"Таинственная Картина" ИТОГИ !

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

"Таинственная Картина" ИТОГИ !

Сообщение Darja_13 » 26 июл 2018, 10:07

Доброго Здравия Всем!
:draw:
Хочу провести небольшой конкурс.
Мое хобби-творчество (рисование картин), так вот, на днях закончила работу,которую рисовала пол года . Вложила дескать душу в сюжет...
Так вот, уважаемые форумчане, открывайте "Третий Глаз" , попробуйте прочувствовать сюжет картины.
Жду вашего видения относительно картины, ваши ощущения ,прочувствуйте энергетику изображенного.
Чем больше деталей увидите, тем лучше!

Проверьте себя.
ИТОГИ - предварительно в понедельник (может и раньше)

Жду ВСЕХ
:mail:

п.с. мини подсказочка в тексте выше
Вложения
 Таинственная Картина ИТОГИ  - rfhnnyf.jpg
Последний раз редактировалось Darja_13 01 авг 2018, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение Darja_13 » 27 июл 2018, 09:44

Любопытно, а где участники? Или за год моего отсутствия конкурсы более уж не актуальны ? :?
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 14:23
Репутация: 14
Пол:

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение Nona07 » 27 июл 2018, 10:34

Привет хозяину конкурса!
Ну что,буду первооткрывателем :smile:
Итак, вижу какие-то извилистые линии,то ли дороги,то ли лабиринт,но плавные линии. Есть что-то природное:деревья,горы,облака. Присутствует гармония ,как в цвете,там и в сюжете в общем. Цвета сглаженные,не яркие.
У картины есть главный герой,животное или человек. Величественный такой,неподвижный.
Вообще,энергетика мне нравится. Идёт такое спокойствие,безмятежность...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение Darja_13 » 29 июл 2018, 09:11

Вот уж спасибо добровольцу . Интресно , и откуда такая нынче непопулярность к конкурсам ? Я возможно что - то упустила ?
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение Артем Мещеряков » 29 июл 2018, 14:46

Darja_13
Да урожайность магов похоже пошла на спад.
По картине. Я улавливаю много темно-синего цвета. Идёт ощущение земли, корней. И космоса звёзд. В центре картины есть что то наподобие круглого шара, возможно это наша планета . Я полагаю в картине есть сочетание природы и мудрости звёзд

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение Bogela2017 » 29 июл 2018, 22:43

Всем доброго вечера! Давненько я не заходила в конкурсы. Попробую на этот раз с компа что-нибудь разглядеть. Увидела контур ,похожий на высокое раскидистое дерево вроде дуба, какие-то как потоки чего-то, то ли света, то ли воды (как дождь).Может даже радуга. Еще присутствует цифра 1 или 7 или что-то похожее по форме. Сама не знаю, что нагородила,я только учусь.(С телефона как то легче было) :hurt1: :hurt1:

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение Нильс » 29 июл 2018, 23:21

Привет @}->--
Ваш автопортрет Darja_13
И по старой традиции на картах-Тройка кубков
Вы там видимо ещё с вазой, с цветами)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение Darja_13 » 29 июл 2018, 23:50

Благодарю участников ! Подожду ещё ответы!
П.с. Ответ спрятан почти в прямом смысле в теме или тексе описания )))) он вас впечатлит !
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 14:39
Репутация: 165
Пол:

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение airvita » 30 июл 2018, 15:13

Добрый день! Присутствует динамика, но в тоже время легкость и воздушность, как плывущие по небу облака. Эффект парения и возвышенности. Цвета: белые, серые, сиреневые. Предположу, что изображено небо и облака. А в центре что-то наполнено очень ярким светом, продолговатая форма, как силуэт человека.

Jaja

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение Jaja » 30 июл 2018, 16:14

Darja_13
Карта луна .
Картина вводит в таинственное царство Тьмы и Ночи, в образный мир души, в мир снов, мечтаний и откровений. Светлая сторона Луны - это романтические грезы, живое воображение и художественная фантазия. Однако у луны есть и темная сторона, открывающая путь в самые бездны души; это страх, неуверенность, кошмары, мрачные предзнаменования, вообще предубеждение перед всем неведомым, невидимым.
Тут открывается уникальный шанс, сопровождаемый в то же время огромной опасностью. Герою предстоит путешествие в глубины собственного подсознания, то есть нисхождение в ад, Подземное царство. "Сон разума полон чудовищ". Встреча с этими чудовищами, битва с ними — самый трудный этап Путешествия героя, самый сложный экзамен в жизни. Опасность, о которой предупреждают мифы, таится в лабиринте, где герой блуждае в сумрачном лесу, по которому ведут, как кажется, доброжелательно настроенные духи, в принятии пищи, предлагаемой ему обитателями Подземного царства.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:28
Репутация: 95
Пол:

