"Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 06.11 в 21 30

Сообщение Lilith7418 » 06 ноя 2018, 20:17

darya20
Mir@bell@
Благодарю @}->--
Обдумаю :snowman
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 06.11 в 21 30

Сообщение Вишня в коньяке » 06 ноя 2018, 20:34

Спасибо, девочки. Если просто так, ради интереса и опыта пробовать может. А так то я точно не экстрасенс. Да и вообще пока учусь. Поэтому для меня это громко сказано!)
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги 06.11 в 21 30

Сообщение Mirida » 06 ноя 2018, 22:33

Добрый вечер всем! @}->--
Огромное спасибо всем за активное участие! Было очень интересно:))
Заранее извиняюсь, что тема не очень ...эстетичная, что ли) Не шуточная (как могло показаться), не веселая (несмотря на обилие классных веселых версий). Тема, наверное, странная:). Но наболевшая.

Изображение

На фотографии-результат потопа, который случился у меня на работе в 2015 году. Фото свежее. Прорвало трубу у коллег сверху-мы в это врем были на выходном. Что ожидало меня однажды серым ноябрьским утром по приходу на работу?....Вода по щиколотку, впитавшаяся в ковер, разводы по стенам, посыпавшийся потолок, разбухшие книги и бумаги и все в таком духе. Весь этот... испарялся еще два месяца, кабинет закрыли, мы временно переехали. Почему эта тема до сих пор будоражит? Потому что ремонта так и не было , и эти стены, потолок и труба многих пугают и сейчас((

Распределение мест:
Старалась в равной степени учесть и ответы на 5 вопросов, и любые намеки на главное событие, из-за которого фото вообще появилось на потоп:
1 Место:
Арибет
Поздравляю @}->--
Вы оказались ближе всех к описанному событию. И сам предмет похож. Событие и правда произошло спонтанно. Ваше сообщение, когда я его впервые открыла, пробрало до мурашек ). Я как будто опять в том дне оказалась. Точнее, не в самом том дне, а в том, что случилось спустя две недели: воды было очень много, и действительно, несмотря на то, что все произошло в помещении, слякоть была как на улице, ковер долго сох) И вода в разных состояниях пребывала-в первое время пейзаж там действительно скорее зимний напоминал. Сам объект: труба, потолок, действительно белые. И выглядят очень странно (потому что до сих пор неотремонтирована). Поразило сравнение с колонкой :там долго все капало, покрывалось маленькими сосульками. Возможно, тогда эта труба и напоминала застывший фонтан:)

2 место:
Lilith7418
Отличный результат @}->--
Попадание почти по 4 пунктам. Точнее всех описали именно то, что на фотографии: немаленький,вытянутый предмет(труба)на желтоватом фоне. Действительно, ничего живого там нет (разве что пауки, они этот угол очень любят, может они там и прятались на момент фото:). Описание эмоций поразило особенно: вот ведь и не скажешь по-другому. Не убежать в закат, не зарыться в песок...а именно уплыть за новые горизонты:)) Ключевое слово-уплыть. По крайней мере, первая эмоция, когда все это увидела, была именно такой.

3 место
@}->-- @}->-- @}->--
МираК
Очень точно описали событие:воды было очень и очень много. Трубу прорвало, такое дело, куда уж без бурлящего потока) Про эмоции радости,конечно, так сказать не могу. Но ...Мне кажется, Вы увидели сам потоп и день после. Первой, кто вошел в кабинет после него, была моя напарница, с которой сидели вдвоем в кабинете в те времена. Вот у нее реакция почему-то оказалась крайне позитивной. Ее вообще все это позабавило.

Rena666
Да, беспорядок и хаос-это все об этой фотографии.Неприятность, и еще какая! И боль внутренняя была жуткой, я чувствовала себя как в тюрьме на тот момент-потому что уйти с работы не могла(сложно найти что-то по профилю). Почему мог быть шрам? Возможно, из-за жуткой трещины на потолке такое сравнение)

Вишня в коньяке
Да, на фото много белого. И есть часть окна, из которого часто выглядываю. И что-то вроде лужицы есть)) Конечно, сделал ее не малыш в штанишки, но вот и правда же эти разводы напоминают что-то похожее)

darya20
На фото не сама вода, конечно, но она главная виновница). И эмоции-да, верно. Жили себе тихо, спокойно. Никого не трогали, а потом как дома лишили)

4 место:
@}->-- @}->-- @}->--

Anna Amo
Ага, зизгагообразное в наличии. И вид из окна тоже)

