Рунический став «Скажи мне правду».Автор- Костромина

Рунескрипты для решения житейских проблем.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Рунический став «Скажи мне правду».Автор- Костромина

Сообщение olya_ya » 23 мар 2018, 18:24

Изображение
Помогает вывести лгуна на чистую воду, заставляет сказать правду в нужном Вам вопросе. Причем он фактически заставляет сказать правду даже самого отъявленного лгуна.

Рабочие руны; Наутиз, Райдо, Тейваз.

Центральная руна – Наутиз. Постановка цели, принуждение. Нужно четко оговорить, в чем именно человек должен признаться. При активации и нанесении желательно задать картинку кому именно и при каких обстоятелбьствах он должен признаться, а также заложить в нем жгучую необходимость сказать правду. Настолько жгучую, чтобы эта мысль не давала ему ни спать ни есть.

Тейваз – руна воина духа, закладывает в сознание человека необходимость к честности (вспомните Аса Тюра, отдавшего руку ). Также при нанесении и активации заклинайте его на раскрытие правды любой ценой.

Райдо – руна удаления препятствий на пути к достижению цели – оговорите отсутствие барьеров на пути к признанию.
Весь став советую дополнительно окружить четырьмя рунами Наутиз. Оговаривание то же что и для центральной руны. При активации всего става внимательно присмотритесь к форме, что образуют руны Наутиз – это пирамида. Она концентрирует и усиливает энергию всего става в нужное русло. Используйте это при активации и визуализации конечной цели.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь в социуме»