Помогите с руной Гебо

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Иногда заходит
Помогите с руной Гебо

Сообщение Нателла333 » 15 май 2018, 09:29

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я только начала заниматься рунами, получаю информацию. И вот такой вопрос. Я приобрела у одного мастера Амулет с руной Гебо. Мастер сказала,, что его нужно активировать ,согреть дыханием, сказать оговор, и в конце добавить "Без вреда для меня и моего здоровья". Но при поиске информации, везде пишут, что оговор должен звучать примерно " Я прошу данный рунический став...", но если у меня только одна руна,это считается руническим ставом/формулой? Обязательно ли проговаривать способ дезактивации? Мастер сказала, что Амулет можно перенастроить на другую задачу.
Извините, если глупые вопросы, просто хочу разобраться...сегодня как раз новолуние , планирую активировать и не протупить)
И еще вопрос, как все-таки правильно составить оговор?Если я хочу гармонизировать отношения с мч, чтобы мы больше времени проводили вместе находились больше в одной компании и он был более заботлив по отношению ко мне?Нужно имя человека называть?И как я понимаю, Гебо что-то возьмет взамен,если я оговорю,что без вреда для меня и моего здоровья,есть вариант,что негативных последствий не будет?

Есть личные сообщения
Re: Помогите с руной Гебо

Сообщение Аленький_цветочек » 15 май 2018, 10:19

Нателла333 писал(а): как все-таки правильно составить оговор?Если я хочу гармонизировать отношения с мч, чтобы мы больше времени проводили вместе находились больше в одной компании и он был более заботлив по отношению ко мне?
Чтобы гармонизировать отношения с конкретным МЧ, ваш амулет не подходит. Для гармонизации отношений нужен рунический став, возможно и не один, и это работа проводится по фото вашего МЧ. А ваш амулет будет работать только на гармонизацию вашего личного пространства, и тут, действительно, зависит от того, как вы его оговорите. Активизировать амулет дыханием - это слишком слабо, желательно провести полноценный ритуал с обращением к Богам и с дарами.
Нателла333 писал(а): Гебо что-то возьмет взамен
Гебо ничего не возьмет, руна - это просто концентрация потока энергии, а вот Боги, к которым мы обращаемся для активации рун, нуждаются в дарах.
Умный человек, даже если он обладает большой ученостью,
Продолжает собирать крупицы знаний от других людей.
Постоянно поступая таким образом,
Он быстро становится всезнающим.

Диагностика на Таро. Магическая помощь в любых ситуациях

Иногда заходит

Сообщение Нателла333 » 15 май 2018, 23:41

Спасибо! Но исходя из того , что у меня есть , Вы не могли бы посоветовать ,как правильно составить оговор. Я не хочу обращаться к Богам, боюсь.

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 16 май 2018, 16:07

Нателла333 писал(а): исходя из того , что у меня есть , Вы не могли бы посоветовать ,как правильно составить оговор
Оговор нужно составлять, исходя, во-первых, из цели, которую вы хотите задать амулету, а во-вторых, исходя из свойств руны Гебо. Например, от магического негатива эта руна вас не защитит и на привлечение денег не сработает. Гебо - это гармоничные отношения, взаимодействие с другими людьми, вообще гармония в целом. Поэтому и оговаривать нужно соответственно. Без помощи Богов вообще я сомневаюсь, что амулет будет рабочим, вашей личной силы скорее всего не хватит, чтобы зарядить амулет как следует. Но могу сказать, что примерный оговор я бы сделала: пусть силой данной руны мои отношения с людьми будут гармоничными, полезными и продуктивными. Даже затрудняюсь сказать, что еще можно вложить в амулет, имея одну только руну в наличии.

Иногда заходит

Сообщение Нателла333 » 16 май 2018, 23:28

Спасибо большое за ответы!

