Гений чистой красоты:) Конкурс! Ответ на стр.2 :)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Гений чистой красоты:) Конкурс!

Сообщение Fiolina » 27 май 2018, 23:27

Друзья, не успеваю сегодня подвести итоги. Поэтому переношу на завтра.)
Желающие могут присоединиться к конкурсу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Гений чистой красоты:) Конкурс! Ответ на стр.2 :)

Сообщение Fiolina » 28 май 2018, 17:46

Привет всем! Вот и итожки!

"Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты.
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты"
Изображение
Гений чистой красоты: Конкурс Ответ на стр.2 :  - конкурс.jpg
Гений чистой красоты: Конкурс Ответ на стр.2 : - конкурс.jpg (67.99 КБ) 364 просмотра
Jasmin писал(а): Мужчина вылез из ванной)))))) Это что сразу пришло при прочтении названия темы Полотенцем замотан.
А вообще подумаю еще)))
АлександрА44 писал(а): Мужчина.Взрослый.Стоит полубоком.
у меня ощущение что я его знаю и живём мы в принципе с ним по одной философии.
Меня смущают волосы.
такое ощущение что они дыбом.
Энергетика спокойная.человек неконфликтен.
CasperNata писал(а): Человек играющий в бильярд) Или в боулинг) Женская энергетика. Какое-то развлекательное заведение. Но одежда почти строгая: жакет и светлая блузка. Даже галстук)
Lady Of Shalott писал(а): Мужчина, такой анимешный стиль.
"Порезанная", яркая одежда - плащ?, такая типично-угловатая анимешная прическа.
Night_Breeze писал(а): | -
У меня аж три Са пали на этого человека- спросила что за человек и явно человек довольно непростой . Мужчина .
Шут + Луна + Умеренность . Дно Ту кубков
Человек популярный -предположу что возможно музыкант (какая то знаменитость) мб барабанщик или просто человек артист . Фото скорее деланно в молодости .
У человека очень сильно развита интуиция , очень чувствует других ,из негативного аспекта - могут быть страхи ,паранойи , действия при которых человек как клоун ведет себя ,несуразно,непонятно,эксцентрично ,очень популярен или его многие любят, сам очень заботлив ,много контактов .

Чем на фото занят - 9 монет.
Тут в какой то обстановке человек сидит возможно позирует специально .В каком то месте довольно добротном доме например ,или в лакшари отеле - или в в общественном красивом месте(музей например )
ягодка-малинка писал(а): | -
1. это мужчина, темноволосый, темноглазый, возможно слегка смугловатый..
2. одет в какой то удлиненный тип одежды, цвета одежды двойственные, красного оттенка и зеленого, из аксессуаров возможно золотое украшение..
3. какое то активное действие, т.е. он не сидит, не лежит, а что конкретней затрудняюсь
Арибет писал(а): У меня первые ассоциации пошли почему-то с Борей Моисеевым и Цискаридзе)). Осмелюсь предположить, что за заливкой мужчина, как-то связанный с эстрадной деятельностью, популярностью. Мне кажется, место общественное, где много людей, но не сильно просторное. По внешности пусть будет похож на Цискаридзе, темные волосы, не сильно короткие, густые. Одежда каких-то ярких цветов, есть красный. Что-то металлическое из элементов одежды. Какой-то необычный макияж. Мне кажется, человек находится в какой-то позе, которая не совсем удобна, и в самой картинке присутствует элемент юмора, да и «красота» какая-то больше в переносном смысле.
Метеорит 74 писал(а): Добрый день. На фото мужчина, у него большой нос. Как только посмотрела, всплыли слова клоун, цирк. Поэтому предположу, что там работник цирка. Может О.Попов или Никулин ( Запашный).
Натали77 писал(а): Привет.
Женщина. Черный строгий костюм..короткая стрижка. Одна нога согнута. Что то держит в руке...бокал?
Kibela писал(а): Мужчина в черной одежде, строгой. Находится в помещении, где еше есть люди. На него сосредоточено внимание других людей. Он позирует
vvv111 писал(а): У меня ощущение, что женщина. Темные волосы, короткая стрижка, яркая. Возможно, это яркий макияж, украшения. Одета в костюм синего цвета - костюм брюки, пиджак. У меня вообще ощущение атмосферы выставки или какой-либо презентации. Давно хотела опробовать спойлер, вот самое время, потому что, если я мужика накрасила и облачила в женскую одежду, это будет смешно
GermesT писал(а): Мужчина за 40 лет брюнет. Одежда в темных тонах возможно за заливкой присутствует зеленый цвет. Фото сделано в публичном месте как бар кафе или театр.Возможно что это рекламный постер или афиша.
Гармхель писал(а): 1. Мужчина
2. Одежда обтягивающая , похоже на нижнее белье , черное . Бабочка на шее .
3. Танцует , почему-то в лежачем положении , возможно стриптизёр .
1 место
Те, кто назвал клоуна, артиста:
Night_Breeze
Арибет
Метеорит 74
Изображение
2 место
Кто увидел мужчину в необычной позе или танце)
ягодка-малинка
Kibela
GermesT
Гармхель
Отдельно хотела бы выделить ответ vvv111, где она почти угадала, что про мужчину с макияжем и в женской одежде))
Изображение


