Статусы

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Статусы

Сообщение utitxrf29 » 04 окт 2012, 18:11

Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!.......НЕ ЗРЯ ЖЕ Я ГАДАЛКЕ ........ ДОПЛАТИЛА !!!

МУЖЧИНЫ, ЗАПОМНИТЕ: ЕСЛИ ВАША ЖЕНЩИНА ПОСТОЯННО ВЫНУЖДЕНА ДЕЛАТЬ " ПЕРВЫЕ ШАГИ ", ТО ОДНАЖДЫ ОНА ............ ПРОШАГАЕТ МИМО.....

Как быстро летит жизнь! Появляется все больше "никогда"... Я так никогда и не прыгну с парашютом, никогда уже не разбогатею, никогда не надену вон то легкомысленное платье... Утешает одно: глупостей я еще успею натворить немало!

Я женщина !!!......Я не хочу новое платье , я хочу влезть.................в старое !!!

Девушки,не думайте,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок...там через печень срезать можно!)))


Главное для мужчины - всегда вовремя стирать носки и СМСки... особенно СМСки! В отличие от носков, они сами не исчезают...

Я бы с удовольствием рассказала, что творится у меня в голове ... но меня саму туда не пускают!!

Соль просыпается к ссоре.......а к чему каждое утро просыпаешься ты?

Читаю статус..............Любовь – соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья ... Я ЩАС РОЗОВЫМИ СОПЛЯМИ ЗАХЛЕБНУСЬ

Можно многое сказать о даме по ее рукам. Например, если они обхватывают твое горло - значит дама, вероятно, слегка расстроена.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение ujhujyf » 04 окт 2012, 18:17

Она была такая дура, какой не знали небеса, но у нее была фигура и офигенные глаза))

Во -первых я хорошая, во-вторых...достаточно того,что во первых)))

Я не хочу управлять миром, я хочу Лексус, туфельки и шоколадку)))

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Статусы

Сообщение utitxrf29 » 08 окт 2012, 21:18

Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны - появление пыли на мебели и разочарование в мужчине...

А помните, как мы в детстве песок с водой смешивали и называли это каша- малаша?..... Я до сих пор так готовлю)))

Ваше счастье,что я не ваше счастье..

Хорошо быть женщиной лет 30-ти… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

Весьма порой мешает мне заснуть Волнующая, как ни поверни, Открывшаяся мне внезапно суть Какой-нибудь немыслимой херни.

Совет тем.....кто хочет сохранить нервы в порядке......Будьте покладистей!.....Кладите на всё...

Когда ты онлайн, мое сердце... да шучу я, похер мне.

Частенько расстроены?! Меняйте к чертям «настройщика»!

Самый страшный вид безработицы - это не работающая голова...

У хорошего педагога нет любимчиков….. Ему одинаково противны все дети……))))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Сегодня справляют именины: Ромуальд, Амвросий, Ангеляр, Горазд, Макарий, Пантелеимон, Христодул. Не забудьте поздравить своих знакомых!!!

После второй стопки инстинкт самосохранения собирает вещи и уходит.

Хочу познакомиться с умным парнем.Телефон 8 (30²+√784) (19²-√484) (46²-√7396)

Я ему встретилась , а он мне - попался!!!

Я никому никогда не врала: преувеличивала, недоговаривала, лукавила, уходила от ответа, притворялась, фантазировала, но врать — никогда.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Хочу чтобы меня любили... а я вела себя как мудак!

Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят, потом любят тех, кто их гладит. Когда гладить перестаешь, они сначала забывают руки, а потом и забывают любить. Вот таким образом происходит все, и не нужно удивляться и задавать вопрос: «Ты что меня уже не любишь?» Вовремя нужно было гладить!

Базифобия - это боязнь ходить пешком. НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП....Я НАПУГАНА ТРОТУАРОМ..

Моя бабушка начала ходить по 5 км в день, когда ей было 60. Ей сейчас 97, и мы понятия не имеем, где она)

Иногда так хочется поменяться с мужиком местами-бросить всё нахрен и пойти забухать с подругами дня на 3... Не брить ноги недели 2 и не смывать косметику денёк другой... А потом вернуться домой,как ни в чём не бывало,а там муж такой весь в слезах с приготовленной едой и убранной квартирой,ждёт меня,суку,весь на нервах!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Пьяная ведьма метле не хозяйка ))

Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:.... "Ты самое дорогое, что есть в моей жизни"..... Улыбнулась...и отошла от зеркала...