Irli
Ну да, случай в какой-то степени курьезный)
Вы знаете, Ваше сообщение тоже вызвало мурашки. Самое первое. Да, описание с тем, что на фото не совпадает, но...я сразу же поняла, о чем речь. В этой комнате в шаге от этой стены, трубы и окна я однажды накрывала стол на свой ДР. И это не дежурный корпоратив, а именно дорогой, памятный день, очень эмоциональный. Самое главное, это было всего однажды, больше не отмечала. Просто на тот момент мне хотелось всех собрать, было много народу. И тарелки с салфетками заказывала цветные, не белые)

Dadola
Комод коричневый в двух метрах от трубы. И стена на фото тоже есть)

altair
Да, на фото-последствие хаоса, и бардак был)

5 место, приз зрительских симпатий:
@}->-- @}->-- @}->--

Mir@bell@ Вам отдельное спасибо за котят, щенят и уточек. Им была бы очень рада:)) :smile: @}->--

Метеорит 74 Благодарю за участие! @}->--

Пожалуйста, если я что-то забыла или не учла,скажите мне, все обсудим:)
Еще раз огромное спасибо за участие!
Репутация будет, только ооочень медленно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Mir@bell@ » 06 ноя 2018, 22:36

Mirida
Благодарю за конкурс! @}->-- я не в настрое,если юмор пришел,то глаз закрылся.Глаз открылся,юмор ушел @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Lilith7418 » 06 ноя 2018, 22:42

Mirida
Благодарю за конкурс @}->--
Паучки-это хорошо :smile:
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Rena666 » 06 ноя 2018, 22:47

Mirida, по картам там была перевернутая Жрица, если мне память не изменяет. И если к Вам это не имеет непосредственного отношения, то имел место наведенный негатив или кто-то накаркал, сглазил.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Lilith7418 » 06 ноя 2018, 23:01

Mirida
| +
такой вопрос немного, извините за него, вы не беременны ?
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение darya20 » 06 ноя 2018, 23:03

Mirida
Вот это да...
Что -то карты мои не в настроение 2й день.
А вот с ощущениями более -менее все нормально)
Почему собака, хм, может у тех, кто затопили -собака есть?))
Спасибо за конкурс!!)
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Вишня в коньяке » 06 ноя 2018, 23:45

Mirida
Спасибо за конкурс! Ох! И что это меня все на тему ребенка тут пробивало?))) Не могу понять..
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Вишня в коньяке » 07 ноя 2018, 00:25

Mirida
Я наконец поняла, почему мне ребенок шел. Все намного проще. У нас когда-то давно причиной такого же события стал ребенок. Тоже потом был.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Mirida » 07 ноя 2018, 00:36

Mir@bell@ писал(а):
06 ноя 2018, 22:36
Mirida
Благодарю за конкурс! @}->-- я не в настрое,если юмор пришел,то глаз закрылся.Глаз открылся,юмор ушел @}->--
:) Я не знаю, что там вообще, на пятом этаже(у тех, у кого потоп был) Бабочки живые точно были, может, и прочая живность имеется:). Спасибо огромное за участие @}->--
Lilith7418 писал(а):
06 ноя 2018, 22:42
Mirida
Благодарю за конкурс @}->--
Паучки-это хорошо :smile:
... меня тоже не очень пугают:) Благодарю за участие! @}->--
Неет) Если честно, пока как-то не очень хочется даже) А почему так могло показаться, если не секрет?)
Rena666 писал(а):
06 ноя 2018, 22:47
Mirida, по картам там была перевернутая Жрица, если мне память не изменяет. И если к Вам это не имеет непосредственного отношения, то имел место наведенный негатив или кто-то накаркал, сглазил.
Еще раз благодарю за участие! @}->--
Очень интересно, если честно. Я подозревала с самого начала что-то такое...Не совсем, скажем, органичное. Вообще, потопы эти меня там преследовали. Перешла на другой этаж в другую должность через год-и именно в том кабинете опять залило. Но это и совпадение может быть. Сама я ничего не делала-специально. Случайно, не знаю...просто был крайний дисбаланс внутренний, компьютеры ломались. А колдующая женщина была, думаю. Моя коллега занималась магией-и тогда, и сейчас. Только не пойму, зачем ей нужен был этот потоп?(( Больше особенно не кому колдовать(
darya20 писал(а):
06 ноя 2018, 23:03
Mirida
Вот это да...
Что -то карты мои не в настроение 2й день.
А вот с ощущениями более -менее все нормально)
Почему собака, хм, может у тех, кто затопили -собака есть?))
Спасибо за конкурс!!)
Вот запросто может быть и собака там, наверху:) Просто мы туда никогда не ходим, а теперь уже не проверишь-за три года столько поменялось)
Спасибо еще раз за участие @}->--
Вишня в коньяке писал(а):
06 ноя 2018, 23:45
Mirida
Спасибо за конкурс! Ох! И что это меня все на тему ребенка тут пробивало?))) Не могу понять..
Просто я не знаю даже, кто там сверху:) Может там семья счастливая с детьми, собачками котятами и цыплятами жила?:) Ну а разводы на стене лично мне вполне напоминают то, что малыши делают в штанишки:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Lilith7418 » 07 ноя 2018, 00:39

