Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 02:26
Репутация: 2

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение Геторна » 16 фев 2017, 00:30

V I T A писал(а): Геторна
Так я про вас помню)).....терпение @}->--
До вас я ещё не дошла
а...я думала отмечаются самые успешные))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 00:36

Алига писал(а): Добрый вечер! Обе прекрасные дамы живы+10 ОДНА ЖИВА. Родственная связь, сестры. Разница в возрасте - примерно 5 лет. Блондинке 31 на фото, брюнетке - 26-27 лет.
1 (блондинка) - Наталья. Надежный и стабильный человек, любит держать всё под контролем. Категоричная, но в меру. +10 ВЕРНО Одна работа и постоянно ею занималась+10. Работа связана с бумагами, обработка счетов и корреспонденции. Бухгалтер, хотя еще была и мысль о работе в сфере связи. +5 ПРИПЛЮСУЮ, РЯДОМ С СУТЬЮЗамужем. +10 У мужа темные волосы. Двое деток - мальчик и девочка. +5 ОБА МАЛЬЧИКА Девочка старше. Что-то еще с высотой у нее связано - или любит отдыхать в горах или живет на высоком этаже - 8 или 9. 2 (брюнетка) - Марина. Более закрытый человек, "сама себе на уме". Больше "папина" дочка, +10)) ВЕРНО взбалмошная, нетерпеливая, импульсивная. Рано покинула родительский дом, стремление к самостоятельности.+10 Творческая натура, хорошо рисует+10. Работы у нее меняются, нет стабильности, но образование медицинское. Но это что-то, как лаборант. Ее любимый предмет - биология также. В общем, достаточно разносторонний человек+10. У нее есть ребенок - девочка. +5 ( трое)
Постоянно что-то переживания за нее... По поводу брака точно не могу сказать. Вроде мужчина возле нее, несколько старше по возрасту. Думаю, 2 брака было. +10
Связь с Вами есть - думаю, что блондинка Ваша мама, а брюнетка, соответственно, тетя.
Итого 105 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 00:42

Сефира писал(а): Связь у них идет через мужчину, по мужской ветке. Здесь точно понять не могу, либо общий отец, либо их отцы братья. Они вместе провели детство.
Блондинка.
Жива. Было два брака. Сейчас с мужем не живет, но мужчина этот очень состоятельный, помогает финансово. Есть сын+10(ДВОЕ), но с ним сейчас почему-то не общается, как будто есть препятствия для этого - скорее всего живет очень далеко от нее, у сына также есть ребенок. +10 Основной род деятельности в течение жизни связан с детьми - то ли врач-педиатр, то ли акушер-гинеколог. Женщина в течение жизни имела тенденцию отказываться от различных благ ради каких-то своих несбыточных иллюзий, часто отказывалась от помощи, хотела делать все сама, однако в итоге именно этой помощи ей и не доставало для достижения своих целей.
Брюнетка.
Нет в живых. Личная жизнь очень болезненная, ее обманывали, манипулировали, что в результате отложило отпечаток на все сферы ее жизни. Есть 3 детей, но могло быть больше. Кажется две девочки и один мальчик. +10 ВЕРНО У одной девочки есть ребенок, сын сравнительно недавно женился+10 ЖИВЁТ С ДЕВУШКОЙ, и еще одна девочка при состоятельном мужчине. Что касается основного рода деятельности, то женщина не могла себя найти в чем-либо конкретном. Какие-то метания туда-сюда, работа сразу в двух местах, также частые смены работы, и в итоге под конец безработица, скука, прожигание жизни впустую. Женщина либо часто путешествовала, либо часто меняла место жительства, так как идет постоянное передвижение. Часто собственноручно упускала счастливые возможности, из-за чего не могла получить того, чего хотела бы.
Сефира писал(а): У вас есть связь с брюнеткой. Думаю, это ваша мама.+10
Итого50 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 00:51

Wolf4 писал(а): Одну из них зовут на Н - та что справа Наталья. У другой "экзотическое" имя Инна, или Инга. Они сёстры друг другу.
Одна девушка жива - другая нет.+10
Одна из девушек любит синий цвет.
Вижу число 37.
Пусть будет так - 37 лет было одной девушке.

