Став Не рой другому яму. Автор Дея

Рунические ставы, защитные формулы от различного рода воздействий для людей, животных и имущества
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Став Не рой другому яму. Автор Дея

Сообщение olya_ya » 13 фев 2018, 16:37

Изображение
Изображение
Став Защита с возвратом Не рой другому яму. Автор Дея

Рабочие руны:

Альгиз - улавливает постороннее воздействие, задействуя покровительство Богов в том числе
Эйваз+Райдо зерк. - выявленное воздействие отправляется обратно автору
Турисаз - отсекает и разбивает все "хвосты", каналы и остатки воздействия, производит зачистку
Второплановая Йера - движок защиты, замыкает мельницу в цикл, постоянно крутящийся вокруг центра - самого объекта защиты.

Центр:
Манназ - объект защиты
Ир (Нортумбрий) - активная защита, решимость, собранность, готовность не только отразить нападение, но и повернуть его против нападающего.

Оговор: Силой данных рун и с благоволения Богов (или Покровителя - на ваше усмотрение) любое, направленное на меня постороннее воздействие, кроме моих собственных воздействий и дозволенных мной, улавливается и отправляется обратно автору воздействия в полном объеме, а так же зачищаются последствия этого воздействия и возможные каналы. Данный став начинает работу немедленно после нанесения, работает постоянно и непрерывно, активируется огнем (в продвинутом случае - кровью в центр, на Манназ - Ир), работает без вреда для меня, моего благосостояния, моих близких (уточнить), моих животных и магических Помошников и заканчивает работу, когда я отпущу ее с благодарностью путем сожжения. Силой рун и волей моей - да будет так!

(с) Дея
Оформление - Самира

Вариант защиты на дом, офис, дачу:
Изображение
Вариант защиты для авто:

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защитные формулы и ставы»