Став "Запускатор" автор Leika

В разделе найдете рунескрипты для становления и помощь в развитии различных экстрасенсорных и магических способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Став "Запускатор" автор Leika

Сообщение olya_ya » 15 фев 2018, 18:47

Изображение
Коловрат - раскручивает амулет для работы.
Джейра - зацикливает процесс, став работает без остановок.
Соль - дает энергию ставу и запускаемому амулету.

Отзыв Vannadis:
Запускатор - очень хороший став получился! Структура хорошая, руны выбраны правильно, очень хорошо вписана Йера в став, замечательная работа получилась, можно использовать для запуска ставов, можно использовать для перезапуска става, можно использовать для усиления работы става.

Leika:
сам став запускается довольно легко, можно нанести на постоянный носитель и положить в коробочку, откуда время от времени его доставать, чтобы запускать ставы. Можно делать одноразовые варианты, нанести на бумагу, конверт. Оговор простой: Этот став, силой рун и Богов запускает, перезапускает ставы, усиливает их действие, подпитывает энергией. Активировать дыханием. Если сделать на постоянный носитель, чтобы став, пока лежал в коробке не расходовал почем зря свою энергию, оговорите, что после каждого запуска (перезапуска) става, он прекращает свою работу до тех пор, пока вы его не "разбудите" своим дыханием. Нужно запустить став, достаете запускатор, активируете дыханием и все, он готов к работе. При рисовании, он уже начинает свою работу, оговор нужен для того, чтобы задать ему действие.


комментарий от hawkmoon

это НЕ волшебный став, который делает всё за вас

из проведенных тестов:
1) запустить сам с нуля может только легкие ставы (т.е. ЛЩ или РО запустит, а вот Розенрот или ПНП - нет).
2) Для защиты и чистки имеет свойство плевать на оговоры и запускать формулы по прямому назначению (т.е. счищает ВСЁ, защищает НАМЕРТВО)
3) Требуется регулярная подзарядка на солнце (от свечи не сработал).
4) Косяки в оговорах НЕ исправляет, ставы с косячными намерениями, которые противоречат действию става и останавливают его НЕ запускает (то есть, если у Вас бы став не запустился без Запускатора по причине косяка в оговоре/намерении - этого и не произойдет, но чистку и защиту может запустить см п.2).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Развитие магического дара»