Меня невозможно вывести из себя - я и так не в себе.

Ну и что,что легла не раздетая,зато похмелье встретила нарядная!

Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду....Я в раздумьях как себя сегодня......порадовать!

Чтобы создать аквапарк дома нужно открыть все краны и лечь спать. Звонок в дверь и нецензурная брань сообщат о том, что аквапарк готов.Надевайте плавки, берите надувной матрас и идите к соседям снизу - аквапарк там...

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене что-то типа: "Ты сегодня потрясающе выглядишь!". А если вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр. А если вообще нет сил говорить - можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить.

Никогда не женитесь на красивой девушке - она может вас бросить. Некрасивая, впрочем, тоже может бросить - ну и хрен с ней!

Просыпаюсь я такая в 7 утра.....и понимаю,что ни хера подобного.....уже 11-й час!!!

Светлое будущее не за горами... оно вообще хрен знает где.

Добавлено спустя 29 минут 23 секунды:
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет,день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!

Если ни ХРЕНА не делать, то ничего и не случится...... Сижу, ни ХРЕНА не делаю...... Зачем мне всякие неприятности....

А вообще, я люблю пирожки с повидлом.... Они конечно взаимностью не ответят, но и как козлы себя не ведут..

Добавлено спустя 14 часов 38 минут:
Не пью, не курю. Познакомлюсь с мужчиной, который сходит в магазин за куревом и водкой..

Девчонки! Да не бывает идеальных парней, просто не бывает. Это он сначала весь белый, пушистый, а потом снимает с себя костюм зайчика и начинает говорить: «мееее»

Вечеринка считается удавшейся, если утром выпили воду даже из утюгов.

Если ваша девушка-толстая,скажите ей пусть проходит 20 км в день,и уже через 30 дней она будет от вас на расстоянии 600 км...

Хочу влюбиться сильно-сильно.... чтоб на всю....неделю

Если тебя послали на..,то не вздумай пойти в...Строго следуй инструкциям,чтобы не получилось толкучки и неразберихи в пунктах назначения!

Всего лишь 26 литров пива достаточно взрослому человеку для покрытия дневной потребности в кальции. Здоровое питание – это легко!

Одну девочку мы называли крокодилом, но не потому что она была страшная, а потому что однажды она затащила антилопу в реку и сожрала её.

Жирная Таня любит поесть, в слитном купальнике плавает летом, так почему у нее парень есть, а у меня даже кошечки нету?

Добавлено спустя 9 часов 22 минуты 57 секунд:
Полюбят тебя или нет- вопрос везения, а вот, чтобы тебя ненавидели, нужна индивидуальность.

"Я буду долго гнать..."-конец цитаты.

Когда устал и жить не хочешь, полезно вспомнить в гневе белом, что есть такие дни и ночи, что жизнь оправдывают в целом!

Как говорила Жанна Д" Арк стоило на 2 минуты отлучиться от церкви и все... костер, шашлыки, барды......

Девушка, которая любила конину, ждала принца на белом вкусном коне)))

Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接...

Я в вашем любовном треугольнике участвовать не буду, вас там и так уже семеро!

Если вам приснилось, что вы спите и видете себя во сне спящим И будто бы видящим себя во сне - это значит, Что когда вы проснетесь во сне, в котором вы видите себя спящим и Видящим себя во сне, - вы можете сойти с ума во сне. В целом сон Хороший !

Добавлено спустя 2 дня 2 часа 17 минут 11 секунд:
Витя и Надя отправили свои имена в тест на совместимость, и им пришел отрицательный ответ. Решили разводиться, хотя их отговаривали и дети, и внуки, и правнуки...

Требуйте от меня всё, что душа пожелает.....Не такой я человек, чтобы на обещаниях экономить.... :))

НЕ ЛЮБЛЮ Я КОГДА МОЙ МУЖ ПЬЯНЫЙ.............А КОГДА ОН ТРЕЗВЫЙ..................ГОВОРИТ, ЧТО ОН ВООБЩЕ НЕ МОЙ МУЖ..........

