Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидению.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидению.

Сообщение Орешник » 05 авг 2013, 22:15

Решили создать такую тему непосредственно в разделе , что бы не искать что то подобное по всему форуму. Я думаю, будет полезно, если ветераны поделятся своими наработками, а новички смогут спросить о чем то прямо здесь. Здесь можно будет набраться опыта прямо на свежих примерах из новых тем, выработать свой собственный стиль просмотра заданий и поделиться им с участниками. Приветствуется доброжелательная атмосфера и легкий юмор. Флуд- очень и очень ограничен. Надеюсь, всем найдется, что сказать.
Так же в этой теме выкладываются разные методики по обучению ясновидению, рассказывается о его видах и о том, как пользоваться различными вспомогательными средствами типа маятника, шара и т.д.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Бусинкa77 » 05 авг 2013, 22:22

Просмaтривaю мeтодом Угaдaй кa) . Один рaз примeнилa руны,и они нe подвeли)

Добавлено спустя 2 минуты:
Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвечаем.
очeнь чaсто проходя мимо конкурсa приходит кaкaя то мысль. Зaхожу ,и eсли мысль былa по тeмe,ee и озвучивaю. Тaким обрaзом провeряю свою интуицию.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Орешник » 05 авг 2013, 22:26

Я, когда только начинала, делала из рук домик перед третьим глазом :smile: Что бы информация шла напрямую от экрана ко мне и не рассеивалась по дороге :happy: . но потом перешла к способу: правая рука к экрану, левая ко лбу. Мне так нравится больше и видения стали отчетливее. Вообще постоянные занятия в конкурсах очень хорошо развивают ясновидение и я не раз в этом убеждалась на примерах участников и своем.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Fiolina » 05 авг 2013, 22:34

постоянные занятия в конкурсах очень хорошо развивают ясновидение
ага. А большие перерывы снижают процент успеха.
Видимо Аджна нуждается в постоянной тренировке, чтобы быть в тонусе))
:smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Орешник » 05 авг 2013, 22:46

Как и все в человеческом организме :smile:
А вот как справляться с заданиями, где много фото? Я лично сразу начинаю путаться в информации, какая от какого фото идет. И в результате получается каша. Уже по разному смотрела и подряд и с перерывами после каждого. Все равно путается. Я думаю, может просто сами фото фонят? Как то попробовала увеличивать так, что бы на экране оставалось только одно- вроде лучше показалось.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Fiolina » 05 авг 2013, 22:50

А вот как справляться с заданиями, где много фото?
Самые нелюбимые задания), особенно со всякими стаканчиками, где нужно распределить в каком что лежит и т.п. Путается все, и пишу, уже отчаявшись.
Мне легче найти что-то одно, если все остальные пустые)
Так и остались такие задания для меня практически невозможными)
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Alarma » 05 авг 2013, 22:51

Ооо , здорово , таки открыли темку! Класс! @}->--
Я думаю в этой теме стоит не только , как мы умеем , но как и не умеем и разобрать некоторые моменты?!
Первое , что я уловила , это ,что первый образ и картинка и мысль , есть верное направление , но глубоко и в исс я не вхожу ни на конкурсах ни в битвах , только скан с музыкой , поэтому тяжело увидеть сразу всю картинку , я мысленно представляю ее экраном ТВ и регулирую резкость , громкость , четкость , контраст , но хочу заметить , самый большой враг , думаю не только у меня , это сознание , тут же выдает свои ''гениальные идеии '')) збивая все ))
Поэтому старайтесь и я стараюсь , логику гнать в данном случае , потом анализ , только видеть .
Пример недавно у Фиолины конкурс , с котом )) на фото заливка , что -то лежит передтним . Смотрю -мысленно проходим заливку и очень яркий оранжевый вытянутый фон , форма моркови , и чуть круглые предметы , мне бы убрать яркий фон , мысленной кнопкой , ан нет , логика ужо тут , как тут и делаю вывод , это морковь и овощи ну или фрукты .
Верный ответ ) :Яркая ваза ярко оранжевого цвета , а не ней фрукты )) поэтому стоит учитывать и предметы рядом и и то , что яркий фон предмета будет отвлекать и главное выделить блеклые вещи , они оказываются чаще решающими , поэтому логику -нафик , и регулировать цвета , как в Конкурсе Орешник вчвера , цвет убрала мысленно , получили сепия, только образ полулежачей девушки , эмоции - с удовольствием , а дальше не пошло , почему , кто ответит , терь мне ужо интересно?!
Последний раз редактировалось Alarma 05 авг 2013, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Fiolina » 05 авг 2013, 22:54

