Став "Свое забираю, твое - возвращаю". Автор Leika

Рунические формулы, рунескрипты, направленные на снятие порч, проклятий, а так же на избавление негативных мыслей и установок.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Став "Свое забираю, твое - возвращаю". Автор Leika

Сообщение olya_ya » 15 фев 2018, 13:23

Изображение
Основа звезда (пентаграмма), которая сама по себе несет сильную энергию, чем и будет подпитывать став, усилит его действие, защитит оператора.
Центр - благословение, очищение, чистка, раскрытие сил.
Вокруг - ускорение действия, убираем препятствия, чтобы ничего не мешало работе амулета.
В лучах звезды - Valdimars runir - возвращаем свои силы, магию, маг. силы, способности.
Между лучей - возвращаем свою силу, которую забрали, возвращаем отобранную удачу или здоровье.
На лучах - отражаем негатив, возвращаем весь негатив, сглазы, порчи и все что на вас переложили, всю гадость, обратно отправителю + защищаем от повторной атаки.
Далее - удаляем абсолютно все вампирские энергетические привязки, присоски, по которым от вас уходили силы, здоровье и т.д.

Отзыв Vannadis:
"Свое забираю, твое - возвращаю" - очень хорошая работа получилась, и интересная, и составлена отлично, описание очень хорошо сделано, Вы очень хорошо составили глифы, прекрасно выбрали общую форму пентаграммы, получилось и описать "забор своего", и в тоже время возвращение чужого, задача была сложная, но Вы с ней великолепно справились! Замечательная работа, можно использовать и для чистки, и для снятия, и для возвращения своего, для снятия крадников и всей прочей гадости, можно вполне применить и для снятия порч тоже, очень хорошая работа! Вы все правильно делаете, не сомневайтесь, все верно!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»