Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс! ИТОГИ! Ответ на 2 стр.!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс!

Сообщение Leo-cat » 07 июл 2018, 15:24

Нильс
Спасибо! Учту Ваше дополнение! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс!

Сообщение JulijaNi » 08 июл 2018, 03:15

Leo-cat @}->--

Ой, давно не смотрела заливки, надо пробовать )
Что-то объёмное, плавные линии. Лохматое, бесформенное(нет чётких линий). Больше тёмные цвета идут. Кажется глаза(может даже блестят) и нос видно.
Ещё идёт, что может издавать звуки... какие-то неприятные. Но всё-таки не живое.
Предмет для украшения интерьера, но несёт защитную/охранную функцию и привлекает внимание.
Только вот мне идёт Баба Яга. Может и метла есть ) или ступа.

Интересно, почему такой образ? Посмотрим, к чему эти ассоциации :smile:
Последний раз редактировалось JulijaNi 08 июл 2018, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс!

Сообщение Leo-cat » 08 июл 2018, 10:52

JulijaNi
Интересно! Ответ принят! @}->--
Скоро уже все наконец узнают, что там :)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс!

Сообщение qwertyuiop1234567890 » 08 июл 2018, 20:05

оленьи рога,возможно зоомагазин или охотничий магазин, или второй вариант цветы или корзина цветов

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс!

Сообщение Leo-cat » 08 июл 2018, 20:44

Итаааак...

Подводим итоги!!! Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Очень рада всем участникам! @}->-- :-* :love: :wink: :happy: Спасибо всем Вам, что заглянули и поучаствовали!!! Очень мне понравились Ваши ответы, они просто поразительные! У многих есть попадания, - отличное видение и карты тоже дали потрясающие ответы!!! Поэтому уже несколько дней очень мечтаю подвести итоги :smile:

Итак, ответ!
У входа в здание красуется вот такой вот обалденный кот:
Гляньте-ка, что за штуковина Приглашаю в свой первый конкурс ИТОГИ Ответ на 2 стр.  - конкурс1.jpg
Чтоб было более понятно, покажу как выглядит сам вход целиком и где прицепили этого кота, правда его там плохо видно (это фото уже не моё, пришлось поискать в интернете):
Гляньте-ка, что за штуковина Приглашаю в свой первый конкурс ИТОГИ Ответ на 2 стр.  - кот.jpg
Гляньте-ка, что за штуковина Приглашаю в свой первый конкурс ИТОГИ Ответ на 2 стр. - кот.jpg (25 КБ) 402 просмотра
Это место и здание - реабилитационный центр для людей с нарушениями слуха, зрения, и с неврологическими заболеваниями. Там оказывают поддержку и помощь таким людям - в лечении, развитии, обучении. Сюда приходят, чтобы проверить слух (я для этого туда и приходила))) ), заказать слуховой аппарат, проконсультироваться у врача и психолога. Тут продают всякое оборудование для инвалидов, развивающие игры для детей. Делают там и массаж, так что, думаю, не просто так одному из участников привиделся массажный салон :wink: Не подумайте, что я рекламирую центр :))), просто рассказываю, чтоб было понятно, что там есть, что за место такое, и Вы бы сравнили с тем, что у Вас увиделось :yes:

Ну, а теперь разберём по порядку все Ваши ответы:
Нильс писал(а):
07 июл 2018, 15:19
По картам Император (Вот уж точно император! :wink: :wink: :wink: Этого кота действительно хочется назвать Императором или Императорским котом! Весь такой важный, золотой!)), возможно полицейский участок, что за предмет непонятно.

