РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "УДАЧА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОТЫ". АВТОР ANABELLA

Рунескрипты для успешного поиска работы.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "УДАЧА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОТЫ". АВТОР ANABELLA

Сообщение olya_ya » 28 фев 2018, 21:50

Изображение
Силой этих рун пусть будет найдена удача Perthro в поиске потока Lagaz+Raidho+Kenaz денежной ( хорошо оплачиваемой, с зарплатой не менее ... руб) Fehu, постоянной Jera ( или на продолжительное время) для ( Имя) Mannaz, а так же пусть будет под защитой Algiz в этой работе и без усталости ( без напряжения) Sowilo, а так же эта работа ведет к процветанию и новому росту Berkano.Пусть с момента активации данный рунический став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и без вреда для моего и моей семьи и моих животных ( переислить) физического и психического здоровья, без потерь в нашей жизни и без помех на работу других моих ставов и других моих магических работ.Я активирую вдыханием в тебя жизнь, Духом моим и огнем! И силой Одина он начинает действовать ( работать) прямо сейчас и прекратит работу когда будет сожжен с Благодарностью!
Именем Одина Да Будет Так!

Комментарий учителя Vannadis:

Anabella замечательный став получился Все очень хорошо составлено, став получился гармоничный, правильно и грамотно составленный, с хорошей структурой, руны вписаны отлично, сам подбор рун сделан очень хорошо.Оговор составлен верно, все описано, каждое действие отрегулировано и описано, можно использовать став и для увеличения доходов, и для получения хорошей работы, можно использовать если задерживают з.п., чтобы быстрей получить, можно также использовать для развития бизнеса, для финансового успеха в любой сфере.Очень хорошая работа.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск работы»