Выход к морю / ИТОГИ подведены

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Выход к морю / ИТОГИ подведены

Сообщение Acqua Leggera » 02 дек 2016, 23:55

Добрый вечер ВСЕМ))


Предлагаю простой конкурс :pilot:
На фото - Паланга, дюны, один из выходов к морю.
Фото было сделано человеком, мужчиной 65 лет, на пике эмоций и "передано" мне)) с комментариями, причем я никоим образом не являюсь причиной этих эмоций, мужчина - мой учитель (теперь коллега) - это ограничивающая информация к вопросам конкурса.

Изображение

Внимание, ВОПРОСЫ КОНКУРСА:

Событие какого рода произошло в жизни у человека, который сделал этот снимок? (опишите ситуацию)

- чем вызваны были его переживания?
- какое решение он принял?
- разрешилась ли ситуация (на сегодня, 02 декабря 2016 г) сама по себе или человек на нее повлиял (например, приняв решение)?


Любое верное попадание оценивается на 10 баллов

Флуд НЕ приветствуется но и не запрещается.
Очень прошу давать однозначные ответы, один вариант (не два или три).
Надеюсь на Ваше понимание и участие)))

Итоги конкурса можно ждать с 10 декабря 2016 г.
Последний раз редактировалось Acqua Leggera 11 дек 2016, 04:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 00:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Выход к морю

Сообщение MiraNi » 03 дек 2016, 18:25

Добрый вечер.

Строительство дома. Сложности с оформлением собственности на участок.

Чем вызваны были его переживания? – Вопрос с недвижимостью. Активно противодействовали ему.
Какое решение он принял? – Переоформить на другого человека. Помощь другого мужчины. Поездка к нему.
Разрешилась ли ситуация – Разрешилась. Помогло объединение усилий с другим человеком. Союз.

Комментарий к фото: что-то наподобие "Я здесь останусь лучше жить".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:13
Репутация: 84
Пол:

Re: Выход к морю

Сообщение Милослава » 03 дек 2016, 21:38

Добрый вечер:)

Событие какого рода произошло в жизни у человека, который сделал этот снимок? (опишите ситуацию)

Передел, раздел имущества.

- чем вызваны были его переживания? – Враждой с родственником, близким человеком.
- какое решение он принял? – Выкупить спорную часть, договориться в сумме выкупа.
- разрешилась ли ситуация (на сегодня, 02 декабря 2016 г) сама по себе или человек на нее повлиял (например, приняв решение)? – Я бы сказала, что в суде разрешилась. Он не смог сам договориться.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Выход к морю

Сообщение фаинка » 03 дек 2016, 22:47

чем вызваны были его переживания? Были опасения и колебания чувствовал , что что-то надвигается, угрожающая сила природы (может с водой связано) опасность была когда делал снимок.
- какое решение он принял? Был вдохновлён работой,может куда то в экспедицию ходил или в плаванье, добился определенных высот.
- разрешилась ли ситуация (на сегодня, 02 декабря 2016 г) сама по себе или человек на нее повлиял (например, приняв решение)? Получил награду благодаря своему труду.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Выход к морю

Сообщение Darja_13 » 03 дек 2016, 23:06

Мысли при виде фото пришли такие: место это связывает мужчину давнешней историей,несколько лет назад он бывал уже здесь...фото сделанное уже на момент,когда он пришел на это место через некоторое время,нахлынули воспоминания, связанные они с друзьями,множеством людей,мужчинами преимущественно. Думаю он совершал заходы в это море. Переживания связаны именно с воспоминаниями, о том что было,т.к. он оказался снова в этом месте. Связь с друзьями потеряна, многого не вернуть. С этого моря он начинал большой путь,учеников за собой вел (в таком духе,экспедиция или служба).
- какое решение он принял? Предложить еще заходы в это море, собраться с этими людьми снова.
- разрешилась ли ситуация (на сегодня, 02 декабря 2016 г) сама по себе или человек на нее повлиял (например, приняв решение)? не могу ответить. Ответа нет.

Кажись я что-то совсем не то написала,переработала видать :?
Последний раз редактировалось Darja_13 03 дек 2016, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Выход к морю

Сообщение фаинка » 03 дек 2016, 23:08

Да.как то размытые вопросы, понятные только автору :shock: :smile:
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: Выход к морю

Сообщение polina2828 » 03 дек 2016, 23:38

Думал об операции.
На позвоночнике.
Сейчас-улучшения есть.
Вообще проблемы здоровья....
мне идет картика ноги под пледом и рядом коляска инвалидная.
Сорри если ошиблась....
@}->--
___________________Sic Luceat Lux___________________

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Выход к морю

Сообщение mom8060 » 04 дек 2016, 00:58

Здравствуйте! Что пришло: возбуждение, негодование, попытка осознания случившейся ситуации. Пришел на это место (на фото), возможно для успокоения и принятия решения. Ощущения, что напрямую повлиять на ситуацию он не смог, решение зависело от других людей, скорее всего не в его пользу.К сожалению, что за ситуация конкретно, я не могу почувствовать :cry:
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 01:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Выход к морю

Сообщение dzenis » 04 дек 2016, 01:28

Добрая ночь! :)

Думаю что в этом месте жили или живут его родители (предки) или это место как то связано с ними. Чувство ностальгии, м.б. в этом месте он провел свое детство?

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход к морю

Сообщение Acqua Leggera » 04 дек 2016, 14:50

MiraNi,
Милослава,
Darja_13,
фаинка,
polina2828,
mom8060,
dzenis


Приветствую и
СПАСИБО! :-*

Дополнять можно до четверга, 8/12.

