Стена - Итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Стена - Итоги

Сообщение Hetrallina » 14 сен 2016, 20:48

ПРО3ЕРПИНА
Спасибо за конкурс:) было интересно

Jaja

Re: Стена - Итоги

Сообщение Jaja » 14 сен 2016, 21:17

Спасибо за конкурс @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Стена - Итоги

Сообщение Avalanche89 » 14 сен 2016, 21:44

Спасибо за конкурс :wink:
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Стена - Итоги

Сообщение greys55 » 14 сен 2016, 22:29

ПРО3ЕРПИНА
Сегодня в связи с этим искала и нашла информацию в интернете, что около стены во внутреннем дворе валяются расколотые славянские памятники в виде крестов, сросшиеся с землей и никому не нужные. Кто бы не была женщина просившая за мужичков, но им бы память, как я поняла... Пожарскому есть табличка, девизии есть табличка, памятник есть, семье Княжеской тоже... А доблестным защитникам положившим жизни.... Нет... Только общие исторические сведения... Вот хоть и Музей там, и Храм а памяти воинам обычным мужичкам нет....очень печально
http://trof-av.livejournal.com/70811.html
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Стена - Итоги

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 сен 2016, 02:21

ПРО3ЕРПИНА писал(а):Итого: 9 баллов
Знаю, что другой обьект описывал (тоже, кстати 15-го века постройки). Там угловая башня Новодевичьего увиделась (которая с закосом к озеру) и даже догадываюсь почему. Двор сильно похожий (по картинке), а у меня в основном в функции не геопоиск, а фотографическая память.
По виду - проекты скопированы друг с друга по архитектуре (кто с кого не знаю), но при такой похожести можно спокойно из одного в другой портал провешивать :) Чего в тех веках РПЦ, кстати, и не гнушалось делать %)
Хотя для чисто стёбного участия ВК (просто по картинке походно-полевую байку вспомнил) и так получилось совпадений многовато :)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 06:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Стена - Итоги

Сообщение bona » 18 сен 2016, 17:28

Крепость, замок, тюрьма, я думаю в этом
конкурсе это слова синонимы.
ladybug

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»