став ВОРОНКА. автор Salamandrra

Рунные формулы для привлечения энергии благосостояния и процветания.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

став ВОРОНКА. автор Salamandrra

Сообщение olya_ya » 23 мар 2018, 18:10

Изображение
Изображение
я очень люблю став "Воронка" от великолепного мастера Cantasa - опробован не раз, всегда отличные результаты. и давно крутилось в голове, что по идее ж в эту воронку можно влепить что угодно. а поскольку вопрос презренного метала и благ материальных всегда впереди планета вся не только у меня, но и у большинства народа - то родилась в итоге воронка денежная

рабочие руны - феху, райдо и йера

по результатам диагностики - работает прекрасно. по результатам теста на своей бренной тушке и ещё одним человеком - раскручивается быстро. начинается над макушкой, а всю грязь и ненужности выводит через нижний чакр. по личному опыту опять же - если есть какие то траблы в плане целостности энергетических центров, то лучше сперва их восстановить, дабы не работала криво как у меня поначалу. что сопровождалось болями в животе - т к выходить начало через троечку. при восстановлении вниз пробило так, что даже цикл женский сбился ))) в общем работает и работает хорошо. если кто то возьмёт на тест - очень хочется, чтобы держали в курсе. всем всех благ и скорейшего поступления денежков.

Обсуждения:
+Тати

Тестирую Воронку пятый день. В первый же день нанесения на себя к вечеру пришла сумма гораздо большая чем ожидалась. В последующие дни тоже были поступления - не большие, но неожиданные и это радует. Хочу сказать сразу, что с неба деньги не падают - это плата за работу. То клиент неожиданно позвонит со срочным заказом, то захочет больше работы от меня чем договаривались изначально и соответственно больше оплата.
По ощущениям - действительно пробивает сверху до низу. Низ живота на второй день тянуло ужас как! Прям физически ощущаешь как идёт прочистка денежных каналов.
Сегодня залила на заставку в телефоне - посмотрим как работать будет здесь )))

+salamandrra
поскольку пошли вопросы про оговор - хотя куда уж проще, проси чего хочешь - на всяк случай стандартное ))))

данная денежная воронка всасывает в себя, принося мне с лёгкостью и комфортом и мне на радость, неограниченные денежные и материальные блага из любых источников ,исключая кредитные и ломбардные - в кратчайшие сроки. Без вреда для моего здоровья, без вреда для меня и моих близких.

кстати можно попробовать её не на абстрактное что то, а например на то, чего вы очень хотите или коллекционируете ))) например притягивает ко мне всякие колоды таро в подарок ))) ну или что вы там хотите ))) конечно вряд ли вам оно притащит с десяток мазератти ))) но пробуйте, пробуйте ))

+salamandrra
ну что я могу сказать - работает она прекрасно. причём один момент меня как то сильно переклинило, какое то затишье - и я её смыла и остановила. прошла неделя - и решила я её просто визуализировать, причём никаких ритуалов, даров и прочего, просто представила на том месте, где она была до этого - кино и немцы просто. во первых загудело так, что я едва не упала, попытавшись встать - кружилась голова, резко упало давление. такое ощущение было, что она просто спала, а тут резко скакнуло напряжение в сети - и приборы заработали. и тут понеслось - причём ладно б халява, куда там!! работы валом, не знаю даже как разгрестись ))) но в кайф ))) потому я крайне довольна результатами ))

а, и ещё ))) поотваливалось несколько ненужных людей )) сперва конечно было неприятно, но потом внезапно всё встало на свои места. да и диагностика это подтвердила. более того - то, что я ожидала лишь к НГ, внезапно сложилось прямо сейчас, хотя совершенно не было предпосылок. и я несказанно рада, что всё так получилось )) так что воронка себя зарекомендовало отлично )))

+margo77
Рискнула и протестировала,т.к с деньгами напряг был. Нанесла на руку ночь,следующий день стирала,конечно же став смылся, я визуально ставила данный став и представляла воронку денежную идущую ко мне. Через 3-4 дня об этом я забыла ,и стала получать деньги,и это приносило мне радость! Став рабочий! Огромная благодарность автору! Вот только хотелось бы уточнить на какой срок оговаривать работу?

+salamandrra
ну у каждого вообще индивидуально. скорее всего вы сами почувствуете что "всё"
дайте только после ему "отдохнуть" дней 10, а вашей энергетике стабилизироваться, да и денежным каналам обновиться
****
Довольно скор на раскрутку.. началось с того,что через час , ошибочно кто то оплатил тлф на тыс. Пошли заказы от людей уже давно забытых.. В старой сумке (хотела выкинуть) нашла деньги) несколько сотенных. Став покорил простотой и скоростью...так же как и Воронка.
****
У меня раскрутился на третий день,поступили звонки на приобретение старых залежавшихся товаров,причем звонков много,я оговаривала как йера-постоянный-райдо-поток клиентов-феху-несущих деньги.
Благодарность автору!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Благосостояние»