Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:39
Репутация: 17
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Lady Of Shalott » 11 июн 2018, 15:19

Anna Amo писал(а): Действительно, пластмассовый крокодил сверху выгладит именно так!
Все-таки пластик :D На материал выпали Туз Жезлов и Мир, нужно было прочитать как "что-то, что легко плавится и вредит окружающей среде", а не как "легкоплавкий натуральный материал" :)
Сейчас поделюсь смешным: смотрела на таро (снов) и там, где был вопрос на форму, выпала Королева Кубков и Колесо Фортуны - последнее похоже на компас или часы при желании, на шее у Королевы кулон... Показалось логичным. Что я пропустила на обеих картах, так это... дельфинов - и на изображении с королевой, и на Колесе Фортуны: дельфин - животное водоплавающее, продолговатой, плавной формы с заостренной мордочкой, крокодил тоже :)) Теперь буду внимательнее к таким, казалось бы, маленьким деталям :))
Карты все очень похоже показали, в отличие от прочтения интерпретатором :)
Огромное спасибо за конкурс! @}->--
Последний раз редактировалось Lady Of Shalott 11 июн 2018, 15:31, всего редактировалось 3 раза.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Нильс » 11 июн 2018, 15:20

Anna Amo
Вот жеж, дались мне енти палачки))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Anna Amo » 11 июн 2018, 15:26

Lady Of Shalott писал(а):
Anna Amo писал(а): Действительно, пластмассовый крокодил сверху выгладит именно так!
Все-таки пластик :D На материал выпали Туз Желов и Мир, нужно было прочитать как "что-то, что легко плавится и вредит окружающей среде", а не как "легкоплавкий натуральный материал" :)
Сейчас поделюсь смешным: смотрела на таро (снов) и там где был вопрос на форму выпала Королева Кубков и Колесо Фортуны - последнее похоже на компас или часы при желании, на шее у Королевы кулон... Показалось логичным. Что я пропустила на обеих картах, так это... дельфинов - и на изображении с королевой, и на Колесе Фортуны: дельфин - животное водоплавающее, продолговатой, плавной формы с заостренной мордочкой, крокодил тоже :)) Теперь буду внимательнее к таким, казалось бы, маленьким деталям :))
Карты все очень похоже показали, в отличие от прочтения интерпретатором :)
Огромное спасибо за конкурс! @}->--
Ничего себе, как здорово показали ваши карты!
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Leo-cat » 11 июн 2018, 15:29

Anna Amo
Какой милый крокодильчик! :love: Спасибо за интересный конкурс! @}->--
"Бусинки" как бы и есть, только не рассыпаются, а крепко держатся вместе :)
вместе с мягкой тканью и что-то твёрдое
Вы выделили всю эту фразу, значит мягкое тут тоже есть? То, на чём лежит крокодил, - это полотенце? Я с телефона зашла, поэтому плохо видно) Ягодка-малинка про материал тоже правильно сказала)

Мне понравилось участвовать, ждём ещё конкурсов! @}->--

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:39
Репутация: 17
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Lady Of Shalott » 11 июн 2018, 15:35

Anna Amo писал(а): Ничего себе, как здорово показали ваши карты!
Они вообще молодцы :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Anna Amo » 11 июн 2018, 15:36

Leo-cat писал(а): Anna Amo
Какой милый крокодильчик! :love: Спасибо за интересный конкурс! @}->--
"Бусинки" как бы и есть, только не рассыпаются, а крепко держатся вместе :)
вместе с мягкой тканью и что-то твёрдое
Вы выделили всю эту фразу, значит мягкое тут тоже есть? То, на чём лежит крокодил, - это полотенце? Я с телефона зашла, поэтому плохо видно) Ягодка-малинка про материал тоже правильно сказала)

Мне понравилось участвовать, ждём ещё конкурсов! @}->--
Да. Материал флок - диван)
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

vvv111

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение vvv111 » 11 июн 2018, 15:46

Anna Amo
Ух, какая зверюга :smile: Сложно, но интересно :wink:
Спасибо за конкурс! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Leo-cat » 11 июн 2018, 16:16

Anna Amo писал(а):Материал флок - диван
Значит, мягенькое всё же есть, правда с цветом вообще мимо)))

Lady Of Shalott
Ахах, если б мне Колесо Фортуны выпало, я бы тоже подумала, что часы))) Как раз вчера написала в другой теме, про часы и эту карту))) А про дельфинов интересно получилось! Надо же, как иногда нелегко уловить подсказки карт, но они всегда верные! :wink:
Нильс писал(а): Вот жеж, дались мне енти палачки))
Про палочки просто с помощью карт наверно случайно считали информацию от одного из предыдущих участников (или он "прочитал" Ваш будущий ответ:))) ):
Там что-то деревянное. Предположу, что китайские палочки
:wink:

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Нильс » 11 июн 2018, 16:52

Leo-cat
Карта выпала 2 раза подряд, это неслучайно, то что это не имеет отношение к палочкам - явно))

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Нильс » 11 июн 2018, 16:53

Я не смотрю в ответы, пока свой не выдам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Leo-cat » 11 июн 2018, 17:18