только образ полулежачей девушки , эмоции - с удовольствием , а дальше не пошло , почему , кто ответит , терь мне ужо интересно?!
А далее нужно спрашивать себя, что сие означает? Я начинаю перебирать варианты. Что мне ближе, беру во внимание, что кажется неподходящим -- откидываю.
Но и здесь вариации.
Бывает простой ответ -- самый правильный. А думаешь: не, не может такого быть, слишком просто. И лезешь дальше в дебри.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Орешник » 05 авг 2013, 22:59

А я вообще не так вижу. У меня идет какая нибудь ассоциация и одновременно как бы знание. Трудно определить ее достоверность. И еще очень много зависит от степени вникания- я так бы обозначила это состояние. В ИСС я почти не вхожу- очень если немножко. Но когда наступает состояние полета и просто уверенность в знании- тогда обычно все правильно. Хотя иногда и пролет получается вместо полета :smile: .
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Alarma » 05 авг 2013, 23:06

Fiolina

далее нужно спрашивать себя, что сие означает? Я начинаю перебирать варианты. Что мне ближе, беру во внимание, что кажется неподходящим -- откидываю.
Я думаю , как раз и сомнения , тоже играют роль , я ж говорила , за Кремлевскую стену , мне моментальный ответ и словом и образом )) слишком прост показался :smile: а вот когда монахи появились и всякие вещи делали , ооо , это нормально мозг принял , только переляк получил ))мне размышлять нельзя , тут же в другую сторону иду ))
Был у Атора конкурс , фото сумашедшего , поклонника Битлз , смысл , вижу образ лохматого мужчины , очень лохматого и далее Степка Разин и детский дом ... тут ТС , дает подсказку , что этот чел собрал свою группу и зарабатывал и имел проблемы с законом , включаю логику - Разин , ага был такой Разин ''Ласковый Май ''организовал из сирот и с законом проблемы были
:smile: Выдаю - Сергей Разин )) не ну вот че не описать и не сказать что увидал , нафик свои выводы?! )) а потому , что язык борется за независимость от мозгов , как и мозг от подсознания , уже переодически и стремно озвучивать увиденное , из-за промахов , так же и с Кремлевской стеной , научена горьким опытом , а зря , не стоит бояться :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Makli » 05 авг 2013, 23:06

Как смотрим, закрываем два глаза, открываем третий... :)

Если это фото с заливкой, то просто мысленно убираю заливку и дорисовывается то, что за ней. Оно уже есть, просто нужно рассмотреть.
Или оживляю картинку в воображении, как будто это не фото, а я сама там присутствую и смотрю своими глазами, тогда уже кино получается (можно посмотреть по сторонам, увидеть что находится вокруг, почувствовать температуру воздуха, запах, услышать звуки, увидеть цвета, спросить о чем-то человека - ответ конечно же приходит своими же мыслями, их как раз и нужно научиться различать, сортировать глюки от реальности...)
Если коробка, то мысленно открываю и смотрю, что в ней.

Картинки эти как воспоминания, как будто я уже это видела когда-то и теперь пытаюсь вспомнить, как оно было.

Самый устойчивый образ обычно и является верным.

Далее следует научиться отделять то, что видишь сама, от того, что уже "наглядели" до тебя - эти образы обычно с легкостью приходят самыми первыми :)

Обязательно отключаем логику и по возможности внутренний диалог.
Иногда предметы видятся такими, какие они есть на самом деле. Иногда расплывчато или в черно-белом цвете. Чаще образно, и тут уже нужно уметь расшифровывать то, что выдает твое подсознание: не описывать свои индивидуальные глюки, а говорить, что это значит.
:smile:

Еще хорошая вещь - внутренний маятник. Я представляю его как вертикальную стрелку посередине, слева "да", справа "нет". Задаю вопрос и смотрю в какую сторону падает стрелка :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Fiolina » 05 авг 2013, 23:07

У меня обычно идут картинки и яснознание. Бывает да, чувство: вот оно! эврика!
А бывает этого нет, приходится "биться" головой об стену)
Еще есть разница, кто делает конкурс. Считывается инфа во многом с автора.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Makli » 05 авг 2013, 23:11

У меня обычно идут картинки и яснознание. Бывает да, чувство: вот оно! эврика!
А бывает этого нет, приходится "биться" головой об стену)
То же самое!
Считывается инфа во многом с автора.
А по прохождении большого количества конкурсов вырисовывается и образ этого автора :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Fiolina » 05 авг 2013, 23:14

