Успешная учеба, поступление. Djess

В этом разделе найдете рунические чистки, обереги и другие рунические воздействия, направленные на детей.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Успешная учеба, поступление. Djess

Сообщение olya_ya » 23 мар 2018, 21:51

Изображение
В моей голове наконец мысли упорядочились после некоторых потрясений, и я решила поступить на заочное обучение в институт. Для поступления, естественно, необходимо сдать экзамены, а много информации было забыто. 2 месяца, чтобы вспомнить предметы и поступить. Решила создать став, который помог бы мне в этом. Предоставляю вашему вниманию…

Лагуз- Я, объект воздействия, для лиц мужского пола можно поставит Тейваз.

По кругу Ансуз+ Турисаз. Ансуз это наши знания, либо знания которые к нам приходят. Турисаз это интуиция, которая позволит нам правильно отвечать на экзамене. Получение информации интуитивно.

Кеназ- освещает путь к знаниям, дает нам озарения, помогает вспомнить материал, который был забыт.

Йера- Помогает восстановлению информации, а также хороший результат от трудов.

Соуло- Дает успех в учебе, экзамене.

Благодаря успеху на экзамене, мы можем рассчитывать на получении Феху Альгиз победы в Манназ получении бюджетного места.


Цитата:
Комментарий Ваннадис: все очень хорошо сделано, руны выбраны верно,Йера лишней не будет, ведь обучение процесс длительный во первых, во вторых Йера очень хорошая руна в плане заслуженной награды,она не сдаст за вас экзамены и не выучит (это сделает Ансуз), в данном случае она уберет любые абсолютно препятствия для обучения, кроме этого Йера если использовать амулет длительное время даст возможность опять же не подновлять талисман,плюс как Вы правильно написали Йера помогает вспомнить информацию, все верно сделали.Меня чуть чуть смущает Альгиз,может добавить к ней Тейваз или Гебо, одной Альгиз мало для победы, если нужна именно победа, получение желательно еще отдельно прописать прямо Гебо или Феху или Тейваз, у вас все руны чудесно впишутся в став (на выбор все не надо или Тейваз, или Гебо, или Феху),потому что так все хорошо,но вот совсем чуть чуть я бы дополнила,опять же это только на мой взгляд.


Добавила Феху к Альгизу=))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с детьми»