Статусы

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Ренесми » 17 май 2014, 22:03

*****
Держу себя в руках......Но думаю, что вырвусь...!
*****
У нас с Богом натянутые отношения. Он не особо верит в мои силы, я в его существование.))))
*****
Он говорил: ЖЕНИТЬСЯ ХОЧУ....СИЛ НЕТ...! Ишь ты!!!!!! Сил НЕТ.....А жениться ХОЧЕТ!!!!....)
*****
- Что делать, если государство всё время делает вид, что оно мне Родина?))
*****
Все эти фальшивые улыбки, лгущие глаза. Вы думаете я не замечаю? Глупые. Зря.
******
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них - дурак.))))))
******
Сколько на человека не кричи, всё равно, стукнуть - как-то надёжнее)))
******
"Что написано пером - не вырубить топором" несколько устарела,нынче более актуально "Что натыкано клавиатурой - то не выдолбишь арматурой!"
*****
Мужчины говорят: - Была б ты в армии - поняла бы меня! Я вас умоляю..... - Был бы ты в роддоме, СБЕЖАЛ бы обратно в АРМИЮ!!!))
*****
В продажу поступили перфораторы « Жаворонок».)))))
*****
Откуда у Принца столько коней и зачем он их всех вперёд себя послал?))))))))
*****
-Может он умный, но просто не показывает этого? - Может он просто дебил и не скрывает?)))

Добавлено спустя 9 часов 31 секунду:
*****
С пеной у рта доказывала санитарам, что прививку от бешенства мне уже сделали!)))
*****
Когда медным тазом накрывается интернет, у каждой из нас автоматически активируется функция "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА".))))
*****
В моем тихом ОМУТЕ.....Можно КОПЫТОМ в лоб получить....))))
*****
Разбирая старые вещи в шкафу, можно найти много хорошего и пять раз кота.
*****
Настали времена, когда программы про инопланетян на ТВ значительно правдивее программ новостей..)))))
*****
Чтобы понять, что мужчины тоже ЛЮДИ —родите СЫНА...
*****
Иногда проще сказать: "Я не знаю", чем пытаться что-то донести до дурака.
*****
Сижу жую морковку, никого не трогаю...чихнула...Оранжевое небо, оранжевые стены, оранжевый компьютер, оранжевая я...))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Марго-Маргаритка » 17 май 2014, 23:40

Поссорилась с мужем.......Кинула в борщ виагры......ох как он бегал за мной, как извинялся...))) :smile:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Ушла туда, куда послали. Веду себя так, как обозвали! :yes: :P
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 19:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Tanusha1990 » 05 июн 2014, 22:19

Так уж устроены мужчины: могут устоять против самых умных доводов и не устоять перед одним единственным взглядом.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Если убить убийцу, количество убийц не изменится. Людей, готовых умереть за идею, гораздо меньше, чем готовых за нее убить. Кто наивно думает, что хуже уже не будет, тот обладает скудным воображением! Если ты все сделал правильно, это еще не значит, что у тебя все будет хорошо. Когда спасают одну половину человечества, с другой обычно не церемонятся. Будучи вне себя, на себя уже не рассчитывай.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Марго-Маргаритка » 08 июн 2014, 22:38

Девушки, будьте красивыми!!!... Чтобы СВОЙ гордился... ЧУЖОЙ хотел... БЫВШИЙ кусал локти...






Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей!





Мужики как обувь. Хочется найти красивые туфельки, а попадаются одни валенки)))))
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Статусы

Сообщение Horeo » 09 июл 2014, 10:39

Любовь — это когда секс становится таким потрясающим, что уже не можешь заниматься им ни с кем другим. Наваждение перемещается из члена в мозг.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Ренесми » 13 июл 2014, 03:23

*****
Устами зануды гундосит истина.
*****
На ночь есть вредно? Иди объясни это полярнику..
(отсюда вопрос, а в Питере летом, можно круглосуточно тогда?:)))
*****
Я не собираюсь плясать под вашу дудку, у меня туфли дорогие, да и музыка у вас отстойная!
*****
— Давай сыграем в прятки! — Это как? — Ты исчезнешь из моей жизни и я тебя никогда не найду. И ты выиграешь, и мне приятно.))))))
******
- Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается? - Я обычно грущу.
*****
Если мы перестанем делать глупости, значит, мы состарились.
*****
Если бы я писал инструкции, они бы начинались со слов: "Ну что, недоумок, сломал уже?"
*****
Я спросил у Ясеня, где моя любимая. Ясень мне ответил: "Где в последний раз оставил, там ее и ищи, я не брал."
*****
Звонок в службу поддержки: - Алло! Это кто!? - А вам кто нужен? - Ну... кто-нибудь... - Это я!
*****
Вообще- то, я очень серьёзная женщина...Но в жизни столько всего смешного!!!!
******
Главный принцип в отношениях с женщинами — удивить и воспользоваться.))))))
******
*****
Я говорю: "-Меня уведут от тебя!"
А он молчит и улыбается.То ли рад, что избавится? То ли горд, что востребована? То ли знает, что не отдаст?***

