"В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Утро 31.12

Сообщение Вишня в коньяке » 31 дек 2018, 12:54

Mirida
С новым годом!

Во сколько ответ будете давать?
 В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице - IMG-20181231-WA0018.jpg
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Утро 31.12

Сообщение Mirida » 31 дек 2018, 13:18

Вишня в коньяке
И Вас с праздником!
Поздравляю с Наступающим всех участников! Желаю мира, гармонии, радости, счастья! @}->-- @}->-- @}->-- :present: :love: :snowman1: :santa:

Изображение

Изображение

Ответы задерживаются)) Думаю, часа через два, может, чуть раньше, подоспеют)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение Mirida » 31 дек 2018, 14:26

Дорогие участники,
Всех поздравляю с Наступающими праздниками @}->--




Изображение
\


Ну что же, загадала я фильм Елки (первая часть):)


Изображение

Конечно, сейчас понимаю, по первому кадру узнать его было двольно сложно, однако есть участники Вишня в коньяке, которым это удалось. И фильм назвать, и кадр угадать :wink:

Просто Браво :guitar: :love4: :present1:


Теперь подробнее:
Вот кадр с 1 -ой заливки. Это финал первого фильма "Елки".

Изображение

Mir@bell@, вот о каком кубике-рубике рубике была речь:)) Квадрат и замкнутое пространство:) :wink:

А вот и вторая заливочка:)) То же событие, только из нашей с Вами реальности) Думаю, ни о одного человека без данного ....мероприятия Новый год не обходится)

Изображение

Вишня в коньяке Вы вновь были правы @}->--

Президент поменялся, об этом была вводная:)

Турнирная таблица

Безоговорочно первое место достается Вишня в коньяке

Абсолютно точно описан второй кадр, и верно назван фильм @}->--

Но также пальму первенства по праву забирают те участники, которые верно назвали фильм.

Каро
Jaja
МираК
@}->-- Как и обещала, по 20 баллов под елочку обязательно прилетит всем:)) Только долго лететь будет-надеюсь, не до следующего Нового года :smile:


Ответы обязательно разберу, итоги подведу, посчитаю баллы(и таблицу дополню) Может быть даже сегодня. Все прояивили себя замечательно, много было верных моментов увидено.

Спасибо за участие! @}->--

МираК

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение МираК » 31 дек 2018, 15:14

Mirida
Доброго @}->-- Благодарю за конкурс))
Всех с наступающим: Мира, Любви и Добра! :love:

По справедливости, меня Светлаков увёл в фильм «Яйца судьбы»(есть такой оказывается)
Блин, а вот у Урганта прошу прощения за Джамшута(рука/лицо))))

Bast-Vedana

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение Bast-Vedana » 31 дек 2018, 15:27

Поздравляю победителей и всех в целом с Наступающим Новым годом :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение Mirida » 31 дек 2018, 15:34

МираК
| +
Доброго дня Вам! И с Наступающим!
Благодарю за участие! И за поздравление! @}->--
По справедливости, Вы произнесли слово "Елки" . Так что ничего больше не хочу слушать:))
А до разбора ответов чуть позже доберусь)
Фильм "Яйца судьбы" пошлятина предурацкая, конечно)) Но как же я смеялась лет 8 назад над ним в кино))
Думаю, Ургант простит такое сравнение:)
Bast-Vedana

Спасибо большое за участие и за поздравление @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение Вишня в коньяке » 31 дек 2018, 15:44

Mirida
Ура! Спасибо! А, вот оно, партнёрство! На рунах смотрела, мужчины-партнеры! А Медведев! Это он! Он часто так галстук поправляет, как я видела! Блин, аж эмоции. Я только сейчас поняла, мне шли разные мужчины, вот оно как. Фильм не смотрела, если честно. Не знаю почему, нужно исправить это. Спасибо за конкурс! @}->--
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение Mir@bell@ » 31 дек 2018, 15:57

Mirida
Здравия! А стол там есть,сейчас пересмотрела :wink: не все глюк :smile: С Новым годом! :wink: :holiday1: :-* :-* :-* :bravo:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение Mir@bell@ » 31 дек 2018, 15:58

Вишня в коньяке
Поздравлялки! :wink: :bravo: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение Mirida » 31 дек 2018, 16:16

