"Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение Вишня в коньяке » 23 дек 2018, 13:31

PoisonApple
| +
Нет, сообщений нет. Знаете, все что я видела, я видела от первого лица. Тоесть я сама как-бы это проживала, будто со мной происходит. Но я понимала, что это не мое. Это так видимо настроилось на вас. Хотя я не просила и не пыталась. Само вышло. А слежка вышла не обычная. Это нечто инопланетное. Потому как летало где-то воздухе, постоянно маскировалось и то луна, то прочие небесные светила. У меня было ощущение, что это инопланетное. И не постоянно рядом находилось, а просто как сверху следили и приближались периодически. И не в единственном числе. Уж не знаю, насколько все это реально и что это я увидела, но говорю, как есть.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение PoisonApple » 23 дек 2018, 14:28

Вишня в коньяке
| +
Я несколько лет назад работала в большом храме. То что вы описали очень похоже на этот период времени. Про инопланетные штуки - у меня был эпизод в 2010 год примерно, зимой шла домой поздно вечером и увидела шар (как из огня), который летел невысоко над землей, то ускоряясь, то замедляясь и иногда менял траекторию. Я остановилась и стала снимать на телефон и эта фигня зависла прямо надо мной и снизилась! Небольшого размера, не более метра в диаметре наверное. Пришла домой и конечно рассказала мужу, показала запись с телефона (конечно качество тогда было в разы хуже, чем теперь), он не нашелся как это прокомментировать. Через несколько месяцев мы точно такую же штуку примерно в том же месте видели уже втроем! Шли с мужем домой и мужик по улице шел какой-то, и мы все трое этот шар видели. Без понятия что это было, долго пытались найти объяснение.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение Вишня в коньяке » 23 дек 2018, 15:19

PoisonApple
| +
Да, забавно, но нечто вроде этого и у меня было. Но при этом точное осознание, что это нечто инопланетное было. Вы работали в храме? Что же вас заставило поменять несколько мировозрение? Если считаете нужным, можете не отвечать на этот вопрос. :smile:
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение PoisonApple » 23 дек 2018, 20:35

Вишня в коньяке писал(а):
23 дек 2018, 15:19
PoisonApple
| +
Да, забавно, но нечто вроде этого и у меня было. Но при этом точное осознание, что это нечто инопланетное было. Вы работали в храме? Что же вас заставило поменять несколько мировозрение? Если считаете нужным, можете не отвечать на этот вопрос. :smile:
| +
Я его не меняла. С магией первый контакт был ещё в подростковом возрасте, и я не была религиозна, хоть и крещеная.
По матери у нас род священнослужителей и женщины и мужчины служат. Но в семье росла не религиозной тем не менее. Образование получила такое потому, что мне это интересно. Уже в более сознательном возрасте было воцерковление. В храме я занималась реставрацией.
Вообще есть склонность совмещать несовместимые вещи, и я слишком свободолюбивая чтобы принять на 100% любую религиозную доктрину. Через христианство я получила очень многое, практически всё что у меня есть сейчас. Но все это работает совсем не так, как учат большинство священников.
Никакой "белой" или "черной" магии я не признаю, всё очень относительно. Если даже через псалмы можно проклясть на смерть и этот ритуал вполне знаком многим священнослужителям (псалмокатара), о каком условно хорошем или условно плохом может идти речь.
Это просто два иных типа мироощущения и естества: жрец - служит Богу и исполняет его волю, маг - не служит никому и воплощает свою волю. Второй и первый в равной степени могут получить по башке))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение Вишня в коньяке » 23 дек 2018, 21:48

PoisonApple
| +
Спасибо за ответ. Интересное мнение. У меня тоже свое понимание вещей и христианства, в том числе. Все внутри нас, главная сила в нас, рамки никто не в праве ставить вообще. Только сам человек, если посчитает нужным. Да, понятие хороший и плохой, черное и белое-это лишь наша интарпретация. На самом деле оттенков много, каждый выбирает свой. У всех свой путь и свой выбор.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Bast-Vedana

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение Bast-Vedana » 24 дек 2018, 00:32

Поздравляю победителей!!!!! Умнички @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение Каро » 24 дек 2018, 01:30

Доброй ночи!
Я тоже поздравляю победителей!!! @}->-- :bravo: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение Братчанка » 24 дек 2018, 10:14

Конкурс необычайно интересный и сложный. А мне так вообще не по зубам оказался. PoisonApple
Спасибо за такое необычное задание @}->-- Победителям браво! :bravo: :bravo: :bravo:
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»