КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

Сообщение ... ~Vi~ ... » 29 мар 2009, 16:20

Парадоксы и наблюдения в конкурсах
ПРЕДЛАГАЮ ЗДЕСЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ И ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ НАБЛЮДЕНИЯМИ, ВЫВОДАМИ, УРОКАМИ,
ПОЛУЧЕННЫМИ ИЗ КОНКУРСОВ...!
А также вносить новое в конкурсы и т.д.!

давно заметила, читая ответы-догадки конкурсантов,
что предположения у людей могут быть диаметрально противоположными,
и при этом почти каждый ответчик считает себя более менее сведующим =)

это я к тому, что всё-таки по большей части мы, конкурсанты, чаще всего проецируем в своих предположениях что-то свое, что-то от своего настроения в момент написания и т.д....

есть и ясновидящие, безусловно!!!!
но где грань?.. :dont_know:

P.S. Этот пост писала, когда еще сама толком не участвовала в конкурсах и не знала всей "кухни",
поэтому сама сейчас с половиной сказанного не согласна:)
всё оказалось намного сложнее и интереснее... :)
Последний раз редактировалось ... ~Vi~ ... 16 июл 2009, 20:53, всего редактировалось 6 раз.

Собеседник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 02:25
Репутация: 0

Сообщение Viola99 » 29 мар 2009, 16:32

и при этом почти каждый ответчик считает себя более менее сведующим =)
Отвечу за себя,я просто пытаюсь развить в себе интуицию и ни на что большее не претендую. :)
А насчет разных мнений,ну так ведь люди то сами по себе все разные и каждый видит окружающий мир через свои линзы очков. У кого они розовые,а у кого то черные.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 29 мар 2009, 19:02

Здесь скорее не считает себя сведущим, а надеятся на правильный ответ, аедь недаром это конкурсы, а не услуги, где не ищут помощи или информации, а дают возможность проверить себя. Я лично в себе ооочень сомневаюсь, для меня это хорошая возможность узнать себя. Ну а видеть - иногда достаточно голос услышать и вижу облик, характер и принципы и часто сомневаюсь. :bye:

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 29 мар 2009, 20:23

и еще хочу добавить, что такие виртуальные конкурсы, конечно, намного сложнее, чем реальные...

если ту же фотографию или человека увидеть вживую, то информации конкурсант получит гораздо больше!!

поэтому не надо отчаиваться,если интуиция в конкурсах подводит. слишком тяжело иногда уловить такую "далекую" энергию!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 29 мар 2009, 20:30

да я тоже наблюдаю, там не то что "очки", скорее люди как бы смотрят за угол, вместо того чтобы просто посмотреть на прямую...если достаточно долго наблюдать то можно чётко увидеть что и и как искревляет информацию и откорректировать в идеале.и это может даже самый простой человек ;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 29 мар 2009, 21:16

Pure писал(а):да я тоже наблюдаю, там не то что "очки", скорее люди как бы смотрят за угол, вместо того чтобы просто посмотреть на прямую...если достаточно долго наблюдать то можно чётко увидеть что и и как искревляет информацию и откорректировать в идеале.и это может даже самый простой человек ;)
Увы , но это НЕ ТАК . смотреть нужно всегда вокруг .
:love:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 30 мар 2009, 00:19

наверное действительно из-за того, что у каждого по разному :dont_know:
точка сборки обычно человек-эмоция-ситуация. загадывают обычно предмет и пр. разглядеть трудновато. у некоторых людей на неодушевлённые предметы не срабатывает.
может быть ещё срабатывает принцип "необходимости" - надо ли человеку что-то смотреть или нет :dont_know:
или например конкурсы, авторы которых восновном барышни, которые выставляют фото своих желанных/любимых и пр. а там некоторые подробности эмоционально коректируются самой барышней в желаемую форму. и она знать всего не может, даже если убеждена в обратном. это естественно. может и это играет роль :dont_know:

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 01 апр 2009, 14:24

MrV писал(а):наверное действительно из-за того, что у каждого по разному :dont_know:
точка сборки обычно человек-эмоция-ситуация. загадывают обычно предмет и пр. разглядеть трудновато. у некоторых людей на неодушевлённые предметы не срабатывает.
может быть ещё срабатывает принцип "необходимости" - надо ли человеку что-то смотреть или нет :dont_know:
или например конкурсы, авторы которых восновном барышни, которые выставляют фото своих желанных/любимых и пр. а там некоторые подробности эмоционально коректируются самой барышней в желаемую форму. и она знать всего не может, даже если убеждена в обратном. это естественно. может и это играет роль :dont_know:
:yes: Согласна на все 100% :wink:

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 12 июн 2009, 11:39

НУ НИЗЗЯ РАСТЯГИВАТЬ КОНКУРСЫ НА ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!
Это ж с ума сойдешь,пока дождешься результатов!.. :)
да и какой-то запал, азарт теряется...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Solnecnyu » 12 июн 2009, 12:17

на счет считывания информации других конкурсантов тоже заметил но на то он и конкурс это тренировка надо учится отсеивать 8) , себя сильно видящим тоже не считаю бывает вижу :happy: бывает хоть глаз выколи :dont_know: , для меня это тоже тренировка от части игра с азартом потому и не напрягает . Тоже считаю чем дольше тянется конкурс тем интерес теряется с такой же прогрессией :yes:
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 12 июн 2009, 12:18

Вот я, например, не вижу, когда фото закрыто "пятнами"... Мне нужно на всю фотку смотреть, чтобы много увидеть... Но зато, я стараюсь смотреть, развивать... Для меня конкурсы развитие способностей, а главное, даже понятие КАК их интерпретировать.
Я очень часто вижу то, чего не пишу и не только потому, что боюсь неправильно написать. Сейчас я этого почти не боюсь. Я НЕ ВСЁ МОГУ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ!!! Но зато после подведения итогов, даже когда я не права вроде по тому, что написала радуюсь, как ребенок, потому что мои чувства оказались так близко к истине!!!!

А вообще я всем, кто создает конкурсы очень благодарна!!! :love: :flowers: Я пока не нашла в себе силы и время придумать и выложить конкурс. Хотя тоже очень интересно это сделать :Secret:
В поиске пути и смысла жизни...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 12 июн 2009, 12:43

... ~Vi~ ... писал(а):НУ НИЗЗЯ РАСТЯГИВАТЬ КОНКУРСЫ НА ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!
Это ж с ума сойдешь,пока дождешься результатов!.. :)
да и какой-то запал, азарт теряется...
В принципе да, я с вами согласен.. Вот только мне e поставила -5 баллов за то что 1 часть моего конкурса была слишком не долгой.. :(

Zajac - по поводу создания конкурса. Очень даже с вами согласен! Очень интересно быть организатором конкурса :) :wink: :love: :yes:

MrV - ломать голову иногда полезно :read:

Сейчас вам продемонстрирую... Попробуйте не много напрячься, правда энергия уходит, идет потому что не от интуиции, а скорее от ментального и астральных тел. Автор конкурса не признается сразу, так как будет ждать еще правильных ответов, так даже интереснее!

А с предметами сложнее, так как у них аура и энергетика не такая как у людей.

Не много напрягите аджна-чакру (третий глаз), она находится на лбу, между глазами. Если не видите, вложите в картинку или закрытый предмет энергию. Удачи!
Последний раз редактировалось Wolf4 12 июн 2009, 12:51, всего редактировалось 2 раза.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 12 июн 2009, 12:44