Девушка слева не жива.+10 Случилась катастрофа. Ей было 37 лет.
Двоюродные сёстры они, вижу их близко друг к другу - они смеются...+10 БЫЛИ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ

Кто-то из них очень творческая натура - увидел пианино. +10 МОЯ МАМА))По тем временам пианино - это было стильно. По-домашнему.


Не увидел связи с автором темы. Абсолютно никакой.
Но она всё же есть - они Вам дальние родственники.
Девушка справа - которой имя начинается на Н - живёт в холодных местах сейчас. Сибирь. Где-то там. Но не сама Сибирь. Но там холодно сейчас.

Девушка справа любит море. +10)Сейчас живём с мужем - ранее была разведена.+10
На самом деле я затрудняюсь ответить, кто из них жив - кто нет.

Может что посмотрю ещё днём - изменю.
Итого60 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 00:54

Геторна писал(а): Добрый день, я не экстрасенс, и не читала предыдущие комменты, но:

мне кажется это сестры, справа - ваша Мама,+10 ВЕРНО)) слева сестра или очень близкая подруга мамы.+10
Слева женщина ушла.+10.. или будет жить меньше той, кто справа.
Обе замужем сейчас, есть дети, у блондинки - 2 детей,+10 у брюнетки - одна, вы.+5
работа интеллектуальная у обеих+10, в браке счастливы.+10
Возраст около 30 лет+-3 года
Итого 65 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 00:58

ANNA23* писал(а): Добрый день!) обе девушки живы+10 ОДНА ЖИВА, родственная связь, отношения очень теплые. +10 ДА, БЫЛИ ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЕ Блондинка более активная, бойкая, звонкий голос, быстро и громко говорит+10 ТАКАЯ БЫЛА. Она пережила какое то то ли предательство или разочарование, на сердце обида на мужчину, с которым были отношения. У брюнетки судьба более сложная, семья есть, +10 но какие то проблемы с мужем и детьми, возможно в семье нет мира.
Позже еще добавлю).
Итого 40 баллов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 01:00

ягодка-малинка писал(а): Мне кажется живы на данный момент обе женщины,+10 ОДНА ЖИВП связь у них между собой по женщине (общая мать?), с тем, кто дал задание связь какая то не серьезная (возможно подруги детства), либо ее совсем нет, блондинка не замужем, брюнетка была замужем, возможно сейчас разведена. У блондинки имя какое то не совсем обычное, может Вероника, на брюнетку у меня почему то пошло имя Надежда. точный возраст указать затрудняюсь, но блондинка на фото старше чем брюнетка.
Итого 10 баллов!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 01:05

Просто Алёнушка писал(а): Сестры, блондинка постарше, вам они возможно приходятся тетями, скорее со стороны отца. Либо более дальние родственницы ваши. Обе живы, +10 ОДНА ЖИВА но брюнетка, вероятно, болеет или переживает за что-то.. Раньше общались хорошо между собой, +10сейчас скорее в разных городах, далеко друг от друга. У блондинки сильный характер, +10замужество было+10, но в разводе или не живет с мужем. Двое детей - мальчик и девочка.+5 По профессии что-то с помощью людям, предположу, что врач/медсестра.
Брюнетку с мужчиной вижу+10, худым, лысоватым. Дом у них. ×10Дочь, живет не с ними. По поводу работы у нее или что-то не складывалось, или было время, когда долго не работала вообще.
Итого 65 баллов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 01:20

Artina писал(а): Связь между ними родственная, думаю, что сестры. Блондинка старше, ей примерно 35-37 лет, брюнетка – младше, 29-32 года. На фото. Связь с Вами родственная, +10 У ОДНОЙ может, блондинка Ваша мама. Их разделяли расстояния, редко виделись и общались. +10 ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИНСТИТУТА ДА Блондинка – жила в собственном доме, +10 как в пригороде. Замужем, +10трое детей – мальчик и девочки. +5. ДВОЕ МАЛЬЧИКИ Работа связана с медицинской сферой, врач. Сопереживающая, чуткая женщина, гостеприимная+10. Имя – Ирина или Раиса. Брюнетка - двое детей, +5 ТРОЕ мальчик и девочка. Экономическое образование, работа связана с цифрами и расчетами. +10 Целеустремленная, настойчивая, но очень часто разочаровывалась в людях. +10Первый брак ранний и несчастливый, болезненное расставание. +10Потом переезд, как уехала в другой город. +10 Второй брак более стабильный+10, муж старше ее лет на 7-10. Имя – Тамара или Татьяна. +10Думаю, что блондинки нет в живых+10 или болеет сильно. Брюнетка жива.+10
Итого 140 баллов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 01:25

