SACRIFICE. insolate

В разделе найдете рунескрипты для становления и помощь в развитии различных экстрасенсорных и магических способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

SACRIFICE. insolate

Сообщение olya_ya » 22 май 2018, 18:27

Изображение
Став помогает обратится к Богам для взаимовыгодного обмена. Попросить что либо в обмен на то, что представляет ценность для вас. Став не гарантирует, что ваша жертва будет принята, но в любом случае вам ответят в чем реальная проблема, или вы получите подсказку, что еще можно сделать, что б получить желаемое.

Руны Йера, Эйваз и Перто составляют магическую картину мироздания: Йера символизирует время, Перто – пространство, а Эйваз – Иггдрасиль, как символ сотворенного мира объединяющий то и другое и существующий благодаря взаимодействию сил пространства и времени в динамическом равновесии. Взаимосвязанное единство, постоянно меняющееся Сейчас, перетекающее от того-что-было к тому-что-есть и к тому-что-может-быть.

Альгиз – помогает для расширения сознания в область высших миров, в нашем случае обращения к Северным богам - Асгард. Проводник, канал, по которому энергия и информация (в частности о жертве) от богов поступают к человеку, а энергия человека – к богам.

Феху – выражение жертвы. "Передающая" руна помогающая передать вашу энергию рун в созидающие сферы.

Руна Гебо символизирует дары, врученные человеку богами. Кроме того, руна Гебо олицетворяет ответные дары, которые человек приносит богам. Принесение жертвы и получением дара в контексте обмена энергией; вы отдаете нечто ценное в обмен на благословение, уже полученное или желаемое

. Ансуз – сигнификатор богов, получение знака от богов. Помогает в снятия оков, в том числе психологических, таких, как подсознательная тревога или страх, препятствующие росту и духовному развитию личности и собственно – переменам, которые должны произойти. Как делать – прежде всего по чуйке.

Вариант – привычный вам ритуал, став кровью на носителе, носитель сжигается на дарственной свече. Кровь подтверждает серьезность вашего намерения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Развитие магического дара»