Всем спасибо за участие!
Jasmin
АлександрА44
CasperNata
Lady Of Shalott
Натали77
Изображение
Надеюсь, фото поднимет настроение всем участникам конкурса!
Изображение

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:47
Репутация: 4
Пол:

Re: Гений чистой красоты:) Конкурс! Ответ на стр.2 :)

Сообщение GermesT » 28 май 2018, 22:07

Fiolina
Спасибо за интересный конкурс! Все хотел дописать в голове крутились слова лицедей и Сальвадор Дали ни
как не мог их соединить и понять смысл теперь сообразил.У мальчика внизу зеленая куртка.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Гений чистой красоты:) Конкурс! Ответ на стр.2 :)

Сообщение CasperNata » 28 май 2018, 23:30

Вот они шары-то ))))) И женская энергетика)))) Спасибо за интересный конкурс @}->--
Si vis amari, ama...

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:33
Репутация: 43
Пол:

Re: Гений чистой красоты:) Конкурс! Ответ на стр.2 :)

Сообщение Метеорит 74 » 29 май 2018, 07:46

Спасибо за конкурс. Было очень увлекательно. :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Гений чистой красоты:) Конкурс! Ответ на стр.2 :)

Сообщение Арибет » 29 май 2018, 09:24

Fiolina
Не, ну Ваши конкурсы - это нечто! :smile: Спасибо Вам за труд и за интересные конкурсы! @}->--
(Жалею, что не написала "балет", когда писала про Цискаридзе, но это мелочи)).

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:39
Репутация: 17
Пол:

Re: Гений чистой красоты:) Конкурс! Ответ на стр.2 :)

Сообщение Lady Of Shalott » 29 май 2018, 12:13

Fiolina писал(а): Привет всем! Вот и итожки!
Это нечто! :smile:
Когда я рассматривала пришедший мне образ - я долго не могла определиться мужчина это или женщина, в конце концов сделала выбор в пользу первого, теперь жалею, что не описала этих метаний :)
Конкурс - супер! Спасибо :wink:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Гений чистой красоты:) Конкурс! Ответ на стр.2 :)

Сообщение Jasmin » 29 май 2018, 12:25

Конкурс как всегда на высоте! @}->--
Спасибо большое Fiolina за такое интересное задание!
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

vvv111

Re: Гений чистой красоты:) Конкурс! Ответ на стр.2 :)

Сообщение vvv111 » 29 май 2018, 23:20

Fiolina
Ох жаль не все свои мысли написала в ответе. Вот что значит, когда что-то делаешь, когда ум беспокоен. Ну хотела же ответить, что одежда белая с глубоким декольте, что дама эпотажная, и там прям какая-то экспрессия :smile: вот такие вообще мысли у меня были, но "включила" голову и ответила как ответила. И насчёт мужчина или женщина долго меня со стороны в сторону кидало, не могла определиться :)
А конкурсы у Вас и правда интересные! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Гений чистой красоты:) Конкурс! Ответ на стр.2 :)

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 05 июн 2018, 02:18

Тоже веселый)) тут пошло "фламенко". Ну, почти :smile: :smile: @}->--
Милана Сварожич, психолог

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»