PoisonApple писал(а):
27 дек 2018, 17:51
Первое что пришло - ночное небо и фейерверки (1 балл), там есть сцена на улице такая, судя по всему. Мне кажется это улица именно (1 балл), место.
Мне почему-то пришли образы мужчин, средних лет. 2 балла за 2 мужчин)))
Попробую посмотреть что за сюжет, о чем он этот фильм:
Спросила кто главный герой - идет женщина в пути будто, в дороге, еще есть мужчина и тема работы идет. (Все верно, героиня Порошиной там всю дорогу в пути. Герой Ургантом там весь в работе, с невестой из-за этого в конфликте) 1 балл

Спросила есть ли там волшебство - вроде нет волшебства, про реальную жизнь. Точно! 1 балл
Спрашиваю что делают главные действующие лица - выходит типа женщина приезжает куда-то домой, она будто бы преодолевает какую-то трудную ситуацию. (Точно, героиня Порошиной там все время преодолевает препятствия) 1 балл
Мне кажется под заливкой женщина, она возможно как бы уходит и обернулась, как будто человек хотел уйти но его остановили.
Фильм какой, мои познания в кино более чем скромные, предположу Иронию судьбы, как бы банально не выглядело.))
Под заливкой всё же предположу фейерверк и женщина, которую остановил мужчина. (именно такая ситуация там и была. Парень остановил девочнку из приюта, которая не хотела смотреть Поздравление президента) 1 балл
Вторая картинка, по ощущения более спокойная что ли. Мне кажется тут люди с бокалами шампанского, потому что идет распитие чего-то. Возможно так же есть фейерверк на заднем фоне. Ну да, картинка спокойная, там не фейерверки, но огни. и люди с бокалами шампанского по ту сторону экрана)) 1 балл
Нагородила короче :smile:
[/spoiler]
Итог: 9 баллов
Danisha писал(а):
27 дек 2018, 18:23
Доброго времени) Mirida @}->--
| +
1. Заливка-кадр из фильма
Мне кажется, что здесь такое нечто оживленное, динамичное, как проспект, городская улица большого города все так, 1 балл. Суета, спешка. Транспорт наподобие трамвая, троллейбуса, если автомобиль даже, то достаточно просторный. Панорама открывается на город сквозь окно, взгляд как через стекло. Абсолютно верно и точно-панорама, взгляд через стекло(телевизор же) 2 балла Может, витрины даже…
Больше мужское что-то… Возможно, изображен мужчина или даже компания мужчин. мужчина, да. 1 балл Дружеская атмосфера, люди что-то как обсуждают. Настроение неопределенное. Вроде и спокойное, расслабляющее, и в тоже время какая-то идея, мысли, составление плана. да, верно, как мне кажется, увидели настроение: сосредоточен он, хоть и праздник . 1 балл Мне кажется, что как путешествуют люди, куда-то едут.
2. Заливка-кадр из реальности
Здесь такое настроение как восторг, приятное ожидание, даже по-детски что-то милое и забавное. Тоже есть движение, но оно как более спланировано, идет своим чередом. Что-то связано как с подготовкой к основному действу, преддверие празднования. Хлопоты, но они приятные. здесь очень четко передано настроение нас, зрителей, ожидающих начала основного действа после поздравления))) 1 балл

Изображено мне кажется, что дерево (присмотрелась-есть деревья) 1 балл , если связать с Новым годом, то елочка, конечно же. Ее или только привезли, или еще везут. Какое-то движение с ней связано или вокруг нее. Тоже транспорт какой-то присутствует, автомобиль, люди, но акцент на елочке. Снято на улице. точно, 1 балл
Может, заснят момент, когда привезли елочку для установки на городской площади. (место -1 балл)
3. Название фильма
Пусть будет «Ирония судьбы, или С легким паром!», но это чисто предположение, сразу об этом фильме просто сразу подумалось…
Дополнение:
| +
Второй вариант: фильм "Операция Ы", сюжет-новелла из приключений Шурика, где герои на складе.
Спасибо за конкурс! Изображение
Итог: 9 баллов
Bern-Yana писал(а):
27 дек 2018, 20:11
Добрый вечер!
| +
Сюжет связан со сменой образов, игрой, розыгрышем. Главный герой примеряет на себя образ другого человека. да, там есть такой момент. Ургант принимает Светлакова за любовника невесты. Плюс, девочка из приюта выдает себя за дочку президента 1 балл Достаточно динамичный сюжет, люди постоянно в поиске, есть погоня, (динамики хоть отбавляй, и знаменитую сцены погони в самолете сложно забыть)) 1 балл переживают за то, чтобы не быть разоблаченными(девочка переживает, да 1 балл). Всё завязано на похищении, попытки вернуть нечто похищенное. Главный герой – мужчина, достаточно авторитетный, ведущий за собой ( это уже про президента, верно-1 балл).


