Став Найти животным хороших хозяев. Автор milohka

Рунические формулы и ставы для защиты, обереги при помощи рун для братьев наших меньших.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Став Найти животным хороших хозяев. Автор milohka

Сообщение olya_ya » 16 фев 2018, 17:28

Изображение
Руны:
Райдо+ Отал+ Вуньо
Оговорить примерно " поедешь сегодня и будет у тебя твой дом добрый и теплый и хозяин который тебя будет любить и будешь самый счастливый щенок, и будет тебе счастье:)))"
Прежде, чем активировать формулу, очень желательно сделать диагностику, какая из формул (например) лучше подойдет тому или иному животному!
Обращаться с просьбой о помощи можно к Фрейе (или Баст) или Одину, перед нанесением призвав их ("О Великий Один, обращаюсь к тебе за помощью для успешного претворения в жизнь данного ритуала"...) Можно, конечно, богов не тревожить, но, думаю, что без их помощи будет дольше по времени и более энергозатратно для самого оператора.
Если на устройство животинки, то наносить лучше на фото (можно распечатанное на принтере) - так, чтобы хотя бы одна руна находилась на теле. Рекомендуют красный цвет маркера. Пишешь формулу и одновременно оговариваешь ее действие - например: "Данная руническая формула работает для удачного устройства котенка/щенка (имя)... к любящим его людям, в хорошие условия для развития и жизни, чтобы пришелся ко двору, был совместим с хозяевами, здоров, сыт и весел... и т.п. - что самой захочется добавить.
Эта формула действует без вреда для меня, моего физического и психического здоровья, моих родственников и близких, моего дома, моего имущества, материального положения и моих животных (ну и что еще посчитаешь нужным добавить в оговор)
Да будет так!
Формула действует до момента устройства животного и будет сожжена с благодарностью после результата. (сжигать на улице лучше, пепел просто развеется)
Активирую формулу дыханием" (подышать на нее).
Если есть определенное место у животного, то положить под место ночлега, чтобы усилить рунную работу.
В конце - произнести благодарность тому, к кому обращалась и можно отнести символические дары под кустик или дерево (можно до ритуала, можно после - как захочется)

Отзыв:
Вчера выпал первый снег и было очень холодно, вышла покурить на улицу и увидела маленького щенка,короткошерстный из рода таксы. Душа заболела, район промышленный и жил. домов нет а на дворе вечер. Он весь трясется, я его себе в помещение занесла и договорилась с ребятами что бы на машине увезли в спальный район. Ждала, ждала а потом решила нанести на голову щенку фломастером Райдо+ Отал+ Вуньо и оговорила примерно" поедешь сегодня и будет у тебя твой дом добрый и теплый и хозяин который тебя будет любить и будешь самый счастливый щенок,и будет тебе счастье:)))"оживила дыханием.

Прошло некоторое время и зашел парень, сказал что пес хороший и он его заберет и забрал:))))

И опыт использования этой же формулы с другого ресурса:
Р.S. Если животных много планируется пристраивать, действовать лучше с помощью Высших Сил (не отнимая много в таком случае от своей энергии) Активировать тогда лучше огнем свечи (оговорить, что активируешь огнем).

Думаю, что огня, как одной из стихий, будет предостаточно для хорошего "запуска" Ну, и, конечно, условие успеха - положительное отношение и уважение к Пантеону северных богов и безусловная вера в успех операции

Я бы сделала таким образом, думаю, что это не единственный способ проведения ритуала - при работе с рунами каждый выбирает то, что ближе ему по ощущениям.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с животными»