"Воспитание" животных. Автор Irischok

Рунические формулы и ставы для защиты, обереги при помощи рун для братьев наших меньших.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

"Воспитание" животных. Автор Irischok

Сообщение olya_ya » 16 фев 2018, 17:34

Изображение
Братья наши меньшие, подчас, бывают непослушными и любопытными существами. Став пришел ко мне изначально для воспитания (не люблю слово "дрессировка") конкретной собаки, но и с другими животными дает свои положительные результаты.



Руны:
Наутиз - принуждение (питомца),
Гебо - партнерство (как взаимодействие животного и владельца),
Уруз - сила владельца,
Лагуз - развитие интуиции (для взаимопонимания),
Совило - превосходство владельца над животным.


Практика показывает, что наносить став лучше на ошейник с внутренней стороны. Надеюсь, что это кому-то пригодится.


Обсуждения:
+Заяня
Иришок, умничка Вы....
а для кошачков...чтоб когти о мебель не точили ничего у вас нет....
А то 3й комплект мебели дорываем....Маникюр не помогает, только временно ограничивает..)))
благодарю..

+Irischok
Уважаемая Заяна, благодарю Вас за комплимент!

И отвечаю на Ваш вопрос: в принципе, став предполагает адекватное поведение любого питомца.
Все будет зависеть от оговора.
Носитель может быть любым (деревяшечка, картон, металл), с собаками в этом смысле проще из-за ошейников. Если у кошки есть свое место (корзинка, в которой он/она отдыхает), то, можно и подложить под подушечку, матрасик.

Рискну предположить, что можно нарисовать на бумажке, подложить под миску (для воды) и оговорить.
Надеюсь, предложенные варианты Вам помогут!


+flete
Сейчас потеплеет, буду свою кошу воспитывать - чтобы домой возвращалась вовремя)) Вообще-то она умничка, но в полнолуние становится неуправляема, просто несет ее ночами на улицу)), а хорошие девочки спят только дома))))

+Irischok
Уважаемая Flete! А, может, ее сейчас начать воспитывать? Ведь представители/представительницы "породы кошачьих" непредсказуемы, равно как и их реакция на наше воспитание.
Желаю удачи!

+flete
Уважаемая Irischok, возможно Вы правы, только она сейчас на улицу не ходит, только в туалет выношу, а потом сломя голову несется домой - холодно же... Поэтому я даже не знаю, стоит ли сейчас начинать, может быть, когда будет немного теплее и она ненадолго начнет выходить одна?
А коши - это да, предсказать просто нереально) - разве что когда попросит есть)))

+Irischok
Вы знаете, я исхожу из той логики, что воспитание не бывает раньше времени, мало того, как подействуют руны, как кошечка себя поведет, как прочувствует - все это непредсказуемо. К какому "соглашению" Вы с ней придете - это все время покажет.

+Ария
Уважаемая Иришок, у нас появились первые результаты, начали по чуть-чуть перевоспитываться. Став очень долго приживался на котейке, я думаю, что тут не последнюю роль сыграла защита для животных, но вот примерно три-четыре дня кот ведет себя так, как я и оговаривала. Так что с уверенностью могу сказать, что став очень и очень рабочий и очень классный. Спасибо.

+Ария
Отчитываюсь дальше по ставу, его надо активировать каждые 10 дней, по крайней мере для моего котика. Потому что позавчера кот резко вернулся к своим старым привычкам - драл матрас, так еще и писаться начал в несанкционированных местах; сразу же обновила став и вчера мы снова стали приличными котами!
Так что став супер рабочий, но главное не забывать обновлять!

+Кристалл
Уважаемая Irischok, Гебо на ножке Уруза образует Хагал. Не будет ли каких неожиданных последствий? Или его стоит оговорить на разрушение непослушания? Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Спасибо

+Irischok
Уважаемая Кристалл! В принципе, работа рун в формуле зависит, в большей степени, от оговора и задумки самого автора, и руны второго плана могут оставаться без внимания. Если в "Воспитателе" руна Хагал так явно просматривается - оговорить ее можно, как разрушение причин непослушания животного.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с животными»