ОПРОС: Сколько должен длиться конкурс?

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить

СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ДЛИТЬСЯ КОНКУРС ?

ДЕНЬ: утром задание, вечером хотелось бы узнать итоги
1
5%
СУТКИ: не у всех есть возможность заглянуть в течение дня
7
35%
ТРИ ДНЯ: часто не успеваю или мне нужно время на ответ
5
25%
ПЯТЬ И БОЛЕЕ ДНЕЙ: нужно все обдумать, всех дождаться...
1
5%
ЗАВИСИТ ОТ СЛОЖНОСТИ КОНКУРСА
5
25%
МНЕ ВСЕ РАВНО
1
5%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Roxy Blood » 16 ноя 2011, 00:31

Алекса
а, ой, точно!!! :D разговор!!..)))))
Дождь не может быть вечным... (с) Brandon Lee.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 16 ноя 2011, 00:31

Ну и мои 3 копейки!
Так подсела на конкурсы - просто капец. Опробовала два новых для себя метода,сравнила результаты. Много корректировки в процессе,ну надеюсь,что расту! :)
Конкурсы у Евлампии для меня не проходняк,сейчас посмотрела ее фото в мисс - очень интеллектуальная! Меня всегда дразнили "компутер",но я - отдыхаю. Заливки - самый класс!!! Только не надо щелки оставлять - путают меня,в логику гонят,а это лишнее для меня. Мне надо с объектом слиться,а там камушки торчат и отвлекают. Кота живого тоже пришлось бумажкой закрывать,чтобы неживое почуствовать,так он "фонит" - зараза!! :)
Насчет длительности,я думаю,что это по состоянию. Вот не увидели море,так что тянуть-то. Я сама азартная,мне сразу вынь и полож!!!
Простите,Алекса,но я просто знаю принцип разгадкт логических загадок. Сама открыла и знаю их х*** тучу. Так что,извините меня,хотя я и вправду сама!!!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 16 ноя 2011, 00:57

Aranca писал(а):Заливки - самый класс!!! Только не надо щелки оставлять - путают меня,в логику гонят,а это лишнее для меня. Мне надо с объектом слиться,а там камушки торчат и отвлекают.
кстати... тут тоже проблемка... кто-то заливки ваще не переваривает... кто-то - 50/50... кому-то хоть кусочек/полоску надо оставить... кому-то необходима полная заливка...
вот и думаешь сидишь - как же так сделать, чтобы и тем, и этим было хорошо )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 16 ноя 2011, 01:01

Алекса
Я только свое мнение!!!
Спасибо за подсказку! Уже новый конкурс обдумываю,но с заливкой пока воздержусь - там надо много своего закачать,не знаю,как спавлюсь?
Ну,кажется,я тут надолго прописалась!
Не выгоните?? :'(
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Roxy Blood » 16 ноя 2011, 01:11

Aranca
зачем же выгонять?! :) напротив - это очень хорошо, что люди тянутся к конкурсам и к их созданию. это похвально!!!
Дождь не может быть вечным... (с) Brandon Lee.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 16 ноя 2011, 01:22

ну вот конкретно насчет времени проведения конкурса. Мне про зеленый горшок уже не так интересно! Третий раз уже смотреть в лом и действительно ощущения притупляются!! :)
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение PALITRA » 16 ноя 2011, 02:15

Aranca
:yes: :sleep:
Еще: эта тема поднималась в прилепленом топике, но хочется повториться:
А как насчет цветных ярких заливок? Как вы к ним относитесь? Писали, что сбивают
Меня, например, отвлекают, потому что цвет бывает теплым и холодным и заранее подсознание выводы начинает делать( Но это у меня. А у вас как?
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 16 ноя 2011, 02:17

Мне ничего в заливке не мешает,я могу с закрытыми глазами
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение PALITRA » 16 ноя 2011, 02:30

Aranca
:wink:
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 16 ноя 2011, 10:35

PALITRA
Ну классное виртуальное гадание!!!! :flowers:
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Roxy Blood » 16 ноя 2011, 13:56

PALITRA
мне тоже слишком яркий цвет мешает. салатовый, например, или ярко-жёлтый. режет глаз, это во-первых, а во-вторых, они и правда отвлекают. если делать заливку, то спокойных, неброских тонов... вот я так считаю. особо-то она мне, конечно , не мешает, но понимаешь, в чём фишка? отвлекает внимание, заставляет сосредотачиваться на цвете заливки, а не на предмет, что под ней. хотя, может, таким образом создатели конкурсов специально усложняют задачу? может, это некая уловочка?)) вот моё мнение, в принципе.

Aranca
вот это здорово!
Последний раз редактировалось Roxy Blood 16 ноя 2011, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Дождь не может быть вечным... (с) Brandon Lee.

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 16 ноя 2011, 16:49

PALITRA писал(а):А как насчет цветных ярких заливок? Как вы к ним относитесь?
я не спец в таких делах - в смысле работы с энергетикой и тп, но скажу, что когда по первости делала конкурсы и заливала (хотелость, чтобы покрасивше было) разными цветами - то в ответах появлялись строчки - "цвет заливки сбивает"... прислушалась к мнению участников и стала делать только белые заливки - как никак, он, всё-таки нейтральнее как-то...

еще вызывают сложности разные "цветочки-значочки" на заливках...
тоже совсем это ни к чему... опять же это не только моё мнение...
творческий подход в подготовке конкурса - это конечно здорово, но не нужно забывать, что участники в разделе - разной степени опыта и навыков... да и некоторые уже опытные участники тоже против подобного "художества". ведь стоит задача - определить, что за заливкой - это уже своего рода сложность, и лучше не вмешивать лишнего, чтобы еще больше не усложнять задачу...

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение PALITRA » 19 ноя 2011, 04:24

Алекса
Согласна как участник абсолютно! :wink:
Но это мое ИМХО, чайниковое)
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»