Добавлено спустя 11 часов 34 минуты 35 секунд:
*****
Ты поймешь всю ничтожность годами накопленных знаний и опыта, когда шестилетний ребенок спросит тебя, почему шуршит пакет.))))
****
Ты ей - Луну с неба, а она: "Не хочу желтую!"
*****
Магазин.Касса.Продавец спрашивает:
-Вам пакет с ручками?
-..Нет!!! дайте с ножками, чтобы рядом бежал!!!))))))
*****
Чем умнее человек, тем легче он признает себя дураком.
****
Доктор пациенту: - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже палец вытащить ...
*****
— Доктор! Все грибы можно есть?
— Все, но некоторые из них — только один раз!)))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Gitane125 » 13 июл 2014, 19:49

Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!

Я уважаю мужчин, которые умеют решать проблемы одним звонком… Главное, чтобы этот звонок не был звонком маме…

Я уже вышла с того возраста ,когда переживаешь ,что о тебе подумают другие .Пусть теперь другие подумают что о них думаю я !

Я - тишина, но не твоя! Твое безумство я и ярость. Подарок я, но не тебе... Тебе я дорого достанусь. Лекарство я, но не твое... Тебе я стану каплей яда. Я чей-то РАЙ, но для тебя, Я буду пламенем из АДА...

НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, ЕСЛИ ТЕБЯ ТЯНЕТ ЖРАТЬ НОЧЬЮ, МОЖЕТ ТЫ НОЧНАЯ ЖРИЦА!!!!

ГОВОРЯТ, ЧТО ЗА МУЖЧИНОЙ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ. СМОТРЮ НА НЫНЕШНИХ ПАРНЕЙ - СПЛОШНОЙ ГИПСОКАРТОН

Почему всех интересует: С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!..
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Марго-Маргаритка » 13 июл 2014, 20:52

Девушки делятся на два типа: хозяйственные и романтичные. Первые, увидев пыльную поверхность, протирают её, а вторые рисуют на ней сердечко.




Я СЛЫШАЛА О ВАС... СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ, ЧТО СРАЗУ ПОНЯЛА... ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!







У хороших мужчин, как правило, есть один большой недостаток: они все какие-то женатые.





Всегда неожиданно заканчиваются деньги, отпуск, молодость и соль.




Сильный человек - это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо, не смотря ни на что.




Молодость женщины заканчивается тогда,... когда косметичка потихоньку превращается в аптечку...
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Gitane125 » 13 июл 2014, 22:56

Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик…

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

Я ? Буду страдать ? Ой, я Вас умоляю , я могу страдать только хернёй...И пожалуйста, не ищите во мне плюсы и минусы, я не батарейка...и не стоит настойчиво интересоваться моей жизнью.Она настолько интересна,что вы разочаруетесь в своей

Почитав цитаты, статусы и заметки, у меня начинает складываться впечатление, что у нас, девочки, у всех один и тот же му...ак…

Могу довести: до любви, до ненависти, до ЗАГСА, до психушки... Вам куда?!!

Когда женщина выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин!..
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Ренесми » 17 июл 2014, 22:07

******
Если Вы считаете меня злым и агрессивным, то просто не видели с какой нежностью и осторожностью я опускаю пельмени в кипящую воду.)))))))
******
Сниму депрессию, головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы. Недорого. © Снайпер Артем
******
Папа освоил mms, теперь в 2.30 ночи мне приходят мои детские фото с подписью: «А была ведь приличная девочка!»
*****
Если тебе одиноко и друзья тебе не пишут, нужно поставить статус «Да пошли вы все!» - и сразу начнётся: «Ау! Привет! Что случилось?»…
*****
Нет ничего более неясного, чем очевидный факт.
*****
Снится тот, кого больше всего не хватает. НУ ДА, НУ ДА, КУЧА МОНСТРОВ И ГОВОРЯЩИЙ КАКТУС, КАК МНЕ ВАС НЕ ХВАТАЕТ.))))))))
******
Курение ведет к медленной и болезненной смерти, остальные умрут быстро и весело.))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение возможно все » 18 июл 2014, 18:51

Оказывается, "Пьяный врач мне сказал: тебя больше нет" – плохое оправдание в случае, когда девушка спрашивает, почему ты месяц ей не звонил.
... все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи, а другие - своих Маргарит ...

Спасибо можно сказать здесь http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=88934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Марго-Маргаритка » 19 июл 2014, 15:06

ДЕТИ РАСТУТ......МУЖЬЯ СТАРЕЮТ.........ОДНИ
МЫ - КРАСАВИЦЫ!!!