Старожил

Сообщение borndead » 16 май 2018, 23:38

Одна Руна в качестве амулета очень даже хорошо подойдет, НО очень много зависит от:
-мастера, который делал амулет
-материала
-вашей собственной силы
И потому же от оговора и т.д.
Существую различные мнения, но обращаться к Богам при работе с Рунами не всегда обязательно.
В качестве гармонизации Гебо - неплохой вариант, но учтите, что для полноценного действия измениться придется и Вам.
В оговор обязательно включить "без вреда для меня и моих близких" и возможность отмены действия. Активация возможна как дыханием, но практика показывает, что кровью у новичков лучше получается.
Также в процессе на время амулет лучше положить на общее фото и спрятать подальше, доп оговор для этого действия приветствуется.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Изображение

Иногда заходит

Сообщение Нателла333 » 17 май 2018, 20:23

borndead писал(а): Одна Руна в качестве амулета очень даже хорошо подойдет, НО очень много зависит от:
-материала
-вашей собственной силы
И потому же от оговора и т.д.
Существую различные мнения, но обращаться к Богам при работе с Рунами не всегда обязательно.
В качестве гармонизации Гебо - неплохой вариант, но учтите, что для полноценного действия измениться придется и Вам.
В оговор обязательно включить "без вреда для меня и моих близких" и возможность отмены действия. Активация возможна как дыханием, но практика показывает, что кровью у новичков лучше получается.
Также в процессе на время амулет лучше положить на общее фото и спрятать подальше, доп оговор для этого действия приветствуется.
Благодарю! А подскажите, пожалуйста,если вместо фото, допустим инициалы на бумаге прописать, и положить руну,будет менее эффективно? И дополнительный оговор должен отличаться от основного,или просто основной повторить?

Старожил

Сообщение bright angel » 17 май 2018, 20:38

Вы можете написать его имя, при написании визуализируйте данного, человека
Личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=55188

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 17 май 2018, 20:42

borndead писал(а): В качестве гармонизации Гебо - неплохой вариант, но учтите, что для полноценного действия измениться придется и Вам.
Вот с этим соглашусь. Скорее всего, амулет повлечет внутренние изменения, гармонизацию внутреннего мира. Если, разумеется, удастся его активировать правильно.

Старожил

Сообщение borndead » 18 май 2018, 02:34

Нателла333 писал(а): если вместо фото, допустим инициалы на бумаге прописать, и положить руну,будет менее эффективно? И
Нормально будет, можете имя написть, можете человека нарисовать, но обязательно визуализировать в нем "кроля" - максимально представлять\персонализировать.
Попробуйте ньюэйдевые методики для интереса:
в обычном редакторе типа paint на совместной фото рисуете Гебо, вкладываете туда по максимуму все что желаете и сохраняете эту картинку максивально скрытно от посторонних, срок действия, естественно оговариваете, отменой будет добавление в корзину этого файла. Звучит забавно, но это работает. Не так, как амулеты, физ жидкости, обращения к Богам, с висами и т.д. Но методика однозначно рабочая.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Изображение

Есть личные сообщения

Сообщение solarWind » 18 май 2018, 08:31

borndead писал(а): Одна Руна в качестве амулета очень даже хорошо подойдет, НО очень много зависит от:
-материала
-вашей собственной силы
Аналогичное мнение.
Далее нужно вложить в нее подходящий для вас оговор и сильную визуализацию желаемого.
Амулеты с одной руной более целенаправленно выполняют свое предназначение, неся в себе основную свою функцию.
Намерение, то есть ту программу которую вы хотите видеть во взаимоотношениях с данным парнем можно смело вкладывать при его активации оговором.
БлагоДарности
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=19249

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, КОНТАКТЫ.
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=107245

Иногда заходит

Сообщение Нателла333 » 19 май 2018, 00:04

Всем огромное спасибо за советы!!!Буду применять))

Есть личные сообщения

Сообщение solarWind » 19 май 2018, 13:59

Нателла333 писал(а): Всем огромное спасибо за советы!!!Буду применять))
Во благо)
БлагоДарности
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=19249

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, КОНТАКТЫ.
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=107245

Адрес email: руб.
Ответить