"Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

"Три, три, три, все равно получишь-.....?" Ответы на 6 странице

Сообщение Mirida » 12 янв 2019, 21:38

Добрый вечер всем! @}->--

Опять я решила пристать к Вам со своими конкурсами, Вы уж простите)) Пусть будет больше активности в нашей теме, раз уж мы почти все, что можно, отпраздновали пока.

Идея масштабного задания позаимствована у Bast-Vedana, за что сразу благодарю @}->-- И вообще, спасибо всем девочкам, которых плагиачу жестоко. Ну что делать, моя фантазия в бессрочном отпуске)

Предлагаю Конкурс "Три, три, три, все равно получишь...." . Он же "Тройной тулуп" и "Тройной одеколон"

Ничего особенного, на самом деле. Просто перед Вами три задания. Можно выбрать все сразу, можно одно, можно два. Вообще, делайте все, что захотите))
Времени будет много-до 21.01

1. Задание 1 "Постновогоднее"
Пока еще свежи воспоминания о праздничном столе:)
Думаю, у всех совсем еще недавно были гости. И сами в гости многие ходили....Столов праздничных повидали достаточно.
Перед Вами новогодний стол.


Задача:
1. Описать человека, который приготовил ВСЕ блюда (он же нарезал, сервировал и тд.)
2. Назвать его пол
3. Примерный возраст
4. Род занятия
5. +++ любая доп. информация


2. Задание 2 "Лес, "колдунья" и рабочий шкаф"



Положила в шкафчик два совершенно разных предмета. Один там бывает довольно часто-правда, тоже слегка в видоизмененном состоянии. Другой положила туда специально для конкурса.

Задача:
1. Описать оба предмета
2. Форма
3. Цвет
4. Для чего нужны
+++ любая доп. информация


3. 3 Задание " Может быть, мое письмо затерялось, не дошло"



Хочу сказать, что писал не тот человек, подпись которого Вы здесь видите. Совсем другой:)

Задание:
1. Кто писал-пол человека
2. Чем человек занимается
3. Как выглядит, примерный возраст
4. Семейное положение
5. Здоровье
6. +++ Любая дополнительная информация


Оценивать будем по баллам)
Приглашаю
Mir@bell@
ПрозерпинаR
Jaja
Каро
МираК
PoisonApple
Bast-Vedana
Шаттл
Parzifal
Нильс
Вишня в коньяке
Риана
Danisha
Bern-Yana
Шуламит
Lilith7418
Братчанка
Irida 07
Deltina
Ellga
mom8060
Leo-cat
Хекс
+++абсолютно всех желающих! Удачи @}->--
Последний раз редактировалось Mirida 24 янв 2019, 00:29, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение Mir@bell@ » 12 янв 2019, 22:29

Mirida
Добрый вечер!Насчет стола,это вы удачно зашли @}->-- :smile: Благодарю за приглашение :smile: обязательно буду участвовать @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение Mirida » 12 янв 2019, 22:36

Mir@bell@
Приветствую Вас @}->-- Ух ты, значит не прогадала со столом)) От вечно голодных *типа меня* чего еще ожидать))
Очень буду ждать! @}->-- Времени много:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение Mir@bell@ » 12 янв 2019, 23:12

Mirida писал(а):
12 янв 2019, 22:36
От вечно голодных
и меня :bravo: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение Mirida » 13 янв 2019, 00:02

Mir@bell@
:wink: :present1:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение PoisonApple » 13 янв 2019, 09:13

Благодарю за приглашение, обязательно загляну)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение Mirida » 13 янв 2019, 14:07

PoisonApple
Буду ждать Вас @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение PoisonApple » 13 янв 2019, 15:49

| +
1)Задание: очень странное ощущение у меня, будто фото не этого года.
Мне почему-то идет мужчина в возрасте уже, не молод, и то ли здоровье не очень у него, то ли было ему тяжело одному все делать и он устал. Крупный мужчина, полноватый немного, волосы с проседью. Почему то в клетчатой светлой рубашке и брюках. Я могу ошибаться, возможно человек испытывает серьезные проблемы со здоровьем или уже нет в живых. Идет еще женщина (видимо супруга) и девушка молодая, похоже его дочь, а рядом место где должен быть он, но там пусто.
Очень грустно и эмоции печали, надеюсь что я ошиблась.

