Став Мой дом - моя крепость! (защита от нежелательных элементов). Автор Shellly

Рунические ставы, защитные формулы от различного рода воздействий для людей, животных и имущества
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Став Мой дом - моя крепость! (защита от нежелательных элементов). Автор Shellly

Сообщение olya_ya » 13 фев 2018, 16:29

Изображение
Став Мой дом - моя крепость! (защита от нежелательных элементов)

До неприличия простая, но крайне эффективная формула. Была испытана в разных ситуациях, с одинаковым успехом.

Стан, 2 Альгиз. Общий смысл - как за каменной стеной.

Закрывает вход в ваше жилье любому, кто неприятен, вреден и т.п.

Изображаем на пороге любым удобным способом. Способна работать без подновления.

Не рассчитана на работу дальше обозначенного предела и не стоит ожидать разрушенных дорог и поломанных конечностей. Формула просто закрывает вход в дом "нежелательным элементам" и не более того. Не влияет на отношения какого-либо рода и не обрывает привязки. То есть, если вы кому-то очень нужны или имеете обязательства, встречи будут происходить, но на территорию вы считаете своей и полагаете охранить, человек не пройдет. Аналогично, дома никого не закроет и не остановит.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Став Мой дом - моя крепость! (защита от нежелательных элементов). Автор Shellly

Сообщение ленивый скорпион » 11 мар 2021, 02:41

olya_ya
Скажите пожалуйста ,от сущей всякого рода также действует ? Если сущи в доме ,можно его ставить ? Или сначала полная чистка потом этот метод ? За ранее спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Став Мой дом - моя крепость! (защита от нежелательных элементов). Автор Shellly

Сообщение olya_ya » 11 мар 2021, 12:13

ленивый скорпион
если вы поставите этот став на дом, где сущи, вы их там буквально запрете) Защита ставится только на чистое, не важно что это. Человек, предмет, дом, животное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защитные формулы и ставы»