Став Примирение и гармонизация отношений. Автор Анвар

В этом разделе размещены рунескрипты для урегулирования конфликтов, решения сложных ситуаций в семейных и любовных отношениях.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Став Примирение и гармонизация отношений. Автор Анвар

Сообщение olya_ya » 12 мар 2018, 14:31

Изображение
ПРИМИРЕНИЕ И ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ
Автор Анвар

Гебо - пара, стремительно - Дагаз + Тейваз - примиряются, воссоединяются, сходятся - Эваз, стремятся друг к другу - Райдо, между ними возникает радость общение, доверие, радость, счастье, любовь и полное взаимопонимание - на концах Гебо:

1) Радость общения
2) Лагуз
3) Вуньо
4)Ансуз

Наносить на совместное фото или на совместный огуречный рисунок. Идентификация кровью/слюной не нужна, поскольку формула наноситься на совместное фото.

Принцип работы формулы - примирение и гармонизация. В качестве присушки и приворота не применялась, думаю, можно и на пару, которая, как пара, вместе и никогда не была. Формула работает очень мягко, без агрессии, подавления воли.

Прошу учесть, что формула действует на обоих - на Объект и на Оператора. И примирение и стремление друг к другу происходит с обоих сторон. Может быть случиться так, что Объект выскажет желание первый примириться, но в то же время, Оператор, под воздействием формулы тоже будет готовый к уступкам и взаимопониманию. И наоборот, может случиться так, что Оператор сам первый пойдет на контакт, но при этом, Объект под воздействием формулы тоже будет очень рад этому контакту и тоже будет впоследствии стремиться к сближению.

Поэтому, если вы придерживаетесь принципа: "С моей стороны ни шагу вперед!", то формулу эту лучше не использовать. И как присушка формула будет воздействовать на обоих - вызывать тягу и привязанность друг к другу со стороны обоих.

Данная формула действует также и как некое "Успокоительное". Позволяет прочистить мозг, направить мысли в нужном потоке, понять, в чем мы сами были не правы, успокоиться и начать трезво оценивать ситуацию, чего обычно не хватает в ссорах и запалах.

Также можно использовать на пару, в которой постоянно присутствуют какие-то мелкие непонятки, передряги и придирки. Чтобы установить взаимопонимание и мир.

Тест прошла неоднократно, на мне. Результаты всегда радовали. Либо человек шел на контакт, либо я сама шла на контакт, но вторая сторона с радостью принимала и раскрывалась.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 23:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Став Примирение и гармонизация отношений. Автор Анвар

Сообщение Пуаро » 23 окт 2019, 19:11

Простите, а что такое огуречный рисунок?


Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2024, 20:01
Репутация: 0

Re: Став Примирение и гармонизация отношений. Автор Анвар

Сообщение Арчи7 » 13 янв 2024, 20:25

Здравствуйте, Ольга, как правильно использовать этот став? Наносить нужно сзади, или спереди фото? Цвет имеет значение? Через какой срок начинает действовать? Что такое огуречный рисунок?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Став Примирение и гармонизация отношений. Автор Анвар

Сообщение olya_ya » 13 янв 2024, 21:04

Арчи7
Здравствуйте! Для таких вопросов есть специальная тема
viewtopic.php?f=440&p=3516578#p3516578
Не поленитесь и полистайте, избавит от возможных ошибок

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гармонизация любовных и семейных отношений»