Нильс
Нет-нет, я не имею виду, что Вы посмотрели ответы других участников)) Просто как будто мысли чьи-то прочитали про палочки :) Где-то ж писали на форуме вроде, что когда разные участники просматривают фото в конкурсах, то их видения и мысли, как бы остаются там, накладываются на фото что ли, и другие могут потом случайно "увидеть", не то, что на фото, а то, о чём думали те, кто уже смотрел фото) Ну как-то так... Хотя кто его знает) Может это и не про палочки... Тут надо наверное ещё подумать, проанализировать... Да, явно же не случайно, раз 2 раза выпала) У меня тут недавно Мир как бы случайно вывалился из колоды (не во время конкурса), тоже 2 или 3 раза подряд, тоже же наверно что-то значит. Но я так пока и не разобралась... Крокодил, кстати, если встанет вертикально и раскроет пасть, будет похож на 2 мечей))) но это так, шутка :) Сорри за флуд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Anna Amo » 11 июн 2018, 17:40

Leo-cat писал(а): Нильс
Нет-нет, я не имею виду, что Вы посмотрели ответы других участников)) Просто как будто мысли чьи-то прочитали про палочки :) Где-то ж писали на форуме вроде, что когда разные участники просматривают фото в конкурсах, то их видения и мысли, как бы остаются там, накладываются на фото что ли, и другие могут потом случайно "увидеть", не то, что на фото, а то, о чём думали те, кто уже смотрел фото) Ну как-то так... Хотя кто его знает) Может это и не про палочки... Тут надо наверное ещё подумать, проанализировать... Да, явно же не случайно, раз 2 раза выпала) У меня тут недавно Мир как бы случайно вывалился из колоды (не во время конкурса), тоже 2 или 3 раза подряд, тоже же наверно что-то значит. Но я так пока и не разобралась... Крокодил, кстати, если встанет вертикально и раскроет пасть, будет похож на 2 мечей))) но это так, шутка :) Сорри за флуд.
К слову сказать крокодил выглядит именно так )
Вложения
Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ. - 20180611_163051.jpg
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Leo-cat » 11 июн 2018, 17:43

Anna Amo
И правда! :smile:

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:39
Репутация: 17
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Lady Of Shalott » 11 июн 2018, 19:32

Leo-cat писал(а): Надо же, как иногда нелегко уловить подсказки карт, но они всегда верные!
Это точно подмечено :)

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Нильс » 11 июн 2018, 21:17

Anna Amo писал(а): К слову сказать крокодил выглядит именно так )
Вполне логично, и вода как подсказка)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение ягодка-малинка » 13 июн 2018, 09:42

Я все конкурсы смотрю картамми и поэтому, кому интересно, у меня на форму предмета выпала 3 мечей, потому я и сделала предположение, что:
ягодка-малинка писал(а): форма либо треугольная, либо в форме сердечка (либо цветка, трилистника)
а крокодил как раз такой "разлапистый" и есть
:smile:
на материал - 8 мечей, а там на картинке фигурка как бы перевязана тканевыми лентами, поэтому и предположение, что:
ягодка-малинка писал(а): материал какой то эстетически приятный, мягкий, может ткань..или синтетика какая..
на цвет у меня вышла карта с преобладанием желтого цвета, которую условно можно отнести к зеленым тонам, потому что зеленого цвета (ярко выраженного) я что то не в одной карте своей колоде РУ не нашла..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Leo-cat » 14 июн 2018, 10:48

ягодка-малинка
Интересно :wink: Я бы по таким картам ни за что бы не догадалась! :shock:

Выходит, Мечи иногда могут обозначать крокодилов ))) Будем знать :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение ягодка-малинка » 14 июн 2018, 11:42

Leo-cat писал(а): Выходит, Мечи иногда могут обозначать крокодилов )))
нет, именно крокодила я бы по 3 мечей ни за что не угадала, но речь шла о форме предмета, а у меня ранее уже в заданиях эта карта показывала угловатый, разлапистый предмет.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:39
Репутация: 17
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Lady Of Shalott » 14 июн 2018, 14:38

Leo-cat писал(а): Выходит, Мечи иногда могут обозначать крокодилов ))) Будем знать :)
У меня, кстати, тогда на цвет мечи выпали :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Желающие поучаствовать, присоединяйтесь. Что находится под крышкой? Есть ответ.

Сообщение Leo-cat » 14 июн 2018, 15:26

ягодка-малинка
Да, 3 мечей, наверно всё-таки указывает на разлапистость :) Просто интересно получилось, что и у Нильса, и у Вас Мечи :) они и с острыми зубами и с челюстями крокодильими ассоциируются))

Lady Of Shalott
А, Ваши Мечи это видимо та самая серебристость от вспышки) Вроде тоже не про самого крокодила, но всё же как интересно, что Мечи любят крокодилов, или крокодилы любят Мечи! :wink: К слову, не все же крокодилы ведь прям зелёные, вот вам крокодил, как раз разлапистый и немного серебристый :) Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»