Меня забыть?! Это ж, какую форму склероза надо иметь...
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 11:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Статусы

Сообщение Xr333 » 20 июл 2014, 11:33

Любовь — это когда секс становится таким потрясающим, что уже не можешь заниматься им ни с кем другим. Наваждение перемещается из члена в мозг.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Ренесми » 20 июл 2014, 15:42

******
- Я не особо-то верю в людей... - Не хочу тебя огорчать, но они существуют.))))))))
******
Надпись "Осторожно, злая собака!" - полная фигня по сравнению с человеческими черепами на частоколе.)))
******
Не беги от снайпера.....умрёшь уставшим.
******
Объявление в поликлинике: "Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди."
******
Что я, зверь какой - обидевшись, с человеком не разговаривать? Я ему просто постараюсь объяснить, где он не прав... ПОКА НЕ ОХРИПНУ.)))))
******
Никто не дает обещаний с такой легкостью, как тот, кто не собирается их выполнять.
******
Позвонила подруге поплакаться нa жизнь... Ржали до утрa...

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
******
- У меня уже рука устала! - О,какая двусмысленная фраза... - Да нет.. я просто другу помогал. - Да ты просто издеваешься над моей фантазией!
*****
Перепутала средство от поноса с успокоительным. Добежать не успела... Но меня это не беспокоит.
*****
Никогда не отчаивайтесь. Один человек нарисовал квадрат и назвал это картиной. Получилось. Вот и у вас все получится!
*****
Оптимизм бывает фальшивым, пессимизм – никогда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Марго-Маргаритка » 21 июл 2014, 22:30

Неосуществимая мечта всех женщин — быть одновременно стройной и сытой. :smile:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Статусы

Сообщение Fon11 » 23 июл 2014, 20:32

Самая хорошая болезнь - это склероз. Ничего не болит и каждый день новости!!!

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Статусы

Сообщение utitxrf29 » 23 июл 2014, 21:57

- Мне было суждено родиться избaлованной бoгатой девoчкой с Мaнхэттена, но что-то пoшло не так....)))))))
- Дороги НЕ отремонтировали,… НО МАТ ЗАПРЕТИЛИ,… как ехать… НЕ ПОНЯТНО???)))
- Звание «Психолог года» в очередной раз получила водка.
- И жили они долго и счастливо, пока на утро он не вызвал ей такси и не пообещал позвонить.
- Космические корабли бороздят просторы Вселенной, выходят новые айфоны, планшеты и смартфоны... а мы как мылись летом две недели в кастрюле, так и будем мыться...)
- За 2 дня я посмотрела 4 сезона сериала. Думаю, в резюме стоит дописать усидчивость и целеустремлённость...
- Надо что-то менять в этой жизни. Поэтому я встала с кровати и легла на диван...
- Велик и могуч русский язык.На великом можно написать многотомный роман, а на могучем за минуту передать его содержание.
- Не бойтесь умных женщин:когда приходит любовь,мозги у них отключаются.
- Не УСТРАИВАЕТ качество ЖИЗНИ , маленькая ЗАРПЛАТА , вас НИКТО не ЛЮБИТ ???........Обращайтесь ко МНЕ , у меня такая же ФИГНЯ ...... Посидим ,водки ПОПЬЁМ , поноем !!!
- “В отношениях с мужчиной женщина ведёт себя как обезьяна - не отпустит одну ветку, пока не ухватиться за другую.“
- Страшная продавщица вино-водочного магазина после 22.00 наслаждается комплиментами, которые не слышала никогда в жизни...)
- Если меня долго уговаривать - меня же и уговорить недолго
- -А с чего все началось?-..Ну сначала мы думали что это шампиньоны, но..
- - Знаешь, мне кажется, в последнее время мы так отдалились, будто стали чужими друг другу.- Да? А ты кто?
- Муж сильно недооценил свою жену, когда найдя любовника под кроватью, не стал проверять балкон и шкаф.
- Пролила коньяк на паспорт. Еще не успела выйти замуж, а паспорт уже весь в разводах.
- "А почему бы и не рискнуть", сказала я себе и поехала на работу без макияжа!
- Я поила его три дня, а после притащила в ЗАГС и говорю...«Мы на почте, распишись...Тебе бандероль»!
-- На счет "три" звоним бывшим..... и хором посылаем их на хер.- Хороший тамада!.. И конкурсы интересные!)))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Марго-Маргаритка » 25 июл 2014, 00:29

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих искусал баран...




Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину- САМ ВЫБИРАЛ...)))
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 03:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Артем Александрович. » 25 июл 2014, 11:07

Очень и очень много интересного)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Марго-Маргаритка » 25 июл 2014, 12:05

Застала мужа с любовницей...не стала ругаться.,а попросила принять красивую позу..и сфоткала ...на...памятник.....





Женщину всегда мучают два вопроса: "Где найти мужчину своей мечты?" и "Что теперь с этой скотиной делать?"






Мужчины которым однажды удалось доказать, что они правы.... уже давно разведены.))
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Ответить

Вернуться в «Юмор»