Заливка №1. Изображен мужчина, да, 1 балл даже несколько, двое. Идут по дороге, разговаривают (точно, 1 балл). Вокруг них всё оживленно, много других людей. Какие-то необычные у них образы, может в карнавальных костюмах, или же что-то в одежде яркое очень, приковывающее внимание.
Заливка №2. Атмосфера праздника все так, 1 балл, веселья. Новогодний карнавал, вручение подарков. Тоже изображено два человека, но уже мужчина ( да, 1 балл) и женщина, может дед мороз и снегурочка.
Фильм комедийного жанра, предположу, что «Джентльмены удачи». Или еще фильм вспомнился "Тариф новогодний".

Итог: 8 баллов
Шуламит писал(а):
27 дек 2018, 21:07
Я тоже попробую.
| +
Как это ни банально, но я думаю, что на первой заливке кадр из "Иронии судьбы" - предположу, что это сцена с заливной рыбой, когда Надя и Лукашин за столом.
А под второй заливкой тоже люди сидят за новогодним столом ( ну да, мы, зрители, сидим за Новогодним столом и ждем, когда закончится поздравление)) 1 балл, только у них не рыба, а салат "Оливье" и шампанское. :smile:
Итог: 1 балл

[Каро
Абсолютно верно назвали фильм! @}->-- 20 баллов под елку уже в пути:))
МираК писал(а):
28 дек 2018, 03:45
Mirida
Доброго @}->--
| +
Потолок ледяной - песня. Застолье, беготня (все верно, и застолье, и беготня там все время-1 балл) . Иван Васильевич меняет профессию. На втором тоже застолье (ага, застолье, но уже по другую сторону экрана-1 балл), но без « заливной рыбы» и беготни :smile: это первое, что пришло :smile:
МираК писал(а):
29 дек 2018, 11:25
Mirida
Доброго...
на этот раз сразу пришла фраза Елки- (20 баллов от Дедушки мороза ваши))палки, застолье, Вдруг как в сказке(выстрелила фраза), а потом... беготня, побежаааали! Гонится мужчина за мужчиной, потом несколько мужчин, за другими мужчинами)))( в самолет герой Урганта за героем Светлакова очень классно гонялся) 1 балл) Потрм ещё мужчина, почему-то в костюме снегурочки, запах алкоголя( отделение полиции ( Здесь Вы, возможно, уже в "Ирония судьбы. Продолжение заглянули" Там есть такой кадр))... не могу понять, что именно на заливке, динамика (в фильме много динамики, да-1 балл) такая, не могу остановить картинки и зафиксировать :cry: Капец, досмотрелась до Елки и сумки челночной, потом ещё Джамшут и Светлаков(так кажется актера звать)вылез :grin: но по мне это не Ёлки фильм, другой, его я не знаю. Яйца судьбы ещё какие-то вылезли :shock: вперемешку у меня всё)))
На обеих заливках елка с застольями, но на 2 нет людей вообще))) пусть так будет, голова кругом от этой беготни :bat:
Итог: 24 балла

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение Вишня в коньяке » 31 дек 2018, 16:25

Дорогие участники, пользуясь случаем, поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом! Для каждого счастье свое. Поэтому хочу пожелать, чтобы все, что хочется вам, ваши желания - пусть они непременно сбудутся и принесут только радость. Загадывайте желания в новогоднюю ночь, побудьте немного детьми. :wink: Мира, радостей, здоровья и тепла в ваших домах!
 В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице - IMG-20181231-WA0028.jpg
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение Mirida » 31 дек 2018, 16:42