3) Кто писал: идет общность или коллектив прямо, эта бумага имеет отношение к коллективу.
Писала женщина, но показываться она не хочет, скрытная, пытается уклониться.
Я не знаю что это значит идет навязчивый образ "марионетки".
Это связанно с работой или какими-то судами/законом и она это писала чуть ли не машинально, или показывают ее подчиненное положение. Она как бы вынуждена выполнять чужую волю.
Она идет с кем то парой, но это скорее противостояние, чем союз. Напряжение чувствуется сильное.
Мне кажется возраст до 40 лет точно, хотя энергетика такая уклончивая и идет тут участие другого человека, возможно от ФИО фанит (писал один человека, а инициалы другого?).
Она не замужем, мне кажется либо не была, либо развелась.
Волосы такие темно-русые или светлый шатен, довольно длинные. Высокая, скорее стройная.
Глаза серые или смешанного светлого цвета, ближе к серому.
Много работает она, и на работе как-то нервно и будто есть у нее там недоброжелатель.
Мне почему то постоянно идет свитер голубой.

3) первая вещь которая пришла типа ключей что-то, идет как "ключ-замок" и цвет типа золотого.
оба предмета небольшие
Второй предмет связан с огнем или электричеством.
Идет еще какая-то острота, острое - как нож. Второй предмет какой-то более округлый и с углублением, типа пиалы по форме. Назначение понять не могу. Оба связанны с каким-то движением куда то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение Mirida » 13 янв 2019, 16:12

PoisonApple
Еще раз приветствую @}->--
Безумно интересно было читать Ваш ответ. Спасибо!
Про подпись: да, простите, сбила: писал, конечно, один человек, а инициалы другого-сейчас допишу в задании.

А много работаю, довольно напряженно, да еще часто именно в голубом свитере ,я сама. Вот, в пятницу в нем тоже была, когда фотографию редактировала :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение PoisonApple » 13 янв 2019, 17:07

Mirida писал(а):
13 янв 2019, 16:12
PoisonApple

Еще раз приветствую @}->--
Безумно интересно было читать Ваш ответ. Спасибо!
Про подпись: да, простите, сбила: писал, конечно, один человек, а инициалы другого-сейчас допишу в задании.

А много работаю, довольно напряженно, да еще часто именно в голубом свитере ,я сама. Вот, в пятницу в нем тоже была, когда фотографию редактировала :wink:
Когда смотрела почерк, там шло раздвоение какое-то. Одна молодая и все время спиной ко мне стоит, лицо не показывает, но я уверена что симпатичная весьма. :smile: Только и удалось что свитер и волосы зацепить, глаза мельком. Но другая женщина, она старше весьма и будто с деньгами связана (бухгалтер она что ли, считает деньги).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение Mirida » 13 янв 2019, 17:40

PoisonApple
Честно, по описанию, да еще вкупе со свитером-это прям я получаюсь)) Высокая, фотографироваться не люблю отчаянно, катастрофически.
Но писала все же не я)
Ладненько, тогда, чтобы не спойлерить, отложим до итогов @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение PoisonApple » 13 янв 2019, 19:35

Mirida
| +
У меня прикол в том, что я себе вот так пишу когда смотрю, просто на бумажке имя.))По этому может идти информация о том, чьи ФИО.
Сейчас попробую вытянуть инфу через цифры.
Все равно идет что писала женщина. Возраст к 50ти скорее, она зрелая довольно уже. Волосы такие ближе к русым, то ли седины много, то ли просто красится в светлый оттенок, очки вроде носит. Довольно приятная дама.
По телу могу сказать, что чувствую под грудной клеткой что-то, брюшная полость, ближе к подреберью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение Mirida » 13 янв 2019, 19:40

