СТАВ "АВТО-КНОПКА" СЖИГАНИЕ ВРАЖДЕБНОГО НЕГАТИВА...АВТОР ZVEROBOY_7968

Рунические ставы, защитные формулы от различного рода воздействий для людей, животных и имущества
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

СТАВ "АВТО-КНОПКА" СЖИГАНИЕ ВРАЖДЕБНОГО НЕГАТИВА...АВТОР ZVEROBOY_7968

Сообщение olya_ya » 23 мар 2018, 21:42

Изображение
Изображение
Этот став пришёл мне лёжа на диване ,когда я смотрел телевизор,просто захотелось изобрести нужную вещь которая поможет все и вся в плане защиты и снятия негатива любого плана.

А изюминка его заключается в том что он цикличный и работает как автопилот.Этот как бы и защита и нападение,два в одном флаконе!!! Всё гениально просто и со вкусом ничего лишнего.

Руны в ставе: Квеорт-Йера-Турисаз
Квеорт-сжигает негатив любого плана

Йера-движок запускающий эту огненную шарманку по кругу...

Турисаз - добивает негатив окончательно и
бесповоротно и стоит на страже оператора от сил зла.Став тестировался,показал отличные результаты,после очистки чувствуешь себя обновлённым и полон сил .

Пример оговора: Силою рун данный став выжигает с меня весь враждебный негатив(начиная с рождения и заканчивая сегодняшним днем без вреда моему здоровью и моих близких, и стоит на страже моего здоровья,счастья и удачи.Можете оговорить на уничтожение негатива с вашего дома и предметов, с людей которых нужно почистить и поставить защиту,подкладов,порчи,сглаза,самосглаза,

проклятий,сущностей разных мастей,энергетические присоски,защита от энерговампиров,став универсален и действие его безграничны!!!

Применяйте и будьте счастливы! Zveroboy_7968

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: СТАВ "АВТО-КНОПКА" СЖИГАНИЕ ВРАЖДЕБНОГО НЕГАТИВА...АВТОР ZVEROBOY_7968

Сообщение Deimos » 11 мар 2019, 03:36

@}->-- Лаконичный и удобный выжигатель, благодарю!
..есть вероятность наложенного приворота и крайне сильно болит затылочная область головы + шея, сразу после активации става начал ощущать нечто похоже а онемение(пульсирующее), а так-же нечто похожее на медленное извлечение длинного волоса пинцетом(всё с той-же области головы)
Наносил на себя, активировал дыханием, обращался только к эгрегору рун.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защитные формулы и ставы»