор

Сообщение Гидеон » 15 янв 2022, 12:51

marina1708 писал(а):
15 янв 2022, 03:03
Здравствуйте!! Этот став подойдёт для возврата долга по алиментам? Очень большая сумма уже набежала, а платить никак не хочет...
Подобный метод является нарушением свободы воли. Как Вы можете заметить там есть подавление воли и принуждение. А значит это нарушение абсолютного Закона и за это придётся нести ответственность. Вам может казаться что Вы правы и ничего не нарушаете возвращая алименты, но оккультные Законы гораздо сложнее, чем уголовный кодекс.

Чтобы легально вернуть свои долги, нужно работать на возвращение долгов без указания объекта, тем более таким грубым образом как подавление воли и принуждение. То что Ваше по праву - вернётся к Вам.
Лишь в редких случаях сделав запрос можно выяснить правомерность подобного вмешательства с указанием конкретного человека, но даже если вмешаться можно, это в любом случае тонкий лёд.
marina1708 писал(а):
15 янв 2022, 03:03
И такой момент, я новичок, только начала с рунами знакомиться, не рано ли мне с такими ставами дело иметь?
В Вашем случае не разбираясь в оккульных Законах Вы вероятнее всего наломаете дров, потому что не знание закона не освобождает от ответственности. Как я заметил, в общедоступных рунических формулах полно чернухи, разумеется нарушающей оккульные Законы по полной.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Став Должник. Автор Архиватор

Сообщение marina1708 » 15 янв 2022, 13:58

Гидеон
Спасибо большое за ответ, и правда по началу многое упускается и не понятно. Буду изучать дальше... Финансы конечно нужны, но не такой ценой... Спасибо ещё раз)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возврат долгов»