Золотой крест от Cantas

Рунные формулы для привлечения энергии благосостояния и процветания.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Золотой крест от Cantas

Сообщение Аленький_цветочек » 15 май 2018, 11:23

Изображение

Очень действенный и эффективный став на улучшение, расширение финансового потока.

Из описания автора:
Что касается центра это основа для развития намерения в определенную сторону, состоит из Эваз+2 Маназ, - создает настрой что деньги придут и эта установка крепнет по мере использования + Отал, - можно считать закромами, амбарами или местом для создания условий для привлечения денег.
Руна Феху в вязи всё же есть причем удвоенная два раза.
Вязи по бокам мне нравяться очень, объединение двух могучих животных Альгиз+Уруз(пусть мутант, но зато какой). В целом вязь для преодоления препятствий в связке Кенназ+Наутиз(вдохновение, запал, воодушевление), вернее для сметания их с дороги. Поверьте, если вы были на охоте на лося и видели как он бегает через молоденький лес, вы бы это запомнили навсегда, впечатление такое что несется очень быстрый трактор с ковшом на голове. И за ним очень легко идти, трапинка хорошо утоптанная, а это в достижении денег большой плюс.
Став делается на носителе золотого цвета. Я делаю на медных пластинках, выцарапываю острым предметом став и потом активизирую ритуалом. Обращаться можно к любому северному Богу, разве что к Локи и Хель я бы не стала)) Подношения Богам обязательны.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Благосостояние»