Чой то мне кажется что там голова-бюст (да, голова тут есть, правда не бюст, а фигура целиком :)), гримасничает (вроде не гримасничает, но да, какое-то выражение морды у него нахмурившееся что ли))), бред канешна... но всё же.
Не бред :) Верно увидели!
GermesT писал(а):
03 июл 2018, 10:53
На фото что то позитивное (да, позитивный котяра :) ) кажется что то несущее живую энергетику цветок или насекомое, животное (да, животное! Правда на самом деле не живое, а лишь скульптура). По поводу здания оно скорее всего не жилое (верно, там не живут, а приходят за разной помощью и услугами) как массажный салон (и массаж там тоже делают) или что то похожее возможно гостинца ресторан. Люди там не живут а приходят на время (да) в целом от здания ощущения положительные (обстановка внутри тоже приятная, чистая, спокойная, кстати чем-то похоже как в массажном салоне))). Люди добрые и вежливые, так что да, ощущения всё это вызывает положительные).
ягодка-малинка писал(а):
03 июл 2018, 14:24
я думаю там что то живое, притом "мохнатое" (да! Только это не само живое и мохнатое, а имитация этой живой мохнатости, cкульптура :) ) или "шерстянное" (опять же - да, только не по-настоящему)) ) у меня СА Дьявол сразу вышел..
Да! Я помню, Вы говорили, что Дьявол у Вас часто может указывать на что-то мохнатое! И в этот раз карты Вас не подвели, всё верно сказали! :wink:
Anna Amo писал(а):
03 июл 2018, 21:25
Это место род.дом (роддом - это уже как-то близко, тоже с медициной связано) или библиотека.
Наверное это табличка, или знак предупреждающая о том, что нужно соблюдать тишину (там и в самом деле тишина, ещё и место связано с ушами, со слухом :) ) с нарисованными рыбами (рыб там вроде нигде нет, хотя коты любят рыбу!).
CasperNata писал(а):
03 июл 2018, 22:14
Место очень посещаемое) (да, место посещает много людей) Возможно поликлиника (не поликлиника, но почти, тоже связано с медициной и люди приходят провериться у врачей как и в поликлинике)) На стене кто-то пушистый (да! Кое-кто пушистый, но не бабочка, а кот :)) И опять же, тут не сама пушистость, а как бы её имитация, твёрдая она))). Бабочка
darya20 писал(а):
05 июл 2018, 13:44

Идет ощущение дерева, зелени.
Уголки острые (да, уши у кота острые) и изгибы красивые (и изгибы есть, спина, хвост, лапы :) ))
Парное что -то (парные задние и передние лапы, и глаза), как крестообразное (если смотреть под определённым углом, то лапы как будто перекрещиваются).
Сложно ответить почему -то живое или нет (потому что вроде живое, а вроде и нет! :))) Имитация живого!).
Может изображено живое что -то...животное (да, скульптура животного)..птица.
Нарисовано или слеплено (да! Верно! Про скульптуру можно и так сказать)
Рискну выдвинуть все же версию домик для птичек, и птички)))почему то совушки пришли на ум.