Mir@bell@ писал(а):
28 дек 2018, 20:05
Mirida
Приветик!
| +
Ответ:Мне видится просторное помещение и там стоит стол,обязательный атрибут на обеих фотографиях.Первая из фильма: там волшебство присутствует,вымысел автора,веселый фильм и приятно смотреть,За столом ,сидят несколько человек.(мы, зрители, сидим за столами и слушаем любимого президента) 1 баллПростор в помещении идет.На столе самовар,узоры сказочные,как будто в сказке.Скатерть необычная,самобранка что ли :shock: Пузатый,чайник или самовар,пузатость идет-3D :shock: Форма форма :shock: Детство вспомнилось,веселый фильм и там разные приключения с героями происходят(да, все верно, приключений там очень много, потому что много сюжетных линий) 1 балл,волшебство,чудеса.Герои за столом три-четыре (в этом фильме есть сцена за столом (и не одна), еды там много разной 1 балл)(одна женского пола героиня).У одного лицо смешное,странное,как набекрень. Вторая: Стол но там из реальности как вы писали,вроде ждут гостей и стол ломится от еды,корпоратив не иначе,он на много людей стол.Стол прицепился(вроде ела уже)а еда прям ломится со стола.Там никого кроме предметов,но придут и много людей,будут хохотать и танцевать @}(описываете все то, что происходит по ту сторону экрана-1 балл)->-- Украшен,дождиком новогодним пушистым,желтенький-серебро.Красная рыба,да что такое,икра что ли даже :shock: Много деликатесного.У меня не ответ ,а меню на Новый год :grin: :grin: :grin: :love: :love: :love: Дополню: фильм забыла,Чародеи и корпоратив ваш(на первом нет спиртного,а на втором есть 8-)
Изображение
Mir@bell@ писал(а):
30 дек 2018, 03:11
Mirida
| +
Здравия! Смотрю,смотрю,теперь любовь идет и продукты все равно (:))) там об этом-1 балл :shock:еще версия :shock:там любовь и много товаров и квадрат как мне шел изначально,замкнутое пространство( замкнутое пространство -это телевизор, он же кубик-рубик-1 балл) и потолки высокие.Очень похоже :shock: голову сломала :cry:

Изображение
Итог: 6 баллов


Jaja
Верно, фильм "Елки" . 20 баллов Ваши))

Братчанка писал(а):
29 дек 2018, 09:09
Всем доброго дня!
наступающий.gif
Ох,Mirida, никак не привязать мне к фильму то, что идет. Не мой, наверное, день :cry:
| +
За первой заливкой высмотрела Деда Мороза, сидит в машине рядом с водителем.
За второй заливкой каток( каток там вроде недалеко)) 1 балл, елка и ледяные фигуры+одинокая фигуристка в голубом
Вот как-то так :shock: Что смогла :smile:
Итог: 1 балл
Bast-Vedana писал(а):
29 дек 2018, 23:34
Mirida

Здравия вам и всем участникам!
| +
Сегодня просмотрю, отвечу,а завтра постараюсь глянуть еще разок.... Не идут у меня в последнее время конкурсы... В числе значительно отстающих... НО буду пробовать...
1. Успех во всем,препятствие, радость, веселье, потеря покоя, выбор-хм,однако, что-то зажигательное, связанное с песнями и танцами, любовь, сравнение, как соперничество, ожидание гостей, желание навредить (какое-то лукавство)( в фильме много сюжетных линий, и было все то, о чем вы говорите) 2 балла.
Вижу часы (Куранты же! 1 балл)..,мелькают быстро кадры... Есть предположение-очень похоже на "Карнавальную ночь" или "Летучую мышь", ну и еще один осмелюсь вариант дать "Чародеи"
2. Вот честно, не совсем поняла вводную. Очень мешают слова мне про важную измененную деталь...Прямо не могу сосредоточиться...но попробую опять же. Приходят слова: лень,облака, радуга, от мгновения к мгновению...и тут же вина какая-то...( мгновения до наступления Нового года, а президент спокойно и несколько лениво, а может, и виновато, подводит итоги 1 балл.. ничего не понимаю... и салаты вижу, накрытые столы...(у нас, зрителей, салаты и столы 1 балл)
Благодарю за ваше терпение. @}->--
Итог: 5 баллов
ПрозерпинаR писал(а):
31 дек 2018, 02:15
Mirida @}->--
| +
На кадре, который под синей заливкой, есть мужчина (ага, 1 балл) и женщина. Что-то такое между ними происходит... мужчина приехал издалека, женщина, возможно, долго его ждала. И сейчас они выясняют отношения, разбираются, кто у них прав, кто виноват( Вы абсолютно верно и подробно описали одну из сюжетных линий фильма-отношения главного героя Светлакова и его девушки Ольги -2 балла)... Ох, неужели все же Ирония судьбы :smile:
На втором кадре добавлен какой-то предмет... предмет интерьера, вещь... какая-то деталь обстановки квартиры, или что-то из праздничного убранства дома.
В общем, мой ответ - "Ирония судьбы" :smile:
Итог: 3 балла

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение Mirida » 31 дек 2018, 16:55

Parzifal

Здравствуйте! @}->--
| +
Мне видится большая ель и перед ней две девушки на коньках летят справа налево.
Там каток рядом-1 балл))
Parzifal писал(а):
28 дек 2018, 21:52

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение Mirida » 31 дек 2018, 17:11