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение karrena » 30 июл 2018, 17:55

Darja_13
Попробую я - полёт птицы, ветер, возможно закат или свет из-за туч, как перед грозой..
Как-то так)

vvv111

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение vvv111 » 30 июл 2018, 21:56

Здравствуйте! @}->--
Тоже попробую. У меня ощущение чего-то неземного, какого-то космоса. Больше, мне кажется, синего, тёмного-синего цвета и что-то есть круглое красно-оранжевого, как планета что ли. Вот такая у меня космическая картина получилась - планета, небо, звёзды, одним словом галактика. Смотрела конкурс глубокой ночью, может, это и навеяло такое видение :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40906
Пол:

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение ягодка-малинка » 31 июл 2018, 10:13

Я смотрю картами, у мненя вышел такой триплет на сюжет картины:
7 мечей, Звезда, 9 кубков
дно - 3 кубков (пер)

вот вы пишите "включайте третий глаз", так вот я и думаю. что там нечто вроде этого "третьего глаза" и запечатлено, явно или завуалированно (7 мечей - видеть скрытое, тайное)..Звезда - это космос..сюжет картины скорее всего мистического содержания..9 кубкво - "быть в гармонии с самим собой"..может процесс медитации изображен, ясновидения..у меня ощущение "спокойствия и умиротворения" от этой картины идет..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Jaja

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение Jaja » 31 июл 2018, 10:57

Артем Мещеряков
Я думаю урожайность пошла на спад изза того что ос получают люди через неделю и больше . Вот это повсеместное Это не интересно. Даже потом не вспомнишь и не разберешь свои смотрелки какие бы они не были. Получается пустая трата времени

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение Нильс » 31 июл 2018, 11:05

Грядёт всеобщий пофигизм....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение Darja_13 » 01 авг 2018, 11:44

Спасибо тем,кто ответил!
Подожду еще парочку человек и кину итоги, да , спад активности в разделе "Конкурсы" на ТМ -очевиден, эх пару лет назад что было...
Ну ладно, жду еще парочку участников !
:wink:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Jaja

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение Jaja » 01 авг 2018, 11:47

Darja_13
Darja_13 писал(а):
01 авг 2018, 11:44
Спасибо тем,кто ответил!
Подожду еще парочку человек и кину итоги, да , спад активности в разделе "Конкурсы" на ТМ -очевиден, эх пару лет назад что было...
Ну ладно, жду еще парочку участников !
:wink:
Ну ждите и смотрите свои суетные сны про опаздывание )))) понедельник то уже давнооо прошел :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение Darja_13 » 01 авг 2018, 11:51

Jaja писал(а):
01 авг 2018, 11:47
Darja_13
Darja_13 писал(а):
01 авг 2018, 11:44
Спасибо тем,кто ответил!
Подожду еще парочку человек и кину итоги, да , спад активности в разделе "Конкурсы" на ТМ -очевиден, эх пару лет назад что было...
Ну ладно, жду еще парочку участников !
:wink:
Ну ждите и смотрите свои суетные сны про опаздывание )))) понедельник то уже давнооо прошел :smile:
Ой точно, вот ведь запомнили, ну ... значит стоит подвести итоги сегодня? Так и быть - подведу :smile:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Jaja

Re: "Таинственная Картина"

Сообщение Jaja » 01 авг 2018, 11:58

Darja_13
Вы сами себе поставили сроки и вот Ваше подсознание Вам и напоминает. Все сами сами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: "Таинственная Картина" ИТОГИ !

Сообщение Darja_13 » 01 авг 2018, 12:26

Итак, немногочисленные участники конкурса на ТМ , ИТОГИ:

Сея картина, есть репродукция не кого-нибудь а Великого Леонардо ДаВинчи- "Тайная Вечеря", собственно в моем исполнении ... Работа давалась нелегко и была написала в самые яркие периоды моей жизни( вспышки взлетов и падений)....
Благодарю всех откликнувшихся
@}->--
Победитель номер 1 , давший наиболее точный ответ в видениях этого сюжета:
ягодка-малинка
За описание скрытого, тайного, за спокойствие и умиротворение. Картина не нуждается в пояснении,посему ваш ответ наиболее точен.
Победитель номер 2
Jaja
Ваши описания как раз и составаляют "букет" всей картины,от ощущение страха (предательства Иисуса), до доброжелательно настроенных духов,как вы и описали. Впечатляющий ответ .

Поздравляю Ягодку-Малинку и JaJA

Всех остальных участников, тоже БлагоДарю и поздравляю, тоже смогли узреть тонкие нотки происходящего!
СПАСИБО!
Вложения
 Таинственная Картина ИТОГИ  - Zme4CAE7Oms.jpg
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»