КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

Сообщение Gennady_K » 11 фев 2017, 12:13

Все конкурсы не смотрел, но на первый взгляд мало конкурсов с указанием точных координат объектов. А тема актуальна сама по себе, много чего пропадает в нашем мире, что требуется найти. Например, домашние животные.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 12:22
Репутация: 5

Re: КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

Сообщение Kiras » 19 мар 2017, 12:40

А я не понимаю задания, мол угадайте и опишите владельца предмета, и все о нем, а то бишь обо мне любимом, прям бесплатная диагностика самого себя со всех сторон и всеми, и полюбому предвзятая оценка ответов потом..
Как-бы под конкурс маскируются, а на деле, не совсем так ведь..
:rabbit1:

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

Сообщение Gennady_K » 19 мар 2017, 12:59

Kiras, сейчас можно не маскироваться, появился новый раздел "Развитие способностей. Тренируемся диагностике по фото".
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

Сообщение Gennady_K » 21 мар 2017, 10:35

Gennady_K писал(а):мало конкурсов с указанием точных координат объектов
Я это предлагал, чтобы посмотреть, насколько это трудно. Судя по цитате из "Российской газеты" - вероятность нахождения стремится к нулю:
10.06.2015 13:09 Рубрика: Происшествия
МУР предостерег от обращений к экстрасенсам для розыска людей
Текст: Иван Петров
...
Руководители Московского уголовного розыска (МУР) настоятельно не рекомендуют гражданам, разыскивающим своих родных или близких, обращаться за помощью к различным экстрасенсам и медиумам. Такое предостережение в среду на пресс-конференции, посвященной без вести пропавшим, озвучил врио начальника отдела Управления уголовного розыска полиции Москвы подполковник Дмитрий Пичугин.
По данным оперативника, примерно 90 процентов всех пострадавших в ситуациях с исчезновениями близких идут к экстрасенсам в надежде, что им помогут.

"Однако, за 10 лет моего опыта, а это порядка 50 тысяч случаев пропажи людей, никто из обратившихся к экстрасенсам так и не нашел своих потерянных родственников. Ни одного случая реальной помощи выявлено не было", - рассказал полицейский.

Офицер МУРа посетовал, что различного рода мошенники пользуются беспомощным состоянием людей ради личных корыстных интересов.

Дмитрий Пичугин попросил экстрасенса, который реально может находить людей, если он существует, связаться с ним. " Я половину своей зарплаты буду отдавать этому экстрасенсу. Пожалуйста, я оставлю свой телефон, можете со мной связываться", - указал он.

Но тут же "муровец" отметил, что таких, к сожалению, не существует. "Это просто негодяи и мошенники, которые пользуются беспомощным состоянием человека, который очень сильно нуждается в поддержке", - заявил врио начальника отдела столичного угрозыска.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32
Репутация: 38
Пол:

Re: КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

Сообщение Па-Пуа » 22 мар 2017, 23:45

Побольше бы таких конкурсов, где приведено фото предмета или человека,
а также карта, где нужно указать местоположение.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

Сообщение Gennady_K » 02 янв 2018, 15:48

В разделе "ИП Поиск" много тем о пропавших животных. При проведении конкурсов предлагаю проверить следующую схему поиска животных. Работает ли она? - неизвестно, но это можно проверить:

- выставляете фотографию животного, просите указать его координаты после предварительной тренировки;

- берете вещь, с которым контактировало животное, фотографируете и выставляете в теме, просите указать координаты;

- прячете её где-либо в своём населённом пункте;

- вам присылают координаты, вы выдаёте правильные;

- затем вещь перепрятываете, всё повторяется;

- после данной тренировки, просите указать координаты животного.

Цель всего этого - настройка поисковиков на координаты вещи, а через неё на координаты животного.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

Сообщение Maria Mai » 19 янв 2018, 20:00

Gennady_K
Вы можете своим конкурсом показать всё, что предлагаете) Это же не запрещено. @}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

Сообщение Gennady_K » 20 янв 2018, 01:33

Maria Mai, если честно, то лень этим заниматься самому, но, возможно, кому-то данная схема поиска покажется интересной, и он (она) проверит её на практике.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:16
Репутация: 4
Пол:

Re: КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

Сообщение I GOR » 15 фев 2018, 21:32

Интересные конкурсы и большое спасибо авторам этих конкурсов, но все-таки...
Уважаемые авторы! Площадка раздела конкурсы не является местом где можно получить какую либо информацию неизвестную Вам. Вы должны предельно точно знать ответы на вопросы, которые Вы задаете. Например, если хотите удовлетворить свое любопытство и узнать о истории своей любимой куклы, то для этого поищите другие разделы сайта, иначе конкурс превращается в шоу аля Битва Экстрасенсов на ТНТ.
И еще одно наблюдение. Кроме того что Вы должны знать ответы на вопросы, В ы еще должны дать точный ответ, а ответ: ""эта кукла моя, а мой возраст, от 18 до 40"" не годится.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

Сообщение Crowley777 » 24 сен 2020, 12:25

А я не вижу точных ответов - возраст, имя,дети,муж/жена, дом/квартира. Судят по описанию личности. Но все равно мне очень интересно участвовать! Спасибо авторам за изобретательность
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»