Вишня в коньяке писал(а):
29 дек 2018, 04:12
Mirida
| +
Доброго! Начну, потом буду дополнять, если получится.. Вообще первое, как глянула при вашем приглашении - пошло, что это что-то не такое старое. Более свежий фильм (точно 1 балл). И на ум, почему-то пришёл фильм "ёлки" точно, 20 баллов)), я его не видела, но пусть будет он. Смотрим дальше. Первая заливка. Такое ощущение, что за заливкой некое замешательство, может...как потеря чего-то и двери. Ещё движение постоянно идёт. То ли в фильме, то ли и тут. Постоянно кто-то куда-то едет. Мне идёт, что на фото есть люди. Буду добавлять сюда.( очень подробно и верно. потеря-героиня Порошиной там жениха потеряла и весь фильм ехала в Бавлы, чтобы успеть там загадать желание и вернуть его -2 балла
На второй фото идёт ёлка, фужеры, еда/питье, бой курантов. Может что-то горит там, хотя не уверена (да, все так: бокалы, фужеры-это все по тус торону экрана, у нас, зрителей. Бой курантов-да 2 балл. Опять идёт связь с движением. Что-то привезли? Или что-то там постоянно движется? Ой, у меня красная площадь, кремль пошёл и президент вышел поздравлять) :wink: :wink: :wink: я в шоке))) 5 баллов)вот так понесло :smile:

А не президент ли по телику там поздравляет всех с новым годом?) С красной площади!) именно он ))

Так, немного подумав, на втором фото оставлю все же часы на спасской башне (1 балл) . Стрелка на 12, как некая остановка в движении. А это значит, что сменился календарь (точно, рубежный период, один год сменяется Новым) 1 балл! Ой, вы продлили! Теперь будет брать меня любопытство) на втором фото вроде нет людей, но кто-то туда постоянно рвется!))может глюк.
Вишня в коньяке писал(а):
29 дек 2018, 16:53
Mirida
| +
Мне еще шло, что в этом фильме есть может быть салют, дед мороз, ну елка, естественно. Что-то еще было. Я вообще часть написанного удалила, мне показалось, что не в тему, а теперь не могу вспомнить уже. И постоянно какой-то деловой дядя в костюме фоном. Важно так галстук поправляет, ничего не могу понять. ( уже сами этот момент отметили-поправляет важный дядя свой галстук)) 1 балл..
Вишня в коньяке писал(а):
29 дек 2018, 17:11
Mirida
| +
Может и так. А вы не заказываете желание под бой курантов? Пока они :бьют 12 раз, нужно успеть открыть шампанское, разлить, написать на бумажке желание, пепел в бокал и выпить. Главное успеть! (Эта главный сюжетный стержень фильма: героиня едет из Уфы в Бавлы, чтобы еще раз успеть загадать желание и выпить шампанское под бой курантов. Класс просто! 1 балл smile: забавно, конечно, но мне нравится.))желания я загадывала реальные и они сбывались)))Весело)Особенно дожёвывать потом тот кончик, который не догорел :smile:
Итог: 34 балла

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение Mirida » 31 дек 2018, 17:41

Дорогие участники, отвлекаю Вас от оливье и прочих вкусностей в последний в этом году раз))

Итоговая турнирная таблица

1 место

Вишня в коньяке 34 балла
МираК 24 балла
Каро 20 баллов
Jaja 20 баллов
Danisha 9 баллов
PoisonApple 9 баллов
Bern-Yana 8 баллов

2 место

ПрозерпинаR 3 балла
Mir@bell@ 6 баллов
Bast-Vedana 5 баллов


3 место

Братчанка 1 балл
Parzifal 1 балл
Шуламит 1 балл

Всем еще раз спасибо за ответы! Увидимся в следующем году @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение PoisonApple » 31 дек 2018, 20:01

С новым годом! @}->-- may-9-5 may-9-7
У нас он уже настал :smile:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение Каро » 31 дек 2018, 20:08

PoisonApple писал(а):
31 дек 2018, 20:01
С новым годом! @}->-- may-9-5 may-9-7
У нас он уже настал :smile:
С Новым Годом :love: :snowman: с новым счастьем!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение Вишня в коньяке » 31 дек 2018, 20:36

PoisonApple
Ура! Новый год шагает по планете!)Мы еще ждем)У вас не Красноярск?
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение Mirida » 31 дек 2018, 21:09

PoisonApple
С Новым Годом! Всего-всего-всего и побольше :-* @}->-- :santa_clause:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "В час, когда в Москве 12 часов пробьет...Итоги на 6 странице

Сообщение PoisonApple » 31 дек 2018, 21:10

Вишня в коньяке писал(а):
31 дек 2018, 20:36
PoisonApple
Ура! Новый год шагает по планете!)Мы еще ждем)У вас не Красноярск?
Не совсем, но близко)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»