Cтав "Успех, Удача, Процветание" Автор Лиа

Рунные формулы для привлечения энергии благосостояния и процветания.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Cтав "Успех, Удача, Процветание" Автор Лиа

Сообщение olya_ya » 28 фев 2018, 17:06

Изображение
Гебо - это удача, связанная с партнерством. Человеку начинает везти на связи, к нему реально положительно относятся люди, при этом приобретаются новые знакомства, помогающие реализации планов. Более того, люди позитив получают от общения с человеком и тоже самое отдают взамен.

Кеназ+Вунье- вспышки радости от общения само расположение симпатии

Соуло - удача во всех сферах жизни, жизненные силы и энергия, именно чистая энергия, дарующая легкость. Здесь заложены также прозрение

Гебо+Ансуз- "дары плодородия"

Ингуз+Гебо - "процветание"

Феху+Ингуз+Альгиз- бинд р "благо и процветание", плодородия"

Дагаз+Ингуз-защита имущества, дома и семьи

Отал+Альгиз+Феху- удачи, для победы, обретение и защита богатства.

Соулo + Феху - благополучие по жизни.

Гебо - Феху - Вунье - дар Богов, что приносит радость и удовлетворение

Соуло - Дагаз - Вунье- формула удачного выхода из ситуации.

Вунье - радость, положительные эмоции , счастье, обладает энергией поддержки, поможет преодолеть печаль и слабость. Её иногда называют исполнительница желаний, так как в ней заложена сила реализации, и материализации желаемого. Она поможет достичь наилучших результатов.

Ансуз - подарки судьбы, везение во всем, исполнение желаний и т.д.

Дагаз - обеспечивает эту трансформацию, убирая внутреннее сопротивление

Альгиз - защита всей этой системы, залог того, что все руны будут работать так как задумано.Защита ВС

Турисаз- разрушение всех препятствий

Йера- сбор урожая

Соль- подпитка става

Примерный оговор ( корректируйте под свои нужды )

1)Данный рунический став притягивает в мою жизнь деньги, подарки, удачу ,радость счастье и везения, пусть удача сопутствует меня во всёми я всегда попадаю в нужное место в нужное время. Пусть своей силой данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а также на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. Пусть дрс подарит мне легкую, счастливую и гармоничную жизнь. Данный став действует максимально быстро, без вреда для моего физического и психического здоровья..... Став начинает действовать с момента активации и до получения результата. Активирую огнём.Да будет так!

2)Силой данного става мне открываются новые счастливые шансы в жизни для моих богатства, успеха , удачи и моей высокой позитивной популярности среди моих коллег, моих друзей и знакомых, моих клиентов настоящих и будущих, и пусть все сферы моей жизни являются всецело гармоничными и радостными для меня !

Пусть с момента активации этот став работает ( по желанию добавьте, что под покровительством конкретного Бога ) мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных (перечислить), а также без вреда для моего имущества и моего финансового благополучия.

Пусть этот став успешно работает без малейших помех для действия других ставов, активированных мною (или для меня ) и без вреда для работы всех будущих ставов, действующих мне во благо.Став совершенно беспрепятственно позволяет мне самому, по моей доброй воле, производить абсолютно любые магические воздействия на себя и на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Здесь и сейчас я активирую данный став своим дыханием (или указать стихию, например Огонь. Можно кроме того указать силу Бога, если обращаетесь за помощью) и став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет деактивирован мною сожжением с благодарностью ко всем магическим знакам .Да будет так!


Имейте в виду, пожалуйста, что если в оговоре упоминаете конкретные силы- Бога, Богов, то им тут же, во время ритуала необходимо приносить дары!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Благосостояние»