PoisonApple
Ой, сейчас Вы описали как раз эту женщину-Ильину А.А. @}->-- :wink: Она именно так и выглядит)
Спасибо Вам еще раз огромное за участие, отстаю уже от Вас наконец)) @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение Danisha » 14 янв 2019, 12:34

Доброго времени) Mirida @}->--
Очень интересные задания, спасибо, буду пробовать:

Задание 1 "Постновогоднее"
| +
Приготовил мужчина. Волосы русые, ближе к светлому оттенку, глаза карие или каре-зеленые. Возраст зрелый уже, 45-47 лет примерно, около 50. Волосы может чуть с проседью. Человек среднего роста (175-177 см примерно), но такой вот коренастый, широкий в плечах, сильные руки. Подвижный человек, быстрые движения и выразительная мимика.

Готовит в очень приподнятом настроении, как вот сюрприз даже… Он как будто сам не ожидал, что будет этим заниматься, планировалось, что как или в отъезде будет, не за праздничным столом дома. А потом такая радость у него, что дома получится быть, но уже и время немного поджимает, поэтому вот спешка. Прямо как «в руках все горит», но готовит с очень хорошими эмоциями, не так что «заставили»:)

Род занятий связан с дорогами, но это что-то длительное, как рейсы даже или командировки на продолжительный срок. Работа в команде, экипаж. Предположу, что моряк или же авиация, но больше что профессия связана с морем, доставки разные. Человек в браке, есть дети, двое, девочка и мальчик. На шее украшение какое-то массивное, плетение как прямоугольники небольшие, белый материал, серебро.

Фото сделано или в 2015 году, или же лет 5 назад примерно.
Задание 2 "Лес, "колдунья" и рабочий шкаф"
| +
Один предмет – какой-то продолговатый, вот как палка, но объемный, не тонкий. Плавные очертания, как волны даже.. Материал прочный, но эластичный, ближе к ткани, есть и дерево. Присутствуют какие-то мелкие и остренькие детали, серебристые или белые, может декор. А вот сам цвет предмета неяркий, ближе к темным гаммам, как темно-синий или фиолетовый. Им редко пользуются, связан он с дорогой, вернее даже как защитой в пути, т.е. практический предмет. Предположу, что зонтик.

Второй предмет – округленный предмет (форма овальная или круглая), достаточно широкий. Цвет ближе к светлым гаммам: светло-коричневый, желтый. Материал хрупкий, как стекло или керамика, есть блики, как блестит немного. Сначала подумала, что может блюдо какое-то, но вот вроде не для кулинарии предмет предназначен, связан больше с техникой…как носитель и передача информации, может компакт-диск.
3 Задание " Может быть, мое письмо затерялось, не дошло"
| +
Писал мужчина. Волосы темного цвета, глаза синие. Высокий (180-185 см), худощавого телосложения, кисть тонкая, аристократическая. Мужчина еще молодой, возраст примерно 27-32 года, вообще что слегка за 30, поэтому больше что 32 примерно.

Надпись сделана то ли во время практики, как человек вроде на тот момент только начинает свой путь на новой работе, какая-то неуверенность скользит еще у него, период адаптации к новым условиям и обязанностям.

Род занятий больше что офисный, но человек редко сидит на месте, постоянно как в движении, следит за всем, ответственность за состояние чего-то вверенного ему, необходимость придерживаться строгого порядка. Сфера обслуживания и оказания помощи, связанная с ремонтом или восстановлением чего-то.