Если у вас с утра плохое настроение , значит, вы встали не с той... ну , не с той вы встали...

Скорее бы вся эта херня кончилась , чтобы могла начаться другая .

Что-то давненько в мою честь улицы не называли...

Интересно, почему нельзя поставить в семейном положении - влюблен в себя? Oб эгоистах вообще не думают.

Ой, Женька, у тебя такие круги под глазами!....- Это я циркулем....ровно получилось?))))))))

Мужики, угостите пивком, так сильно пИсать хочется, а нечем((((

Любите того, с кем вам предстоит прожить всю свою жизнь.Любите себя!!!

Вчера обмыли новый унитаз. Выпили по пять литров пива. Проверили. Работает отлично! Сегодня будем устанавливать его на место.

Добавлено спустя 1 день 1 минуту 12 секунд:
Я тут подумала... Мне понравилось и я подумала еще раз..

А вы почем пафос брали? Дешевый он у вас какой-то.

В детском саду №7 к приезду санэпидемстанции дети тараканами выложили слово «помогите».

Девятилетний Володя ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу. Пожалуй, это единственный случай, когда человек получил леща карасём.

Я сегодня опять ничего не делаю, потому что я вчера ничего не делала и не успела закончить...

Самый хороший учитель в жизни — опыт.Берет правда дорого,зато объясняет доходчиво.

...Я просто предложила ему кофе, а он - увидел в моих глазах ЗАГС, ребенка, ипотеку, трех внуков и стакан воды....!!!!)))))

Всё то, что я хотела бы сказать, давно уж написали на заборе...

Я ВОТ ВЫШЛА ЗАМУЖ, МОЖНО СКАЗАТЬ - УДАЧНО! КАЖДОЕ УТРО КОФЕ В ПОСТЕЛЬ ПОДАЁТ! И КАК ОН УМУДРЯЕТСЯ НАХОДИТЬ МЕНЯ В ЭТОМ БОЛЬШОМ ГОРОДЕ..?!

......Я предлагаю выпить за Женщин, за наших Советских женщин! Не за тех женщин Запада, которые пьют, курят, изменяют своим мужьям, а за наших Советских женщин, которые кроме всего этого ещё и работают!!!!))))

...Девочки, всегда помните, - когда одеваете колготки, сзади должно быть три полоски: две от колготок и одна от рождения... !!!!))))

Да,женщина непостоянна,она же вам не расписание поездов!!!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение kisuly0504 » 25 окт 2012, 22:45

Очень хорошие статусы! :wink:

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Статусы

Сообщение utitxrf29 » 26 окт 2012, 21:22

— Вы закончили мой портрет?— Да, вот.— Но тут же просто написано"мудак"!— Я художница, я так вижу...!!!!!....))))))

Когда мой парень меня обнимает или целует, я иду к психологу, ведь у меня нет парня...

Если ты хочешь, но не можешь - значит, не очень хочешь! Захочешь - найдешь тысячу способов, не захочешь - найдешь тысячу причин!

Вот и прошёл очередной день без яхты, вертолёта, замка и деревни с крепостными ...

Иногда думаешь: все будет круто, а выходит херня.... А иногда думаешь: будет херня и..., как в воду глядела..

У немца есть жена и любовница - любит жену. У француза есть жена и любовница - любит любовницу. У еврея есть жена и любовница - любит маму. У русского есть жена и любовница - любит выпить!!!

Этот мир придуман не нами... этот мир придуман не мной... А жаль... Я бы… подкорректировала…

У меня сегодня русское настроение --- буду ругать власть и тосковать..........по непонятному !!!

МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ.......НА ВСЮ ГОЛОВУ ЧУДЕСНЫЕ!!!!!!

Я сегодня как Золушка......пришла домой далеко за полночь.........без платья и в одной туфле.........

95 % женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к детям и женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть...

Я взяла в холодильнике сырое яйцо и кинула его с балкона вниз, попала мужику в голову, он начал обзывать и угрожать мне. Сейчас сижу и думаю, почему люди такие жестокие???

Чем старше женщина, тем хуже держится "лапша" на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким "соусом" подать вам её обратно!