В здании обучаются люди (да, там обучение специалистов проходит, и помогают в обучении плохослышащим и слабовидящим, оказывают в этом поддержку), познают новое. Много бумаг, книжек (думаю да, у каждого врача куча бумаг на столе). Звезды изучают что ли.
Но и как музей еще. Люди приходят,любуются.
Все связано с полетом)
Музей астрономии, космонавтики может)))
eolaisha13 писал(а):
05 июл 2018, 18:49
Первая картинка -циркуль ...возможно что то нарисовано , или иметься фигура треугольника, второе что я увидела-это кто-то наподобие улитки (может Вы увидели заушные слуховые аппараты? они чем-то на улиток похожи))) Или само ухо, тоже похоже, и так называемое внутреннее ухо - там тоже улитка есть :) А в этом центре много ушами занимаются, проверкой слуха, лечением...)...в ракушке, как ползёт что-то ...возможно что то наподобие тише (там тихо, спокойно, тишину тоже можно связать со слухом и ушами) едешь-дальше будешь))) не знаю-откуда такая ассоциация. И идёт здание наподобие офисного (наверно и так можно сказать), где не сильно шумно (да) и все одеты по деловому стилю (если белые халаты можно назвать деловым стилем, то да :) Но может и пациенты в деловых костюмах сюда приходят... )... :smile:
C ушами связано много "улиток"...
ИзображениеИзображениеИзображение
Ma Deva Sita писал(а):
05 июл 2018, 19:55
Растение в красивом горшке :)
Нет :ne: , в это раз у Вас не получилось увидеть, но не переживайте, получится!
Арибет писал(а):
06 июл 2018, 14:13
При первом просмотре пришло ощущение лепнины (да-да-да! Скульптура, можно сказать и лепнина!), как будто такие яркие лепестки от простеньких цветов, заостряющиеся на концах (не цветок, но уши у кота заострённые), но потом пошли ассоциации с каким-то красным рычагом (у входа нет никаких рычагов, но когда заходишь в здание, там стоят разные развивающие игры и игрушки для детей, может там и рычаг где-то есть :) ), и больше я склонна думать, что там не лепнина, но и не нарисованное. Нечто выпуклое, причем довольно сильно (да, можно так сказать) и слегка приплюснутое. Сглаженные изгибы (да, есть изгибы, спина, лапы, хвост), возможно, состоит из нескольких крупных деталей (ну если эти детали - голова, лапы, туловище и хвост, то да :) ), что-то грубоватое, на мой взгляд. Еще привиделась мордочка, глазки, (вот это в точку!!! Есть мордочка!) но не четко. Этот объект имеет отношение к тому, что в здании, он как-то намекает на то, что внутри и каким-то образом привлекает посетителей (думаю, его там и повесили для привлечения внимания, для красоты :) Больше я не могу понять, для чего там этот кот))) Вроде на то что внутри как-то не намекает, не в тему он как-то там, но смотрится красиво :) ). Еще у меня почему-то ощущение, что на объект можно не просто смотреть, но и как-то взаимодействовать с ним , хотя больше теоретически, чем практически (вряд ли повзаимодействуешь, но я не пробовала :) Скорее всё же просто скульптура для красоты. Хотя если бы это был живой кот - было бы и взаимодействие! Так что что-то в этом есть! ). По картам выпала Собака (там еще будка на картинке) (ну так собака это почти кошка! :) "Мордочка, хвост и четыре ноги"! Классный ответ карт!!! У Вас, я так понимаю, Ленорман, а там вроде нет карты "Кошка", если б была, выпала бы она! :) ). Может, это намек на какую-то живность (да, только не по-настоящему, а в виде скульптуры) или означает, что помещение несет какую-то позитивную энергетику (это тоже есть, место приятное, люди вежливые). Насчет места – ассоциируется с отдыхом, получением информации (да, там можно проконсультироваться со специалистами и просто что-то узнать полезное) либо какой-то помощи
(да, там оказывают помощь людям с нарушениями слуха и зрения!), может что-то связанное с медициной (совершенно верно!), зоомагазин (наверное из-за кота может так показаться :) ) или турагентство. (По картам выпало Письмо и Всадник) (интересно, что этим хотели сказать карты? Я не знаток Ленорман...).
Доверяйте своим первым видениям и ощущениям, даже если они нечёткие - про лепнину и про мордочку были верные ответы!!! :wink: :wink: :wink:
JulijaNi писал(а):
08 июл 2018, 03:15
Что-то объёмное (да, скульптура), плавные линии (плавные спина, лапы и хвост :) ). Лохматое
(имитация шерсти у кота), бесформенное (нет чётких линий). Больше тёмные цвета идут. Кажется глаза (может даже блестят) и нос видно (да! Вы тоже мордочку верно увидели! А глаза и правда блестят :) ).
Ещё идёт, что может издавать звуки... какие-то неприятные (если бы был живой кот, то наверное бы издавал, иногда коты и неприятно мяукают))).
Предмет для украшения (да, думаю, это для красоты) интерьера, но несёт защитную/охранную функцию и привлекает внимание (да, привлекает!).
Только вот мне идёт Баба Яга. Может и метла есть ) или ступа.

Интересно, почему такой образ? Посмотрим, к чему эти ассоциации :smile:
Я когда только проснусь утром и подхожу к зеркалу, мне кажется, я похожа на Бабу-Ягу лохматую :smile: :grin: Может Вы в это время как раз смотрели и меня увидели? :smile:
qwertyuiop1234567890 писал(а):
08 июл 2018, 20:05
оленьи рога (есть что-то похожее как когда рога на стену вешают для красоты, или чучело оленьей головы с рогами)) И кот так хвост задрал, что может восприниматься как торчащий рог), возможно зоомагазин (наверно из-за кота так показалось) или охотничий магазин, или второй вариант цветы или корзина цветов
Ну вот, кажется всё! Надеюсь, никого не забыла? :read:

Вы все такие молодцы! Восхищаюсь, поражаюсь и удивляюсь Вашим способностям!!! :wink: :bravo: :wink:
ИзображениеИзображение
Очень мне понравилось быть как участником, так и организатором конкурса! И вообще очень классная идея проведения таких конкурсов на форуме! Спасибо тем, кто это придумал! :wink:
Изображение
Через некоторое время, может, проведу ещё конкурс, а пока ждём конкурсов от других участников! :applause: Давайте подключайтесь! А то и правда, что-то конкурсов сейчас мало, а хочется и потренироваться и просто пообщаться)))... И вообще это всё так интересно!
Изображение
Всем удачи и успехов в развитии способностей! :wink:
Была рада общению с Вами! :love:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс!

Сообщение Leo-cat » 08 июл 2018, 20:51

Как написать в названии темы, что итоги подведены?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс!

Сообщение JulijaNi » 08 июл 2018, 21:52

Leo-cat писал(а):
08 июл 2018, 20:51
Как написать в названии темы, что итоги подведены?
В первом сообщении темы нажать кнопку"редактировать", и можно будет менять название темы тоже.

Leo-cat
Спасибо за позитивный конкурс! @}->-- Чудесный кот! :wink:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс! ИТОГИ! Ответ на 2 стр.!

Сообщение Leo-cat » 08 июл 2018, 21:57

JulijaNi
Ааа, всё, поняла! Оказывается самое первое сообщение редактировать надо, а не свой ответ в теме :smile: спасибо!

И спасибо за участие! @}->--

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс! ИТОГИ! Ответ на 2 стр.!

Сообщение CasperNata » 08 июл 2018, 21:58

Leo-catСпасибо за конкурс @}->--
Si vis amari, ama...

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс! ИТОГИ! Ответ на 2 стр.!

Сообщение Нильс » 08 июл 2018, 22:08

Leo-cat
Поздравляю с дебютом! Спасибо за конкурс))) @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс! ИТОГИ! Ответ на 2 стр.!

Сообщение Leo-cat » 08 июл 2018, 22:48

CasperNata
Нильс
Спасибо за участие! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:48
Репутация: 3
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс! ИТОГИ! Ответ на 2 стр.!

Сообщение eolaisha13 » 09 июл 2018, 02:26

Спасибо большое за конкурс, было безумно интересно @}->--
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс! ИТОГИ! Ответ на 2 стр.!

Сообщение Арибет » 09 июл 2018, 10:49

Leo-cat
Просто супер!!!! Спасибо за очень интересный и позитивный конкурс!
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
(Котов просто обожаю, в любом виде)).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс! ИТОГИ! Ответ на 2 стр.!

Сообщение Leo-cat » 09 июл 2018, 11:08

eolaisha13
Арибет
Спасибо Вам что зашли и приняли участие! @}->--

Я тоже люблю котов!!! 😺😺😺 :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс! ИТОГИ! Ответ на 2 стр.!

Сообщение darya20 » 09 июл 2018, 14:38

Leo-cat
Спасибо за чудесный конкурс!)))Это же надо как ленорман мне буквально говорили о этом здании.
Помню.
Звезды-облака, говорили про людей с неустойчивой психикой.
Дерево-сад - про то, что это здравница. А я как всегда в "лес по- дрова "пошла😅
Но первой мыслью моей после прсмотра картинки был кот. 😁😁
Карты показали собаку (кота на моих ленорман нет). Ну че то я уперто верить в это не хотела))))
Нужно чаще практиковаться)
В любом случае,Ваш конкурс дал мне бесценный опыт) @}->--
.
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Гляньте-ка, что за штуковина)) Приглашаю в свой первый конкурс! ИТОГИ! Ответ на 2 стр.!

Сообщение Leo-cat » 09 июл 2018, 16:49

darya20
Вот это да! Надо же, как интересно!!! :wink: Спасибо что поделились! Рада, что конкурс оказался Вам полезным! Поразительные ответы Вам дали карты! И у Вас тоже Собака!!! :smile: опять же, потому что в колоде не было Кошки :smile:

Так что да, чаще практикуйтесь и больше доверяйте своим картам! Всё не просто так, очень верно они Вам подсказывают! :wink: :wink: :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»