Перемены какие-то в личной жизни, возможно человек как раз недавно сменил свое семейное положение, заключил брак. В отношениях, но брак еще недавний, не более 3 лет примерно. Возможно, есть маленький ребенок. Здоровье как некоторая ограниченность в свободе действия, но это как временное состояние, как травма конечности больше: руки или ноги. А вот в целом может что-то с жкт, необходимость придерживаться определенного рациона.
Дополнение по второму предмету:
| +
Какая-то двойственность, он как сочетает в себе две однотипные детали. Форма округленная с одной стороны, потом вытянутая. Есть металлический блеск, и еще что как наконечник какой-то, нечто заостренное. Материал металл и что-то не такое прочное, но тоже твердое как пластик. Цвет серебристый и желтый или оранжевый. Предназначен для отсечения, разъединения, разрезания. Предположу, что ножницы.
Последний раз редактировалось Danisha 14 янв 2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение Mirida » 14 янв 2019, 13:06

Danisha
Доброе утро! @}->--
Спасибо большое за такой большой и обстоятельный ответ!
По второму заданию: сразу могу сказать, Вы совершенно точно описали и назвали предмет, который лежал там лет 8 реньше-компат-диск :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение Danisha » 14 янв 2019, 13:28

Mirida, большое спасибо Вам! Изображение
Если можно, я тогда еще раз попытаюсь посмотреть в ближ.время... Может получится узреть что-то без ретроспективы:), более актуальное по второму предмету. Спасибо:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение Mirida » 14 янв 2019, 13:30

Danisha

Это все равно очень классный результат) Засчитаю как доп. информацию)
Если найдется еще время, конечно, заглядывайте @}->--

МираК

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение МираК » 14 янв 2019, 13:58

Mirida
Доброго @}->--
| +
пришел образ мужчины и строки
«Я Вам пишу, чего же боле, что я могу ещё сказать...» и т.д. И вот это странно, писала ведь письмо Ларина, включилась логика и у меня завис образ мужчины(Есенина :shock: ) Похоже мужчина светловолосый, немного волнистые волосы, до 30 лет...одиночка, паяц(не знаю почему пришло это слово). ощущение такое, что человек, который писал это письмо связан с литературой, может поэт или писатель...в ответ на это письмо ожидание некого вердикта, как ожидание рецензии. Есенина что-ли описываю(((.
Об отношениях инфо в письме, только определиться не получается: или мужчина пишет женщине о своих чувствах, или же это и правда какое-то произведение о любви. Но семьи не ощущаю и не вижу от этого письма, все закручено на чувствах м и ж, и желании достичь этого или какого-то одобрения свыше. Заплутала что-то я))) Емли соберусь, посмотрю ещё если позволите)
| +
добавлю здесь. На этот раз пришла фраза «Седина в бороду, бес в ребро» потом буду анализировать)
По предметам. 1 прямоугольной формы, нессесер(название пришло), оно раскрывается, на замочке. Внутри предметы продолговатые, их много. Может и правда несессер)))
Второй прозрачное что-то из стекла, как лупа. Пришло «монокль», вряд ли Вы такое используете конечно))) предположу, что очки.
А вот про НГ стол не скажу...инфо запутанная
Последний раз редактировалось МираК 14 янв 2019, 15:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение Mirida » 14 янв 2019, 14:10

МираК
Наше Вам "здравствуйте") @}->--
Как же все-таки интересно читать ответы :wink: Столько ассоциаций и параллелей сразу возникает ...Очень рада, что заглянули! Ждала Вас) Можете еще раз глянуть, если будет возможность, можете и так оставить)
| +
все закручено на чувствах м и ж, и желании достичь этого или какого-то одобрения свыше
.
....Такое ощущение, что по этой строчке( в задании) многие меня видят))
В общем, благодарю Вас за участие @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Три, три, три, все равно получишь-.....?" До 21.01.2019

Сообщение Mir@bell@ » 15 янв 2019, 19:28

Mirida
Здравия!Вот задачку задали :shock: у меня ощущения к вам путаются с конкурсом. :shock: как будто знала вас раньше и давно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»