Золотой крест от Cantas

Рунные формулы для привлечения энергии благосостояния и процветания.
Ответить
Есть личные сообщения
Золотой крест от Cantas

Сообщение Аленький_цветочек » 15 май 2018, 11:23

Изображение

Очень действенный и эффективный став на улучшение, расширение финансового потока.

Из описания автора:
Что касается центра это основа для развития намерения в определенную сторону, состоит из Эваз+2 Маназ, - создает настрой что деньги придут и эта установка крепнет по мере использования + Отал, - можно считать закромами, амбарами или местом для создания условий для привлечения денег.
Руна Феху в вязи всё же есть причем удвоенная два раза.
Вязи по бокам мне нравяться очень, объединение двух могучих животных Альгиз+Уруз(пусть мутант, но зато какой). В целом вязь для преодоления препятствий в связке Кенназ+Наутиз(вдохновение, запал, воодушевление), вернее для сметания их с дороги. Поверьте, если вы были на охоте на лося и видели как он бегает через молоденький лес, вы бы это запомнили навсегда, впечатление такое что несется очень быстрый трактор с ковшом на голове. И за ним очень легко идти, трапинка хорошо утоптанная, а это в достижении денег большой плюс.
Став делается на носителе золотого цвета. Я делаю на медных пластинках, выцарапываю острым предметом став и потом активизирую ритуалом. Обращаться можно к любому северному Богу, разве что к Локи и Хель я бы не стала)) Подношения Богам обязательны.
Умный человек, даже если он обладает большой ученостью,
Продолжает собирать крупицы знаний от других людей.
Постоянно поступая таким образом,
Он быстро становится всезнающим.

Диагностика на Таро. Магическая помощь в любых ситуациях
Купальские обряды

Адрес email: руб.
Ответить