Mirida
| +
две Карты плодовитые, ну либо они просто описывали рабочие моменты :smile:
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Mir@bell@ » 07 ноя 2018, 00:40

Mirida писал(а):
07 ноя 2018, 00:36
:) Я не знаю, что там вообще, на пятом этаже(у тех, у кого потоп был) Бабочки живые точно были, может, и прочая живность имеется:). Спасибо огромное за участие
А если по всем этажам пробежаться :smile: не успокаивайте меня :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Mirida » 07 ноя 2018, 00:49

Lilith7418 писал(а):
07 ноя 2018, 00:39
Mirida
| +
две Карты плодовитые, ну либо они просто описывали рабочие моменты :smile:
...нет-нет, я пока точно пас:))Пусть лучше моменты:))
Mir@bell@ писал(а):
07 ноя 2018, 00:40
Mirida писал(а):
07 ноя 2018, 00:36
:) Я не знаю, что там вообще, на пятом этаже(у тех, у кого потоп был) Бабочки живые точно были, может, и прочая живность имеется:). Спасибо огромное за участие
А если по всем этажам пробежаться :smile: не успокаивайте меня :smile:
До четвертого точно все чисто-одни сплошные банки и пустые коридоры:) Но побегать будет полезно, особенно после праздников :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение darya20 » 07 ноя 2018, 00:49

Lilith7418
И мне ребенок карта падала :shock:
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Mirida » 07 ноя 2018, 00:56

Вишня в коньяке писал(а):
07 ноя 2018, 00:25
Mirida
Я наконец поняла, почему мне ребенок шел. Все намного проще. У нас когда-то давно причиной такого же события стал ребенок. Тоже потом был.
darya20 писал(а):
07 ноя 2018, 00:49
Lilith7418
И мне ребенок карта падала :shock:
О...ну, крика, смеха, плача-не слышали там никогда. Завтра попытаюсь узнать, интересно:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Вишня в коньяке » 07 ноя 2018, 01:17

Mirida
Да не факт, что там есть ребенок. Просто у меня в подсознании закрепилась связка потоп-ребенок, понимаете? И вот тут сразу неосознанно пошла эта связь. Да не бегайте, вы как себе это представляете, бегать по соседям и спрашивать, есть ли у них дети, звери? :shock: А, еще можно сказать, что мы проверяем информацию с эзотерического форума :smile:
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Mirida » 07 ноя 2018, 01:27

Вишня в коньяке писал(а):
07 ноя 2018, 01:17
Mirida
Да не факт, что там есть ребенок. Просто у меня в подсознании закрепилась связка потоп-ребенок, понимаете? И вот тут сразу неосознанно пошла эта связь. Да не бегайте, вы как себе это представляете, бегать по соседям и спрашивать, есть ли у них дети, звери? :shock: А, еще можно сказать, что мы проверяем информацию с эзотерического форума :smile:
А) Дошло про связку:) Ну да, представляю такие эзотерические пробежки.... и реакцию прежде всего коллег " ну да, мы что-то такое и предполагали" :smile: :shock: :smile:
У меня проверенный человек есть, многое знает там) Может, и всплывет какой ребенок-котенок)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Арибет » 07 ноя 2018, 11:53

Mirida
Спасибо за конкурс! Очень необычно)). @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: "Что случилось, почему? Ничего я не пойму" Итоги на 5 странице

Сообщение Dadola » 07 ноя 2018, 16:07

Спасибо @}->-- Заливка для меня уууужас, ничего не вижу. А вообще мне виделось - стена, на стене рамки с фото и дипломом, у стены комод, цветовая гамма коричневые тона. Обои-светлые розовые или белые с розовым рисунком. Может это было или будет. Я не знаю. Как-то на конкурсе надо было описать женщину, а я описала отца хозяйки конкурса. Упс :shock: Главное тренировка @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»