У меня был жених ясновидящий экстрасенс...Но он ушёл от меня ещё до того,как мы познакомились...)))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение возможно все » 28 окт 2012, 23:27

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: «Накаркала!»

Я знаю точно: невозможное не нужно.

Наши чувства, наконец, стали взаимны. Теперь мне тоже пофиг.

Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.
... все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи, а другие - своих Маргарит ...

Спасибо можно сказать здесь http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=88934

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Статусы

Сообщение utitxrf29 » 30 окт 2012, 21:51

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

У меня синдром картошки: хочу лежать в темном теплом углу и чтобы меня пару недель никто не трогал...)))

Чего нет в мыслях, того не будет и в глазах. . .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение возможно все » 11 ноя 2012, 21:55

Мечты сбываются! Если они есть. И если их сбывать.

Никогда ничего не проси, никогда и ничего.В особенности у тех, кто
сильнее тебя.Сами предложат и сами все дадут(с) Михаил Булгаков. "Мастер и Маргарита"

Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают. Мадонна
... все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи, а другие - своих Маргарит ...

Спасибо можно сказать здесь http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=88934

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Vladima » 13 ноя 2012, 16:15

Даже если вы чертовски разные, это не повод - не любить.
Если есть хоть малейшее сомнение и приходится себя уговаривать, значит, душа говорит «нет», а она никогда не ошибается.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Красивая улыбка - интригует, скромная - умиляет, добрая - радует, счастливая - очаровывает, искренняя - вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. УЛЫБАЙТЕСЬ!

улыбка-самое красивое украшение)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Benedetta » 13 ноя 2012, 16:30

Я люблю тебя. И плевать, что ты шоколад)))

Когда ваши дела идут плохо – ни в коем случае не ходите вместе с ними.

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.

Четыре дня просидела на диете. Ночью захотелось пить, подошла к холодильнику, дальше всё как в тумане - очнулась, когда запивала шоколадку борщом.

- Ищу настоящего мальчика, а попадаются одни тюлени. © Умка ищет друга.

У судьбы нет причин без причины сводить посторонних.

Услышав мои желания,золотая рыбка сделала вид, что сдохла)

Смотрю на него и хочется варить детей и рожать борщ:))))))))))))

Полночи ждала мужа, волновалась… Потом вспомнила, что не замужем и уснула)))))

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен ! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест

:smile: :love: :smile:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Статусы

Сообщение utitxrf29 » 13 ноя 2012, 18:59

Я очень хорошо плохо себя веду...)))

Работа не волк.. в лес не убежит...А ОЧЕНЬ...жаль!!!!!

Как говорится, не рассчитывай на многое - не будешь разочарован...

Никакое счастье не стоит того, чтобы кормить его кусками собственного сердца...

Коней на скаку...пусть останавливают КОБЫЛЫ!!! А мне цветов ,стихов и новые сапожки!!!!!

Покайтесь, грешницы! Поделитесь опытом........)))

Никогда не поздно встать на путь целомудрия и нравственной чистоты , поэтому я и...........не тороплюсь !!!

Он боялся, что делает ей больно своим уходом, а она переживала, что он зацепит рогами японскую люстру.

Если от вас ушла жена, а вы не чувствуете печали, подождите...- жена вернётся.... А с ней и печаль.

Мужчины, скоро зима - и у вас будет единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу !!!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение возможно все » 20 ноя 2012, 14:22

Если ваша жена дура, то может быть именно поэтому она вышла за вас замуж?

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

Настоящий психолог это тот, кто в переполненном вагоне метро сможет определить и встать на то место, где первым освободится сиденье.

КОРОЛЕВЫ НИКОГДА НЕ РАССТРАИВАЮТСЯ... КОГДА ИМ ГРУСТНО ОНИ ПРОСТО КОГО-НИБУДЬ КАЗНЯТ...))))
... все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи, а другие - своих Маргарит ...

Спасибо можно сказать здесь http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=88934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Годива » 21 ноя 2012, 09:33

Только женщина способна недоумённо повести бёдрами. :happy:
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Нирвана » 17 дек 2012, 19:24

Из депрессии есть три выхода: Шереметьево, Домодедово и Внуково! :-)

Мне сказали: «Пить надо в меру!..» Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск.) – единица объема равная 26,24 литра… опаньки!!!