если правильный вариант назван, а автор конкурса не признаётся сразу, то я начинаю ломать голову что ж там такое... обидно! :'(
а ещё у меня проблемы сильные с предметами :'( :'( :'( надо какие-нить упражнения придумать... :'(
подсозание диктует всё привычными образами...
... ~Vi~ ... вот ваш конкурс с картами... сами карты то увидела, а волт если бы 3 разных колоды показали и спросил какая, в жизни бы не ответила... потому что не пользовалась именнно такой как у вас...
что с этим делать? кто-нибудь знает? :'(
а ещё не люблю ужасно конкурсы про людей... думаю это неэтично и неправильно... и по отношению к участникам тоже...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 12 июн 2009, 13:11

Лично я на роль Видящего не претендую, я скорее Чувствую. И тут уж... пошло, пишу. Бывает, пытаешься, но не идет информация. И еще принципиально не читаю чужие ответы: заметил, прочитаю хоть что-то, включается разум и хана! :dont_know:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 12 июн 2009, 13:23

stalko писал(а):И еще принципиально не читаю чужие ответы: заметил, прочитаю хоть что-то, включается разум и хана! :dont_know:
stalko - Есть такая фишка... Меня это тоже иногда сбивает. Но нужно пробовать в разных вариантах и быть готовым ко всему. Это мое личное мнение и совет :) :wink:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 12 июн 2009, 13:40

Wolf4
угумс :) спасибо
буду искать способы правильной ломки :)
вобще видела где-то упражнения для разглядывания предметов.. только где?..... там ещё что-то прятать резко надо за доску например, и видеть дальше.. привыкать чтобы доска не мешала....
а если я перестараюсь при вкладывании энергии... что будет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 12 июн 2009, 13:44

MrV Будет переистощение организма, возможно не сильные боли.

"вобще видела где-то упражнения для разглядывания предметов.. только где?..... "

Всмысле видение ауры ? Если да - я могу из своего архива в личку кинуть методы. Правда методы не мои, архив мой :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 12 июн 2009, 13:46

не ауры. у меня с ауровидением не складываются отношения по человечески))
там именно предметов, в подробностях и пр...
хотя если что-то интересное, конечно кидайте!

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 12 июн 2009, 14:00

MrV писал(а): а если я перестараюсь при вкладывании энергии... что будет?
мне кажется, велика вероятность того,что из своей энергии астральной менталом можно создать некий живой образ где-то в пространстве..
И потом этот образ сосчитать и принять за правду :)
ну это только мои предположения...

вот насчет определения предмета..
нужно как-то критерии для себя определить,по которым
считывать информацию будем,ну например ЖИВОЕ-НЕЖИВОЕ,
из чего сделано, размер и т.д.
у меня поначалу моментально получалось определять живое или неживое,
если живое, то энергия движется и она светлая,плотная, ВЫПИРАЮЩАЯ как бы.
А если нет ничего такого,значит там неживое что-то..
Но сейчас с этим промахи начались, от самоуверенности наверно :-D

* * * * * * * * *

про чтение чужих постов - тоже согласна.
раньше тоже не читала принципиально и так было даже лучше,
а сейчас уже чувствую,если интенсивно своя инфо пошла,то могу и почитать, "свериться":)
а вообще конечно, логика тут же включается и ооочень мешать начинает!

* * * * * * * * *

вот конкурсы, где нужно рассказать о человеке, на мой взгляд - иногда очень плавающие получаются,
потому что в любом человеке,в его энергетических телах ОЧЕНЬ много информации,
это и его мысли,чувства, опыт и т.д.
и когда пытаешься всё это прощупывать,то из кучи сигналов сложно выловить самое актуальное и действительно адекватное...

но и отсюда есть выход, я думаю.нужно просто не сразу отвечать после первых сигналов в своем сознании,
а молчаливо созерцать их и "фильтровать" как бы, потому что те сигналы,
что слабы и к реальности дела не имеют,они быстро рассосутся, и потом, если дождаться,
пойдут самые самые плотные энергетически и устойчивые сигналы...
прошедшие огонь и медные трубы нашей логики и собственных проекций.. :)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 12 июн 2009, 14:09

...а всетаки с пирсой в пупке у Вас что-то связано :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»