Став Парфюмер. Автор: Tony Montana

В Разделе размещены рунические ставы по воздействию на внушение мыслей, желаний.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Став Парфюмер. Автор: Tony Montana

Сообщение olya_ya » 05 мар 2018, 12:50

Изображение
Автор: Tony Montana
Идея: Синильга
Первоиспытатель: Espe

Хотелось выразить благодарность Эспи за то, что правильно во всем разобрался и провел первоначальное испытание. Так же благодарю Синильгу что наталкнула на создание става по пути в поезде Гомель-Минск, хоть время скоротал ;) Ну и конечно Рунаву за то что не поленилась и привела в гармонию саму картинку убрав ломаные линии.

Описание Эспи:

Рабочие руны:
Вуньо – обеспечивают радость и счастье при столкновении с оператором, наделяя его самыми «светлыми, радостными, притягательными» качествами.
Тейваз – обеспечивает оператору мужество, совершенство и доблесть в глазах окружения.
Соул – обеспечивает у окружающих оператора людей озарение и взрыв «нежных и добрых чувств» (на уровне симпатии) к оператору, а также дает окружающим оператора людям энергию радости, счастья и удовольствия в присутствии оператора.
Дагаз - трансформируют окружение для того, чтобы оно просто «запало» на оператора и было счастливо от этого, довольствуясь лишь только тем, что оператор рядом и одаривает его вниманием.
Нойт – принудительно создает интерес у окружающих к оператору, а также вызывает у них нужду в операторе и потребность в нем (в долгосрочной перспективе – потребность выполнять мелкие желания и поручения оператора).
Райдо и Лагуз – создают поток, вихрь, который притягивает к оператору окружающих людей и обеспечивает окружающим людям желание действовать (на благо оператору).
Гейб – создает партнерские отношение и между оператором и окружающими людьми для эффективного взаимодействия.
Беркана - (это уже мое предложение и Монтана с ним согласился) – создает стабильность в отношениях системы оператор-кролики и обеспечивает их дальнейшее развитие.
Турсы - уничтожают и разрушают все, что мешает окружению оператора испытывать к нему дружеские чувства и интерес и все, что мешает видеть в операторе «мини боженьку».
Феху – как результат действия талисмана – успех, удача, оператор «купается» в удовольствии, изобилии и всем том, что сулит благосклонность, внимание и хорошее отношение окружающих людей.

Став вырезал на дереве. В задаче оговорил, что окружающие меня люди должны испытывать ко мне симпатию, интерес, они должны видеть во мне свой идеал и пр… - в общем все, что «лишает людей мозгов» и заставляет их слепо следовать за оператором и видеть в нем совершенство и боженьку и создает у них чувство влюбленности в меня (мы же знаем, что влюбленный чел готов на многое ради объекта желания).
Активировал став дыханием.

Результат был уже на следующий день. Мне пришлось идти на фотосессию в школу. Первоклашки естественно шумели, шалили и без умолку болтали, но уже через 15 минут они были готовы сделать все, что я им говорил. Понимаю, что сейчас начнете возражать и говорить, что детей очень просто заинтересовать, но поверьте, ситуация развивалась максимально в мою пользу. Дети беспрекословно выполняли мои поручения на протяжении трех часов, что несвойственно первоклашкам. Более того, преподаватель, не очень довольная моим появлением (видимо настроение плохое было), сказала, что у меня всего час на фотографирование, однако сама включилась в процесс, готовила детей и помогала их причесывать. В итоге сессия растянулась на три часа)) Отмечу, что ранее недовольная учительница к концу съемки уже светилась от счастья и даже попросила сделать ее фото. Что не намеревалась делать ни под каким предлогом. А теперь фишка: конец работы ко мне подходит малыш, прижимается ко мне и говорит фразу: «Дяденька, я Вас люблю». Я под столом.
Второй день испытаний дал аналогичный результат. Пришлось идти в одну контору «на разборки» по поводу бракованной техники. Встретили меня сдержанно, претензии мои выслушали и «о чудо!», мне предложили поменять брак на моих условиях (чего явно делать не хотели, когда я разговаривал с менеджером по телефону). Более того, я стал обладателем дисконтной карты, которую обычному покупателю не дают. Кроме прочего, технику мне донесли до машины. Картинка умиляла. Если бы я попросил достать платочки помахать мне – так бы и вышло, наверно)) Друг, который сидел за рулем выпал в «осадок». Он с этой конторы даже вшивую скидку получить не мог.
Ну и еще один момент. Амулет со ставом реально понравился моему коту. Он обычно сдержанно относится к таким вещам, более того сторонится их. А тут понять не могу, лезет к сундучку с талисманами. Вчера оставил «Парфюмера» на столе, так этот паршивец стащил его и таскал по всей квартире, так и заснул с ним. Еще одна фишка. Кот, который всегда сдержан на эмоции, реально «подзависает» на меня, когда со мной талисман. Он стал более активно проявлять нежность, спит на руках, чего ранее не наблюдалось))
А теперь ложка дегтя. Ставу на формирование ситуации нужно время, поэтому ждать, что он станет волшебной палочкой (махнул и сразу произошло) не стоит. Да, симпатия, влечение (если это можно назвать таковым) и интерес к оператору у окружающих возникают, но если речь идет об агрессии в адрес оператора, то став лишь ее подавляет. Более того, он работает безотказно только в простых ситуациях, на более сложные случаи ему нужно время и достаточно много. Поэтому молниеносного «блиц крига» в запущенных случаях ждать не стоит.
Ну, и еще один момент. Став формирует некоторую «влюбленность» в оператора, но чтобы заставить окружающих оператора людей бездумно выполнять приказы владельца талисмана – этого не происходит. Закладываются предпосылки этим ставом, а вот остальное – «ловкость рук» и труд не только мага;).
Удачных испытаний))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мороки»