РУНИЧЕСКИЙ СТАВ АВТОПУТЬ. ЗАЩИТНЫЙ. автор Basty

Рунические ставы, защитные формулы от различного рода воздействий для людей, животных и имущества
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ АВТОПУТЬ. ЗАЩИТНЫЙ. автор Basty

Сообщение olya_ya » 20 мар 2018, 16:56

Изображение

Райдо-авто, дорога
По бокам Турсы+Лагузы
Турсы -агрессивная защита
Лагузы -отводят ненужное внимание к авто и от потенциально опасных ситуаций уводят
Верх деревце из Альгизов -тут все понятно
Еще от пробок оговаривается хорошо.
Давно пользуюсь этой формулой, сложилась она давно и внезапно, когда нужно было ехать на неисправном авто.
Обычно,амулетом в авто или на фото авто.
- В оговоре сделайте акцент на ментов,-Лагузы отводят их внимание,Туры отбивают жажду наживы
- Оговаривала, что защищает от опасностей на дороге, защищая само ТС и всех, кто в нем находится, а на стоянке/парковке защищает от преступных посягательств, уничтожая и разрушая злонамерения.

Пусть сила данных рун защищает меня и тех, кто находится рядом от любых опасностей на дороге.
Пусть сила данных рун защищает меня в пути от ГАИ.
Пусть сила данных рун защищает само авто «марка…,№..»от всякой опасности в дороге, от аварий и повреждений.
Пусть сила данных рун защищает авто во время стоянок и остановок от любых опасностей, преступных посягательств, уничтожая и разрушая злонамерения.
Данная защита начинает свою работу прямо сейчас, без психического и физического вреда для здоровья моего, моих близких, моего кота., работает до тех пор, пока не будет сожжена с благодарностью к рунам! Силой Одина, да будет так!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защитные формулы и ставы»