Madejra писал(а): Добрый день. Женщины родственники между собой. Мать и дочь, только возраст не могу точно сказать, но блондинка старше. Ей примерно 43, а брюнетке 23. +5 НА ФОТО ЧУТЬ МЕНЬШЕ Блондинки нет в живых.+10 Ее имя - Полина, Галина. Она - медик, длительное время работала на скорой помощи или в приемном отделении, где нужно действовать быстро, оказать помощь. Она была замужем +10 и трое детей, дочки и сын+5 . Брюнетка - жива+10. Недавно перенесла сложную операцию или болезнь. Живет в большом городе, +10 недалеко от парка или реки.+5 ЕСТЬ РЕКА , НУУУ ТАК КМ 3 Имя - Елена, Любовь. Ей не очень везло в личной жизни, много разочарований. Брак ранний, потом развод. +10Второй брак более счастливый.+10 1 ребенок - сын. Ее радость и гордость.+5 ЕЩЁ 2 ДОЧЕРИ По работе - не могу понять, менялись у нее часто. Как Дом Творчества или музыкальная школа - основная работа. Связь с Вами - через мужчину, не близкая Ваша родня, как со стороны мужа эти родственники.
Итого 75 баллов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 01:27

Iseeyou писал(а): Здравствуйте ,для меня сложно,но я попробую!Возраст на данный момент 45-50 разница между ними в 2-3год.Темненькая старше. Блондинку зовут либо Елена либо Валентина чувствуется присутствие буквы Л.Темненькую зовут либо Тамара либо Лариса буква Р слышится четко.Две подруги.+10Живы+10 ОДНА ЖИВА.С вами родственная связь у блондинки.Темненькая связана с педагогикой или учительница или воспитатель.Блондинка видется в форме мб инспектор в налоговой службе.У обоих по двое детей!+10 ПОСТАВЛЮ))Вот как то так.
Итого 30 баллов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 01:31

Фух, устала я :smile:
Места и баллы в репку расставлю завтра @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:33
Репутация: 44
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение Madejra » 16 фев 2017, 01:37

V I T A
Спасибо Вам за прекрасный конкурс! :wink: Очень интересный! @}->--

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение KaspaTe » 16 фев 2017, 01:38

@}->-- V I T A
Спасибо за интересный конкурс! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 01:44

1- место
Artina
Алига
ПОЗДРАВЛЯЮ, ДЕВОЧКИ @}->-- @}->-- @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение Алига » 16 фев 2017, 01:46

V I T A
Благодарю Вас за очень интересный конкурс! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 01:49

2-е место
KaspaTe
Avalanche89
sulana
Wolf4

Геторна

Сефира
Просто Алёнушка
Madejra
@}->-- @}->-- @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 01:53

3-е место
натам
ANNA23*
ягодка-малинка

Iseeyou
@}->-- @}->-- @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение V I T A » 16 фев 2017, 01:56

Вроде никого не пропустила :wind:
Всем большое спасибо за участие, приходите ещё :-* :-* :-*
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блондинка и Брюнетка! ФОТО! ИТОГИ!

Сообщение tokio » 16 фев 2017, 02:44

V I T A
Впервые моя интуиция отыгралась настолько чётко. Много совпало. Спасибо вам за конкурс. А ещё я чувствую что между подругами произошёл либо раскол, ссора крупная, либо они разъехались по разным городам. Они были разлучены даже когда блондинка была жива.
А ещё ...у мне имя блондинки на "А" идёт. Как её звали?

Всё, увидела. Ольга она. Но почему "А"? А фамилия на какую букву тогда?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»