Берегите родину - отдыхайте за границей!

Ну и что. что ветер в голове? Зато волосы красиво развеваются =)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 19:30
Репутация: 0

Re: Статусы

Сообщение Solnce_1984 » 27 дек 2012, 06:09

Пожалуй парочку себе сворую, забавные достаточно)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Статусы

Сообщение возможно все » 28 дек 2012, 12:22

Не будь чересчур упряма. Если нужный тебе номер телефона все время занят, набери другой номер. Народная мудрость

Бывает видишь человека и чувствуешь – это тот, кого ты искал всю свою жизнь. А ему все равно, он Джонни Депп.

Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она совсем не годилась.
... все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи, а другие - своих Маргарит ...

Спасибо можно сказать здесь http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=88934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Veto4ka » 28 дек 2012, 13:05

Завидую я собственному мужу: как это здорово - женатым быть на мне)))


Он сказал, что между нами нет никакой искры, и я ударила его электрошокером… Когда он очнется, я спрошу у него снова))


Вот думаю... как встречать год Змеи.... Одеть что нибудь кожаное ...или просто пошипеть?


ИДЕЯ НАЙДЕНА НЕ МНОЙ... НО ЭТО ЦЕННОЕ НАПУТСТВИЕ: ЧТОБ ЖИТЬ В СОГЛАСИИ С ЖЕНОЙ - ВЫ СПОРЬТЕ С НЕЙ...В ЕЕ ОТСУТСТВИЕ.


...Написала письмо Деду Морозу... Отдала мужу... Жду...


К черту формальности! Зови меня просто - МОЯ Госпожа!!!!


Да здравствуют мужики !!!.....Хоть порою вы жуки , иногда Наполеоны ,а порой и..........хамелеоны , иногда вы......индюки......ВСЁ Ж ВЫ........ЗАЙКИ........МУЖИКИ !!!


Для сохранения хорошей фигуры женщине нужны всего три вещи : тренажёр,массажёр и ухажёр.Особенно ухажёр : он же тренажёр,он же массажёр..


Что… это Я… все о себе… и… о себе… давайте… о вас… ЧТО… ВЫ ДУМАЙТЕ… ОБО МНЕ!!!?


Побежала за двумя зайцами.....принесла трех, я девка запасливая!)))


Если в споре с ЖЕНЩИНОЙ ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом, ХАНА ТЕБЕ МУЖИК!!


Дорогой Дедушка Мороз! Весь год я была примерной девочкой… Можно мне хоть теперь кого-нибудь убить?!


На вопрос "Почему не пьёшь?" - я смело отвечаю....- "Да я и трезвой немало косячу" ;-)


Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте - вы не входите в его круг доверия...


Cупер-храбрость - это дать жене свои пароли от соц сетей)))


Я сделаю тысячу шагов к тебе на встречу, но ни одного - вдогонку.


Женщина без тормозов в 100 раз опаснее, чем машина с той же проблемой...


Мне так нравилось строить с ним планы,слушать его слова и обещания,что я совсем забывала умножать их на ноль...


— Как я переживаю за свою жену! — А что с ней? — С ней моя машина!


У некоторых на лицах написано то же, что и на заборе…


Мне врач сказал, что нельзя НЕРВНИЧАТЬ… Теперь я только НЕРВИРУЮ !!!


Я простила тебя, мой милый! Ты поймешь это - гарантирую! Я гвоздем, собирая все силы, те слова на капоте фиксирую...


Я люблю и я любима, остальные мимо, мимо!!!


Маленький сын спрашивает отца: "Папа, почему ты женился на маме?" Отец, с торжествующей улыбкой, обращается к жене: "Вот видишь, даже ребенок удивляется!")))
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Статусы

Сообщение Valenton » 29 дек 2012, 01:28

Свекрови думают,что у невесток на уме только пьянки,гулянки и мужики!Помнят стервы,свою молодость!!!)))

Пришла домой, грустная, уставшая, завернулась в плед, открыла бутылочку коньяка...............потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели!!!!!!!!!))))))

