Очищение рунами от негатива

Рунические формулы, рунескрипты, направленные на снятие порч, проклятий, а так же на избавление негативных мыслей и установок.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Очищение рунами от негатива

Сообщение Jack » 05 дек 2018, 15:47

Вариант 1.

Руны Наутиз-Соул-Наутиз

Это сочетание рун поможет вам очистить человека от магических воздействий. Впрочем, не все воздествия поддадутся этому. Кладбищенский приворот или порчу это сочетание рун не снимет, а вот сглазы, лярвы – запросто. Работа с рунами не отменяет других видов чисток. Если вы чистите себя, то можете нарисовать эти руны на тело (например, на левую руку, где кожа будет скрыта под одеждой). Окружающим совершенно не обязательно знать о том, что вы делаете. Можно вырезать эти руны на дощечке, которую нужно носить с собой. С этим сочетанием рун нельзя работать более семи дней подряд. Потом с кожи надпись стирается, а если на дощечке – то ее нужно сжечь. При уничтожении формулы нужно проговорить вслух, что действие рун заканчивается.
Руна Соул в данном случае будет удалять негатив, Наутиз усиливает ее воздействие.

Вариант 2.

Руны Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера

Эта руническая формула поможет избавить себя от внутренних блоков (физических и психологических), поможет справиться со страхами. Это сочетание рун поможет устранить препятствия, которые мешают вам достичь поставленной цели. При нанесении формулы не забудьте четко проговорить цель. Например: «прошу данные руны устранить мой страх высоты, так как я планирую купить квартиру на одном из верхних этажей в многоэтажке».
Кроме того, эту руническую формулу можно использовать раз в 2-3 месяца, чтобы снимать с себя бытовой негатив. Когда наносите руны, не забудьте добавлять такие слова: «…без вреда для моего здоровья». Эту формулу можно использовать девять дней. На 10ый день дощечку нужно сжечь, а пепел смыть проточной водой (например, под краном)

Примерный оговор для всех чистящих ставов и формул (если нужно меняете под свой случай):

Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.

Сроки работы чисток:
а) 3-х дневная - работает с с локальными, точечными программами;
б) 9-ти дневная - убирается фоновый негатив;
в) отпускаются формулы утром 4-го дня (если делалась 3-х дневная чистка) и 10-го дня (если делалась 9-ти дневная), не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Очищение рунами от негатива

Сообщение Мариам80 » 05 дек 2018, 15:53

Jack
Здравствуйте.Как их писать?в строчку?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очищение рунами от негатива

Сообщение Jack » 05 дек 2018, 15:57

Мариам80это не указано, значит как удобно

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Очищение рунами от негатива

Сообщение Hollyday » 06 дек 2018, 16:58

Уважаемый Джек, при чистке происходит что-то невероятное: тошнота, рвота, поломка техники, течет стиралка, поломались замки, розетки. Начала постоянно видеть куча скорых, раньше одну две в месяц, сейчас по три за день ..на время стало лучше..сейчас все вернулось... как лучше ставить 9 через 9 или сразу недели на три с подновлением?
Oderint, dum metuant

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»