Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан. ( считайте эту путаницу с датами телепортацией )тел

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 20:23

Bast-Vedana писал(а):
11 дек 2018, 20:11
Jaja

Здравия вам, Жажа!

Эх, приступаю к работе... Чую, ждет веселое приключение... Зная вашу креативность о другом и думать не могу.. Но попытаюсь все же...))))

И так:

Ощущения пошли, будто там не один предмет, а несколько. Предметы стоят один перед другим. Первое предположение - зеркала... зеркальный коридор (или мне таким образом каскадность изображения показывают), холодное, с острыми углами... Пошла смотреть дальше. Второй образ. Еще образ пришел, как будто что-то свадебное. Вызывает чувство восторга, это хочется защитить. Идет семья... Толи для семьи, толи связанное с радостным событием в семье (как то свадьба), воздушность... Бабочки... Радость...Счастье...
спросила карты:
1. Там вполне может находиться и то, о чем не хочется вспоминать...Молодость. Путь к правдивости (может фото)
2. Предмет, как проводник между мирами (это может быть и хрустальный шар)
3. Буквально сокровище, то есть какая-то ценная вещь.
Это ответ для этой темы или для " продолжаем эксперемент"?

Bast-Vedana

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Bast-Vedana » 11 дек 2018, 20:40

Jaja
к вашей заливке))) Ответ мой примите пожалуйста @}->--

Jaja

Bast-Vedana

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Bast-Vedana » 11 дек 2018, 20:44

Тааак.... Вы дали ответ? Но написано до 12.12... Сегодня вроде как только 11-е... пошла искать ответ... Слов нет..

Bast-Vedana

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Bast-Vedana » 11 дек 2018, 20:45

Jaja писал(а):
11 дек 2018, 20:43
Bast-Vedana
Я же уже дала ответ
Благодарю

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 20:48

Bast-Vedana писал(а):
11 дек 2018, 20:44
Тааак.... Вы дали ответ? Но написано до 12.12... Сегодня вроде как только 11-е... пошла искать ответ... Слов нет..
Елки моталки :shock:
Пардон! Я была в полной уверенности что уже 12 еще ночью случилось
И ведь никто не поправил. Хм....
Даже спецом сейчас в календарь залезла и проверила. Офигеть короче

Bast-Vedana

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Bast-Vedana » 11 дек 2018, 20:50

Jaja писал(а):
11 дек 2018, 20:48
Bast-Vedana писал(а):
11 дек 2018, 20:44
Тааак.... Вы дали ответ? Но написано до 12.12... Сегодня вроде как только 11-е... пошла искать ответ... Слов нет..
Елки моталки :shock:
Пардон! Я была в полной уверенности что уже 12 еще ночью случилось
И ведь никто не поправил. Хм....
А я как раз время рассчитываю, чтобы силы были... Работа бывает и по два дня до часу ночи... Поэтому еще уловить момент нужно, чтобы я была в полном осознании себя любимой... Ну, ладно... значит лишний уже был просмотр на сегодня

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 20:52

Bast-Vedana
Но я всё равно приму и рассмотрю ответ.

Bast-Vedana

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Bast-Vedana » 11 дек 2018, 20:54

Jaja писал(а):
11 дек 2018, 20:52
Bast-Vedana
Но я всё равно приму и рассмотрю ответ.
хорошо... я бред написала полный (именно поэтому видно, что я не читала ни ответов со стороны участвующих, как и ваш)... у вас получилось скрыть..

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 20:56

Bast-Vedana
А Вам удалось дойти до защиты сферы. Хорошо

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 21:06

Bast-Vedana
А самое прикольное в том, что уже сегодня ночью начала бы топать ножками и требовать ответ от хозяйки конкурса " чей глазик?"
И искренне не понимать какого фига не несет коль обещала что 13 начнется прям ночью :smile:

Bast-Vedana

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан. ( считайте эту путаницу с датами телепортацией )тел

Сообщение Bast-Vedana » 11 дек 2018, 22:15

Jaja писал(а):
11 дек 2018, 20:56
Bast-Vedana
А Вам удалось дойти до защиты сферы. Хорошо
Уточните пожалуйста, не поняла, если честно?

Bast-Vedana

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан. ( считайте эту путаницу с датами телепортацией )тел

Сообщение Bast-Vedana » 11 дек 2018, 22:16

Jaja писал(а):
11 дек 2018, 21:06
Bast-Vedana
А самое прикольное в том, что уже сегодня ночью начала бы топать ножками и требовать ответ от хозяйки конкурса " чей глазик?"
И искренне не понимать какого фига не несет коль обещала что 13 начнется прям ночью :smile:
Вот точно тогда бы и узнали настоящую дату сегодня :smile:

Jaja

Re: Эксперемент. До вторника 12.12. Закрыт. Ответ дан. ( считайте эту путаницу с датами телепортацией )тел

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 23:00

Bast-Vedana писал(а):
11 дек 2018, 20:11
Jaja

Здравия вам, Жажа!

Эх, приступаю к работе... Чую, ждет веселое приключение... Зная вашу креативность о другом и думать не могу.. Но попытаюсь все же...))))

И так:

Ощущения пошли, будто там не один предмет, а несколько. Предметы стоят один перед другим. Первое предположение - зеркала... зеркальный коридор (или мне таким образом каскадность изображения показывают), холодное, с острыми углами... Пошла смотреть дальше. Второй образ. Еще образ пришел, как будто что-то свадебное. Вызывает чувство восторга, это хочется защитить. Идет семья... Толи для семьи, толи связанное с радостным событием в семье (как то свадьба), воздушность... Бабочки... Радость...Счастье...
спросила карты:
1. Там вполне может находиться и то, о чем не хочется вспоминать...Молодость. Путь к правдивости (может фото)
2. Предмет, как проводник между мирами (это может быть и хрустальный шар)
3. Буквально сокровище, то есть какая-то ценная вещь.
Два предмета один перед другим- это две защиты собака и огненая сфера
Острые углы это возможно тот самый пентакль просматривался
Ну и хрустальный шар возможно тоже отнести к той сфере
Дело в том, что защиту с заливки я сняла и потому все открыто с того момента для просмотра. Сфера вполне могла преобразоваться в хрустальный шар

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»