Не надо обижать женщин… У них разгон от милой зайки до отмороженной стервы ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ!!!

Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится))).

Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!!!

2 месяца токсикоз, +20 дополнительных кг, 12 часов рожаешь, год не спишь... А они видите ли на папу похожи!!!!!!)))

Организм растет до 25лет. Но ЖОПА И ЖИВОТ.видимо не в курсе всех событий!

Эх, березка... мне б твои почки...
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Статусы

Сообщение utitxrf29 » 29 дек 2012, 22:29

Мужчины, любите женщин! Женщины, к вам претензий нет!

Сегодня меня разбудил мой собственный голос. Я громко и четко сказала: "Я - СУПЕР".

С моей зарnлаmой нужно жumь mольkо в Афрukе—mрусuku, бусuku u я kрасавuца!

Одна девушка все время ждала принца на белом коне… и вот один раз он прискакал и привез ей пенсию…

Сегодня изменила у мужа в телефоне своё имя на "Бог", писала смс "Ты грешен", "Покайся", "Я всё вижу", на последней смс "Отдай жене зарплату!", я спалилась...

Решила написать стих о любви , семье , мужчине....... Подбираю рифму к слову......... " козёл "

А я своему на новый год подарочек ....под ёлочку положу......пусть ищет... тайга то большая

Вот и зима наступила... Птички улетели на юг, а зайки меняют шубки... Дорогой, а я зайка или птичка?!

Холодным мужчинам - холодный борщ!!!

Я из тех девушек, которые, встретив голубоглазого, светловолосого принца на белоснежном коне, с криками "Господи, ну какая же лапочка!" побегут гладить коня.

— Зачем тебе кот? — Знаешь, в какой-то момент хочется, чтобы любящее существо ждало тебя дома… Поэтому я купила раба в Непале. Кот для него.

Муж подарил мне золотое кольцо .........Сижу...слушаю...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Статусы

Сообщение Veto4ka » 03 янв 2013, 11:56

Самое главное в новый год это не ёлка, и даже не мандарины, самое главное это не оказаться 1 января на YouTube.

Дорогой, походу я беременна... Не знаю от кого , но тошнит от тебя...

Мой фотоаппарат жесток– меня он точно ненавидит. Перед зеркалом втяну живот.....А он, зараза, его видит...

Носик подёрнут морозом ..
губки - как спелые сливы...
Даже в штанишках с начёсом...
русские бабы красивы!!!

Человеческую жизнь можно выразить несколькими междометиями..- ба,- ба!- ах- ох-! ой!- фу-! тьфу!

Лень - матушка , сон - батюшка , да и жрач , сволочь , не.......чужой !!!

Когда мужчины у меня просят номер телефона..Я мило отвечаю: «Баланс пополнить желаете?»..

Достаточно и пальцев.Чтоб напоследок все сказать...

Если вас кинули - просто расправьте крылья !!!

Крайне увлекательное и очень безопасное занятие--искать виновного... Особенно, если сам виноват..И возглавляешь поиски....

За наивностью женщины всегда скрывается хорошо продуманный план с полной
тактической и стратегической подготовкой...

Кто не понимает вашего молчания, едва ли поймёт ваши слова.

ПОПЫТАЛАСЬ ВСПОМНИТЬ - ЧТО ВЫТВОРЯЛА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ....НО НЕ СМОГЛА... И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ - СПУСКАТЬСЯ С ЕЛКИ НЕ СТАЛА!!!)))

Если попытаться ходить только туда, куда глаза глядят..То постоянно будешь утыкаться носом,то в витрины ювелирных..то парфюмерных магазинов..то кондитерской...

Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))

Не любит ???.........Бери с него.......пример !!!

Когда влюбляешься с первого взгляда..Не мешает посмотреть и вторым...

Справедливость - это когда всем достается поровну..А тебе чуть больше...

Это ж надо было вернуться с корпоратива такой нарядной и зеленой, чтобы муж меня в угол поставил… по-любому с ёлкой перепутал!

Если женщину цель привлекает, патроны она найдёт.

После хорошего мальчишника свадьба - уже лишнее..

Мужчина понимает, что он ВЛЮБЛЁН,
когда он на пару дней теряет интерес к своей машине...
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Ответить

Вернуться в «Юмор»