Makli писал(а): большого количества конкурсов вырисовывается и образ этого автора
Точно!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Орешник » 05 авг 2013, 23:16

Как интересно- ну вот у всех все по разному!!! Вроде и способов не очень много- но как все индивидуально. А я картинки очень редко вижу. Но иногда бывает...
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Makli » 05 авг 2013, 23:19

Пора создавать конкурс "Опишите меня по нику!"
Я бы многих уже описала :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Орешник » 05 авг 2013, 23:21

Может я как то на этом не заострялась- но если специально не хочу увидеть автора, то и не вижу. А вот стелепортировать с него- это пожалуйста. :smile: Не всегда, но бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Makli писал(а):Пора создавать конкурс "Опишите меня по нику!"
Я бы многих уже описала :smile:
А что? Это может быть интересно!!! Есть желающие послужить науке?
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Fiolina » 05 авг 2013, 23:27

Орешник писал(а): вот у всех все по разному
Я поначалу пробовала разные способы: и в транс входила, и руку к компу подносила, и что-то еще, не упомню уже. Ничего не подходит.
А лучше всего идет, когда я задумаюсь об этом вопросе и выхожу на лоджию. А там смотрю немного вдаль и вниз, в область деревьев, внутренним зрением. Тогда идут картинки.
Я это место на улице называю "входом в потусторонний мир")) Оттуда же и духи могут появляться)
:smile:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвечаем.
Орешник писал(а):А что? Это может быть интересно!!! Есть желающие послужить науке?
Давайте тему такую создадим.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Alarma » 05 авг 2013, 23:28

Makli

Как смотрим, закрываем два глаза, открываем третий... :)
Фраза , для эпигрофа !Спасибо! ))) @}->--


Обязательно отключаем логику и по возможности внутренний диалог.
Иногда предметы видятся такими, какие они есть на самом деле. Иногда расплывчато или в черно-белом цвете. Чаще образно, и тут уже нужно уметь расшифровывать то, что выдает твое подсознание: не описывать свои индивидуальные глюки, а говорить, что это значит.

Вот это самый стремный момент )) Я вот думала , а чего в первом задании битвы , мне образ женщины и морды внизу :smile:
Рассмотрела Пушку , а на колесах Морды )) и женские )) тоесть , ромашка по полной , частями и на этот раз нужно увеличить изображение , тоесть видим деталь , ковка , этот элемент несет в себе энергетику , существа вложенное в него , а пушка , это не одушевленное оружие , я терь после той пушки 10 кратное увеличение делаю :smile: А у Вас если часть премета увидели и не более , что делаете?!




Еще хорошая вещь - внутренний маятник. Я представляю его как вертикальную стрелку посередине, слева "да", справа "нет". Задаю вопрос и смотрю в какую сторону падает стрелка :)
Была на семинаре , для общего развития)) будистов и д., пригодилось многое , но более всего , взяла себе , в помошники ''маятник руку '' )) згибаете в локте руку , ладошкой к себе и задаете вопрос ''да-нет'' , вверх ощущения тепла -Да , вниз -Нет , к запястью , работает супер , редко медный маятник использую , а этот часто , попробуйте , легко и просто ))

Fiolina

бывает этого нет, приходится "биться" головой об стену)
Еще есть разница, кто делает конкурс. Считывается инфа во многом с автора.
Вово , я об Бресткую стену лупилась , нет что бы написать , замок в Белоруссии :smile: и так часто , но мне часто говорят знакомые видящие , что это дело опыта и времени , без этого не сможешь определять и четко дешифровать картинку и образы )


А лучше всего идет, когда я задумаюсь об этом вопросе и выхожу на лоджию. А там смотрю немного вдаль и вниз, в область деревьев, внутренним зрением. Тогда идут картинки.
Я это место на улице называю "входом в потусторонний мир")) Оттуда же и духи могут появляться)
У меня , есть время смотреть , когда или мои все спят и никто печенье не хряцает , или утром рано пока все спят , иначе , какае ИСС , какое виденье , вопросами замучают )) а вижу лучше всего когда мозги уставшие , я последний конкурс в битве отвечала после работы и занятий в зале , в 12ч ночи , для себя отметила , мозг вырубаем только так , уговорами тяжело , аа и под кофе с сигареткой :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Makli » 05 авг 2013, 23:31

А я в последнее время рукой редко сканирую, особенно людей: чувствую то, что с ними происходило на себе физически - не очень приятно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»