Став Вылечить одного и заболеть другому- благодарим Аркадию

Рунические формулы и вязи, направленные на благополучие физического организма, на излечение и избавление от различных дефектов и болезней.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Став Вылечить одного и заболеть другому- благодарим Аркадию

Сообщение olya_ya » 06 мар 2018, 13:46

Изображение
Став создан с целью пересадить болезнь с одного кроля на другого.
Рабочие руны забирающие болезнь:

Науд - забирает болезнь
Уруз - дает жизненные силы на выздоровление
Дагаз - меняет состояние жизни с бессилия на выздоровление и наоборот и второго кроля
Эйваз - возрождает одного и отправляет в праотцам второго

Руны транслирующие болезнь в организм второго кроля:
Турс - транслирует поток болезни внутрь Перт (Перт выступает как символ живота, жизни) Удачно если вторым кролем окажется женщина. Перт будет как символ чрева.
Науд и Хагалаз внутри Перт развивают эту самую болезнь там по полной программе
Перт аккумулирует и запирает болезнь внутри кроля

Рисовать на фото по двум вариантам: либо весь став на обоих кролях, либо первую часть на том кого лечим, вторую на том кого "лечим"



я бы держала став до от 9 до 40 дней, ну или корректировала бы по конкретному человеку и по ситуации. Вопрос по обновлению очень индивидуален,я всегда действую по ощущению. Фото желательно сжечь оба. Во время сжигания усиливаем мысленно программу става, последним посылом, часть на выздоровление - посыл на окончательное выздоровление, часть на заболеть - посыл соответствующий.

можно на растение

Это из Магии Леса, став наносится на любой лист растения с соответствующим ментальным образом от того на ком болезнь и произносится вербально формула родства - ты с ним одной крови (растению), потом посмотрите результат. Хотелось бы ,чтоб проинформировали о нем. А то зима - лес спит, мне тож пока только с комнатными и работать

НА КОШКУ ИЛИ СОБАКУ ПЕРЕНОС НЕ СОВЕТУЮ, БОГИ ЛЮБЯТ БЛАГОРОДНЫХ ЖИВОТИН.

А ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД КОШКАМИ ЕЩЕ И НАКАЖУТ. НО МОЖНО ЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ. ПЕРЕБРОС БОЛЕЗНИ ЖИВОТНОГО НА КАКТУС, К ПРИМЕРУ, У ДЕВОЧЕК С БОЛЬНЫМ ШАРПЕЙЧИКОМ СРАБОТАЛО.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье физическое»