Подсказка
Мужчина не моряк, не рыбак и никогда им не был.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
фаинка писал(а):Да.как то размытые вопросы, понятные только автору :shock: :smile:
Что именно непонятно и что бы Вы хотели уточнить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Выход к морю

Сообщение Avalanche89 » 04 дек 2016, 17:45

Добрый день.
Сразу хочу извиниться,но мне идёт не оч хорошая информация
Человек с несгибаемой волей,голубые глаза.
Идёт информация споткнулся,нарушал баланс. Произошло что-то с ним не хорошее,где мог и умереть. Думаю сильная травма или потеря кого-то,но ситуация разрешилась благодаря человеку,он на неё повлиял.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Выход к морю

Сообщение Гармхель » 04 дек 2016, 22:24

Скорее всего кого то выбросило на берег во время шторма , четко идет пострадавшее существо ( может быть не одно ) . Это потерпевшие крушение рыбаки или крупное морское млекопитающее выброшенное на берег .Инфа о переживаниях идет такая , он это происшествие увидел в море или у моря , позвал людей и они помогли разрешить ситуацию .

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 20:41
Репутация: 12
Пол:

Re: Выход к морю

Сообщение gmihailv » 05 дек 2016, 16:59

Проблема с бизнесом, потеря капитала

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход к морю

Сообщение Acqua Leggera » 05 дек 2016, 20:01

Avalanche89,
Гармхель,
gmihailv,


Спасибо! @}->--

копирую
Acqua Leggera писал(а): Подсказка
Мужчина не моряк, не рыбак и никогда им не был.
Я хочу намекнуть еще раз)) море - фон. Конечно не просто так человек туда рванул, и именно на это место...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Выход к морю

Сообщение Lena.Ametist » 05 дек 2016, 21:25

доброго дня
| +
тягостные мысли, переживания, беспокойство.
связано с женщиной, необходимость принятия решения.
решение -отпустить, отдалить.
ситуация изменилась, отношение с этой женщиной перешли на новый уровень, более комфортный для него, отношения дистанции. результат его решения
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Выход к морю

Сообщение ANNA23* » 06 дек 2016, 10:20

Здравствуйте! Ситуация связана с женщиной, может лет 50-ти, она дорога мужчине и он знает ее много лет. Очень переживает из-за отношений с ней. Не могу сказать точно какое решение он принял, но ему стало легче и радостнее на душе.
Не ахти какая информация, но столько пришло- столько пришло)))
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Выход к морю

Сообщение Фильга » 06 дек 2016, 12:46

Событие какого рода произошло в жизни у человека, который сделал этот снимок? (опишите ситуацию)

- чем вызваны были его переживания?
- какое решение он принял?
- разрешилась ли ситуация (на сегодня, 02 декабря 2016 г) сама по себе или человек на нее повлиял (например, приняв решение)?

Событие связано с жильем, возможно это переезд в более комфортное место, но человеку сложно решить вопросы с продажей чего-то, вопросы финансового характера, по здоровью тоже есть проблемы, вижу какую-то травму
Ситуация разрешится положительным образом, но с отсрочкой в несколько дней, долги у него идут какие-то, или хочет влезть в долг.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Выход к морю

Сообщение Acqua Leggera » 07 дек 2016, 18:31

Lena.Ametist,
ANNA23*,
Фильга,

Спасибо! :-*

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:20
Репутация: 85
Пол:

Re: Выход к морю

Сообщение Сефира » 08 дек 2016, 18:11

Идет какая-то тайна. Как тайна вскрылась, до него дошла какая-то информация, которая перевернула его жизнь. Не скажу, что плохая, он был рад, но это все изменило. Очень бурные эмоции он испытал, прям лилось через край. Вроде как что-то он и узнал, но все рано много неясностей для него осталось, эта информация спутала его цели, но и позволила выйти ему на новый этап его жизни. Это связано с женщиной. Женщина строгая, одинокая, но добилась некого положения в обществе. Думаю, они давно не виделись и встретились. Не уверена, но ощущение, что он узнал, что у него есть ребенок...
- чем вызваны были его переживания?
Переживания вызваны принятием решения. Человек просто сидел и судорожно думал что делать, что делать. Ждал подходящего времени, ситуации, чтобы начать действовать. Решение по поводу семьи, дома и предоставившегося шанса.
- какое решение он принял?
Он предложил этой женщине свою помощь, даже переезд какой-то идет. Но не все гладко решилось, были споры между ними. Если про ребенка я не ошиблась, то идет еще какая-то женщина, но более мягкая, эмоциональная, вся в себе - тогда это его дочь. Решение познакомится с ней было.
- разрешилась ли ситуация (на сегодня, 02 декабря 2016 г) сама по себе или человек на нее повлиял (например, приняв решение)?
Ситуация разрешилась очень положительно для него. И это идет судьбоносное событие, как важная веха в его жизни. Закончился один этап жизни и начался второй, он обрел мечты и цели на далекое будущее. Как-то размыто насчет его влияния... Думаю, что мужчина повлиял на ситуацию своим мужским безоговорочным решением, был найдет компромисс с его подачи, была достигнута некая договоренность. Но я бы сказала, даже если бы он этого не сделал, все равно итог был таким же, но немного позже...

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход к морю /// конкурс продлен до 10/12/2016

Сообщение Acqua Leggera » 08 дек 2016, 20:47

Сефира, спасибо! :love:


Какие же Вы умнички))))

Сообщаю, что конкурс продлен до 10 декабря.
За задержку заранее прошу прощения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»