Щедрость- Автор: Darina

В Разделе размещены рунические ставы по воздействию на внушение мыслей, желаний.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Щедрость- Автор: Darina

Сообщение olya_ya » 22 май 2018, 18:13

Изображение
вязь для привлечения к себе щедрости в необходимом вам мат. эквиваленте, со стороны определенного человека.

я не обозначила эту вязь как щедрость мужа или любовника, так как ею вполне можно работать и со всеми остальными необходимыми вам людьми. но она прекрасно подойдет и для стимуляции вашей второй половинки на подарки в ваш адрес.

для понимания опишу историю создания вязи. мне необходимо было заключить договор с одним человеком, который давал за мой товар много меньше мною запрашиваемого. а после озвучивания моей окончательной цены, просто потерялся. эта вязь привела его мне и мы сошлись на моем варианте цены. сразу оговорюсь, для насильственного воздействия на объект она не подходит. у объекта изначально должна быть заинтересованность и какая то привязка к вам.

набор рун: манназ-феу-эваз-гебо-беркана-феу-вунье.
руны наносить именно в озвученной мною последовательности. оговор строить исходя из необходимого вам и исходя из значения рун в наборе.
руны выделены цветом для наилучшего понимания вязи и правильного ее нанесения.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 17:07
Репутация: 0

Re: Щедрость- Автор: Darina

Сообщение Deumelinchen » 03 ноя 2019, 15:05

Подскажите, пожалуйста, а куда наносить этот став? На фото человека, который должен стать щедрым? Чем-то активируем? Оговор есть?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Re: Щедрость- Автор: Darina

Сообщение olya_ya » 03 ноя 2019, 23:14

Добрый день!
Да, на фото человека от которого ждете щедрости. В остальном все делаете индивидуально под себя, если нет конкретных указаний автора.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мороки»